Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Например, любовью и благодарностью.
А невкусное можно и не есть. Постепенно поймёт.
Процесс двусторонний. Прислушиваться к обратной связи и не пихать своих кур, например. Я за то, чтобы невкусное не готовить, чтобы не выбрасывать еду).
 
Процесс двусторонний. Прислушиваться к обратной связи и не пихать своих кур, например. Я за то, чтобы невкусное не готовить, чтобы не выбрасывать еду).
Я пока ещё только наполовину донесла, что если когда-то сказала "о, селёдка!!" её не надо постоянно покупать, и сыры творожные тоже (он продукты покупает, так удобнее). Но как же горько было бы в ответ на заботу получить "фи, нафиг это надо"...
 
Процесс двусторонний. Прислушиваться к обратной связи и не пихать своих кур, например. Я за то, чтобы невкусное не готовить, чтобы не выбрасывать еду).
Благодарю)
 
Я пока ещё только наполовину донесла, что если когда-то сказала "о, селёдка!!" её не надо постоянно покупать, и сыры творожные тоже (он продукты покупает, так удобнее). Но как же горько было бы в ответ на заботу получить "фи, нафиг это надо"...
Было бы горько, да)) Но я ничего подобного не говорила))
 
Я пока ещё только наполовину донесла, что если когда-то сказала "о, селёдка!!" её не надо постоянно покупать, и сыры творожные тоже (он продукты покупает, так удобнее). Но как же горько было бы в ответ на заботу получить "фи, нафиг это надо"...
Не знаю насчет горько, неблагодарное это занятие - лазить в голову другому человеку. Но получается, что чувства того, кто прет как танк со своими курами и селедкой, важнее и дороже, чем чувства того, кто не хочет сейчас этих даров? Это какая-то детская история по типу «не огорчай бабушку», по-моему.
Много накручено вокруг простой истории про приготовление и покупку еды.
 
Подруга блин тоже... Фанатик блин... Прислушивалась к ней долгое время, хоть и не следовала ее советам, но теперь не нравится ее категоричность. "Надо пить не менее 2 литров просто воды в день, помимо чаев и кофе". Согласно исследованиям, организм получает воду из всего, где она есть, включая овощи, каши, чаи, кофеи и так далее. Не, не слышит. Аж бесит. Да я бы уже умерла, если бы он не получал воду ниоткуда кроме чистой воды.
 
Не знаю насчет горько, неблагодарное это занятие - лазить в голову другому человеку. Но получается, что чувства того, кто прет как танк со своими курами и селедкой, важнее и дороже, чем чувства того, кто не хочет сейчас этих даров? Это какая-то детская история по типу «не огорчай бабушку», по-моему.
Много накручено вокруг простой истории про приготовление и покупку еды.
Еще раз благодарю за трезвый взгляд на ситуацию)))
 
Не знаю насчет горько, неблагодарное это занятие - лазить в голову другому человеку. Но получается, что чувства того, кто прет как танк со своими курами и селедкой, важнее и дороже, чем чувства того, кто не хочет сейчас этих даров? Это какая-то детская история по типу «не огорчай бабушку», по-моему.
Много накручено вокруг простой истории про приготовление и покупку еды.
Получается, что да.
Потому что его можно перенаправить.
А равнодушного и злого - нельзя.
И, что важнее - его эмоции чистые, они от добра, и плохо было бы это отвергать. Проще развестись, если раздражает забота.
Лицемерно пользоваться браком, где он раздражает в таких вещах. Это его чувства и это обсуждается, а не "фи".
 
Получается, что да.
Потому что его можно перенаправить.
А равнодушного и злого - нельзя.
И, что важнее - его эмоции чистые, они от добра, и плохо было бы это отвергать. Проще развестись, если раздражает забота.
Лицемерно пользоваться браком, где он раздражает в таких вещах. Это его чувства и это обсуждается, а не "фи".
А кто присваивает + или - чувствам? Почему его эмоции чистые, добрые, а ее - нет?
 
А кто присваивает + или - чувствам? Почему его эмоции чистые, добрые, а ее - нет?
Её - не минус. Её нормальные.
Тут другое.
Если нет благодарности внутри и восторга, то нахрена вместе жить?
 
Получается, что да.
Потому что его можно перенаправить.
А равнодушного и злого - нельзя.
И, что важнее - его эмоции чистые, они от добра, и плохо было бы это отвергать. Проще развестись, если раздражает забота.
Лицемерно пользоваться браком, где он раздражает в таких вещах. Это его чувства и это обсуждается, а не "фи".
Кого раздражает забота (забота в целом, я имею в виду)?
 
Кого раздражает забота (забота в целом, я имею в виду)?
Ну, с курями этими, салатами. Его попытка высказать по пьяни обиду. Типа, нет ответного пинга от тебя.
А раз написала тут - значит, раздражает.
Не факт заботы раздражает, а непонимание твоего "хочу вот так".
 
Её - не минус. Её нормальные.
Тут другое.
Если нет благодарности внутри и восторга, то нахрена вместе жить?
От чего именно должен быть восторг внутри?
Ибо я испытываю восторг и восхищение от многих его дел и поступков. Но испытывать восторг от того, что он мне на пьяную голову два с половиной часа лекцию читал о том, как ему обидно от того, что у меня плохой аппетит? А надо вообще этот восторг испытывать в такой ситуации?
И да, это обсуждается. Не разводится, а обсуждается и договаривается. Что-то много пошло про "проще развестись".
 
От чего именно должен быть восторг внутри?
Ибо я испытываю восторг и восхищение от многих его дел и поступков. Но испытывать восторг от того, что он мне на пьяную голову два с половиной часа лекцию читал о том, как ему обидно от того, что у меня плохой аппетит? А надо вообще этот восторг испытывать в такой ситуации?
И да, это обсуждается. Не разводится, а обсуждается и договаривается. Что-то много пошло про "проще развестись".
Ты представь себя им. Прям вживись.

Может, поймёшь, отчего он так делает.
 
Ну, с курями этими, салатами. Его попытка высказать по пьяни обиду. Типа, нет ответного пинга от тебя.
А раз написала тут - значит, раздражает.
Не факт заботы раздражает, а непонимание твоего "хочу вот так".
Но от меня был ответный пинг. Я говорила, почему мне перестало нравиться мясо, по какой именно причине.
Раздражает не забота, а то, что он обижается на то, что я не ем то, что мне неприятно в данный момент времени. И что, мне теперь есть то, что мне неприятно, еще и восторгаться? Это неестественно, имхо. А заботу люблю и ценю.
 
Назад
Сверху Снизу