может быть что-то страшнее и дальше того места где я сейчас

У меня все отлично, пока не тянет 😄 . Только, по моему, другое пристрастие появилось-это форум, не могу оторваться.
это хреновенько, сидя у компа пить не бросишь, ну если на отходняке почитать или как я наа сон гррядущий после арбайтет
 
Только, по моему, другое пристрастие появилось-это форум, не могу оторваться.

Для алкоголика главное - оторваться от бутылки!..тут ВСЕ средства хороши. 😄
 
Для алкоголика главное - оторваться от бутылки!..тут ВСЕ средства хороши. 😄
Это точно. На форуме информации читать - не перечитать.
Помню первый год я засиживалась, и в своей теме строчила и в соседних успевала, да еще слезно истории почитывала.

Даже перечитывать себя не могу, я сейчас и я -та. Небо и земля. А все кажется, что не меняемся.
 
Это точно. На форуме информации читать - не перечитать.
Помню первый год я засиживалась, и в своей теме строчила и в соседних успевала, да еще слезно истории почитывала.

Даже перечитывать себя не могу, я сейчас и я -та. Небо и земля. А все кажется, что не меняемся.
не та уже Вы матушка , пьянство ушло , а с ним и горе
 
не та уже Вы матушка , пьянство ушло , а с ним и горе

Класс! Здорово, как мило ты меня назвал! Прям, по классике. Ну ты и чудо ( по-доброму, так).

Только бы Ирокез не обиделся. Он у нас за главного 😁
Давно так не смеялась.

Меня можно и на - ты. Мы, алкоголики - "гордо так", одним миром мазаны (с).
Или ты не алкоголик?
 
Класс! Здорово, как мило ты меня назвал! Прям, по классике. Ну ты и чудо ( по-доброму, так).

Только бы Ирокез не обиделся. Он у нас за главного 😁
Давно так не смеялась.

Меня можно и на - ты. Мы, алкоголики - "гордо так", одним миром мазаны (с).
Или ты не алкоголик?
могу тебя успокоить, милое созданние, я не шпиен, алкаголик я запойный, раз в 4 месяца или 6 месяцев по неделе бухаю, хотя бросаю каждый раз навсегда))
 
могу тебя успокоить, милое созданние, я не шпиен, алкаголик я запойный, раз в 4 месяца или 6 месяцев по неделе бухаю, хотя бросаю каждый раз навсегда))
Навсегда не нужно. Мало ли чего случится завтра, но это будет завтра..
Бросаем на один день. С утра как мантру: Сегодня, хоть всемирный потоп, но я, именно, сегодня буду трезвым. Береги этот трезвый день. Итак каждое утро, а перед сном говори себе спасибо. Беда в том, что мы разучились себя благодарить, потому и радости мало.

С алкоголем у тебя ни так далеко зашло, все же перерывы еще есть. Но, вот запойный..опасно. Главное, что ты признал себя алкоголиком - уже немало. От этого и отталкивайся. В общем-то, это уже твое дно, а жизнь там - вверху.

Автор темы пропал что-то ☹️
 
самое тяжелое в этой жизни, что не пойти и не купить дополнительных дней и месяцев чтобы пожить... и когда ты сам их за понюх табаку (алкоголя) отдаешь эти минуты и года щедро отваливаешь демону, понимаешь насколько сам дешевка, что за так пол жизни своей отдал..
 
самое тяжелое в этой жизни, что не пойти и не купить дополнительных дней и месяцев чтобы пожить... и когда ты сам их за понюх табаку (алкоголя) отдаешь эти минуты и года щедро отваливаешь демону, понимаешь насколько сам дешевка, что за так пол жизни своей отдал..
Не целяйся за прошлое. Накапливай настоящее. Оно того стОит.
 
Назад
Сверху Снизу