Может ли быть синдром отмены, если я пила вино в небольших количествах (но регулярно)?

Самый лучший вариант,не понимаю почему не делает,наверное потому что она писала-этим занимается муж в том числе и уборкой
Выше написала, что готовлю и покупаю сама, когда хочется что-то такое вот "диетическое"
 
Да, поэтому мне и не понравилось еще больше. Хочешь пить - ок, пей, без проблем, но если начинаешь такую ерунду мне устраивать, ну блин, мне не нравится именно вот эти нотации на 2 часа. Если бы не выпил - по-другому бы вел себя.
Что то не вяжется что тебя его состояние устраивает,и это естественно
 
Да, поэтому мне и не понравилось еще больше. Хочешь пить - ок, пей, без проблем, но если начинаешь такую ерунду мне устраивать, ну блин, мне не нравится именно вот эти нотации на 2 часа. Если бы не выпил - по-другому бы вел себя.
Ну вот тебе и ответ. Не пытайся искать логику и контролировать поведение пьяного. То это путь в созовисимость. Прими пьяный он такой. А далее ты можешь уже только для себя сделать вывод как ты при этом себя ведешь. Может попросишь при тебе не пить или еще что.
 
Что то не вяжется что тебя его состояние устраивает,и это естественно
Ну вот тебе и ответ. Не пытайся искать логику и контролировать поведение пьяного. То это путь в созовисимость. Прими пьяный он такой. А далее ты можешь уже только для себя сделать вывод как ты при этом себя ведешь. Может попросишь при тебе не пить или еще что.
Только при гостях главное таким становится. Когда мы вдвоем - пьет умеренную (для себя) дозу, и все прекрасно, состояние вообще не меняется.
 
Только при гостях главное таким становится. Когда мы вдвоем - пьет умеренную (для себя) дозу, и все прекрасно, состояние вообще не меняется.
А при гостях вообще всегда набухивается. Ну вот как так? Типа весело ему... Да где ж весело? Нестыковочка получается.
 
Только при гостях главное таким становится. Когда мы вдвоем - пьет умеренную (для себя) дозу, и все прекрасно, состояние вообще не меняется.
Это поведение мне знакомо)
Называется перепил,что в общем то и говорит о повышении толерантности
 
А при гостях вообще всегда набухивается. Ну вот как так? Типа весело ему... Да где ж весело? Нестыковочка получается.
Ну вот такое у него весело. У него пока алкоголь связан с гостями. Одному скучно ему. Я тоже одна меньше пила чем в компании. Только никак ты на это не повлияешь. И бессмысленно на это злиться.
 
Ну вот такое у него весело. У него пока алкоголь связан с гостями. Одному скучно ему. Я тоже одна меньше пила чем в компании. Только никак ты на это не повлияешь. И бессмысленно на это злиться.
Ну вот вроде прописала это все - и успокоилась маленько
 
Готовит то, что я не прошу и не хочу, потому что есть обычно вообще не хочется)) Ну и оно не кажется мне вкусным в результате)) Вот суп куриный приготовил, жареную курицу, к примеру... Но я не могу в последнее время есть мясо, потому что оно мне воняет (постковид видимо). Ну и разумеется, куриное мясо я тоже не могла есть (вчера заметила, что вроде перестало вонять, надо провести эксперимент). И что он обижается что я не ем то, что мне воняет? Если бы он салатики готовил овощные, то было бы понятно, а так...
Ну короче... Два с половиной часа мусолил одно и то же - что ему это обидно. Сам неправильно интерпретировал, сам обиделся. Еще и блин эмоционально так, пипец.
Да, лучше бы не разговаривала.
Я тебя вот понимаю. Мой тоже перебарщивает иногда с заботой.
Но поверь, это лучше, чем если её совсем нет.
 
За заботу.
Потому что родной человек.
Вот постоянно ему говорила какой он молодец и как мне нравится что он все делает для меня, но про еду не могу говорить, когда не наслаждаюсь едой по-настоящему. Это было бы не от чистого сердца.
А так он сам говорит, что я его захвалила.
А, насчет еды хвалила вчера, перед тем как пришла подруга, потому что готовил блюдо без мяса, которое я планировала поесть, и поела.
 
Вот постоянно ему говорила какой он молодец и как мне нравится что он все делает для меня, но про еду не могу говорить, когда не наслаждаюсь едой по-настоящему. Это было бы не от чистого сердца.
А так он сам говорит, что я его захвалила.
А, насчет еды хвалила вчера, перед тем как пришла подруга, потому что готовил блюдо без мяса, которое я планировала поесть, и поела.
Ты его знаешь лучше.
Значит, не хватает от тебя искреннего тепла.

Ну... или разводись. Так лучше будет?
 
Ты его знаешь лучше.
Значит, не хватает от тебя искреннего тепла.

Ну... или разводись. Так лучше будет?
Из какого именно слова/словосочетания/предложения был сделан вывод, что от меня не хватает искреннего тепла?
Я же сказала, что хвалю часто и искренне.
 
Из какого именно слова/словосочетания/предложения был сделан вывод, что от меня не хватает искреннего тепла?
Я же сказала, что хвалю часто и искренне.
Понятно.
Не вопрос.
 
Не все такие горячие)) некоторые как-то договариваются до компромиссов.
Например, любовью и благодарностью.
А невкусное можно и не есть. Постепенно поймёт.
 
Назад
Сверху Снизу