может быть что-то страшнее и дальше того места где я сейчас

foreveryoung
Не можешь решить проблему - измени отношение к ней ©
Посмотри кино "Пила" называется, с 1 по 3 части и улови смысл.
Отвлечешься плюс задумаешься лишний раз.

Привет, смотрел я пилы все.
 
Искомое слово - своя жизнь. У них нет своей жизни для себя..
Скажи тебе наперед, что ты будешь известен, любим народом, популярен, но проживешь до 30 - 40 лет, страдая от зависимости или одиночества, и ты бы, наверняка согласился, надеясь на авось.

А если проживать свою жизнь с такой любовью к себе, чтобы другим, которые рядом с тобою было бы уютно и хорошо. Это передается. Не было бы болезней. До подобной истины всем нам, всем вместе взятым, топать и топать.

Это все очень индивидуально - свой путь.
Ну вот я и пытался об этом и сказать, говоря, что только сейчас понял что такое истинное счастье. Вот ты об этом подробнее написала. Кстати, был тут в Оптиной пустыни и спросил у монаха: "Стоит ли до конца идти к своей мечте"? И он ответил, что не стоит.
 
Кстати, был тут в Оптиной пустыни и спросил у монаха: "Стоит ли до конца идти к своей мечте"? И он ответил, что не стоит.
И что ты будешь делать? Не пойдёшь, раз монах сказал?
 
"Стоит ли до конца идти к своей мечте"? И он ответил, что не стоит.
Так и есть. Мечту нужно отпустить от себя, забыть о ней, тогда она исполнится. А вообще мечтать опасно, так как мечты сбываются все и всегда, и, как правило, когда уже это не нужно. Или в таком виде сбудется - что еще и хуже от этой мечты. Идти до конца - это уже идея, т.е, рабство.

А вот цели, под силу себе, ставить нужно и много целей.

Мечты сбываются у детей. Дети до 7 лет ангелы.
 
foreveryoung, как настрой седня?
 
А вообще мечтать опасно, так как мечты сбываются все и всегда, и, как правило, когда уже это не нужно. Или в таком виде сбудется - что еще и хуже от этой мечты.
Это точно! Всегда есть подвох.
 
Был сегодня у АА, первый раз в жизни.
Очень рад что мои ноги дошли до того места.
Буду ходить.
Я смотрю не меня одного трепало вжесткую.
 
foreveryoung, привет. Как идут дела?

норм! бодрячком уже.
Работу похерил в алкоугаре, но велик остался. С утра прокатился, воздух свеж, езда приятна. Днем ремонт по дому делал. Вечером к АА заглянул, нормально так. Умные вещи послушал, плюс мне понравилось что меня никто не задалбливал и не долдонил мне ничего, я с этими людьми как-будто сто лет знаком, они мне как-будто и не замечали и как-будто я туда 30 лет ходил к ним уже. Сейчас трудно объяснить. Потом смогу объяснить.
Краски в жизнь начали возвращаться.

Я эту ..уку из себя вытравлю.
 
Трезвость не является счастьем.Это иллюзия.

Поэтому многие начавшие трезветь опять срываются в пьянство.Они ожидают,что их жизнь станет счастливой как только они бросят пить.А это как раз не происходит.

Жизнь у них остается точно такой же.

К трезвости надо относиться как к выздоровлению от тяжелой,затяжной и потенциально смертельной болезни.Когда ты от гриппа или воспаления легких

выздоравливаешь,то ведь не ожидаешь того,что поправившись и встав на ноги станешь счастливым? 😄

Трезвость это выздоровление от болезни,а также это ощущение свободы,освобождения от угнетавшей тебя много лет тягостной и приносивший беды зависимости.

Но и это ОЧЕНЬ ценно для того,чтобы к этому стремиться.

В ворд скопипащщу, и сохраню, мне нада такое.
 
foreveryoung, как настрой седня?

это копия текста (ниже по треду), но поверьте.. это же самое и и вам готов сказать слово с слово

норм! бодрячком уже.
Работу похерил в алкоугаре, но велик остался. С утра прокатился, воздух свеж, езда приятна. Днем ремонт по дому делал. Вечером к АА заглянул, нормально так. Умные вещи послушал, плюс мне понравилось что меня никто не задалбливал и не долдонил мне ничего, я с этими людьми как-будто сто лет знаком, они мне как-будто и не замечали и как-будто я туда 30 лет ходил к ним уже. Сейчас трудно объяснить. Потом смогу объяснить.
Краски в жизнь начали возвращаться.

Я эту ..уку из себя вытравлю.
 
Назад
Сверху Снизу