Мотивация не пить. Где взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я только сказал что не хочу распространение патриархата в Европе, т.к. это идеалогия пропагандирующая дискриминацию. Как можно тут было что-то ещё подумать, да ещё с учётом того что я сам - русский? Так-что - это мимо.
Прямое Вранье
В сообщении не было ни слова о "не хочу распространения патриархата"
 
Обвинение в сексизме было здесь.


А в сообщении на которое ты отвечаешь был другой вопрос.
и еще раз - где клевета и оскорбления, о которях ты тут кричал уже как минимум раз 5?
Это серьезное обвинение. Тач что, любезнейший, доказательства , пожалуйста, предоставьте
 
Где здесь конкретно обвинения в сексизме и клевета?
Мне уже надоел интернет ср@ч обыкновенный, но повторю в последний раз.

Обвинение в сексизме (т.е. в дискриминации по признаку пола, гендера и т.д.) твоём сообщении ниже, критикующем комментарии ТС, т.е. меня в это теме. А клевета здесь в том, что в моих сообщениях нет дискриминации по признаку пола, гендера и т.д.
такой подход не встетит понимания нигде
И за это еще и в полицию можно угодить - сексизм.
Тут строго с этим
ТС еще видимо не в курсе
 
Прямое Вранье
В сообщении не было ни слова о "не хочу распространения патриархата"
Мое сообщение было ответом на предложение познакомиться с девушкой из "скрепной, патриархальной" семьи. И оно говорило о нежелании знакомиться с такой девушкой. Дальше будем передёргивать?
Разве что русскую девочку там найдешь, из скрепной патриархальной семьи.
Вот это точно не надо. :STOP:Пусть они себе скрепных ищут и желательно за границами ЕС.:sarcastic:
 
и еще раз - где клевета и оскорбления, о которях ты тут кричал уже как минимум раз 5?
Это серьезное обвинение. Тач что, любезнейший, доказательства , пожалуйста, предоставьте
Я выше ответил - бездоказательное утверждение о том, что в моих сообщениях есть сексизм, т.е. дискриминация по признаку пола, гендера и т.д. - это ложное утверждение или клевета. С учётом того, что я принципиальный противник сексизма и любой другой дискриминации, то такая клевета для меня оскорбительна.
 
Мне уже надоел интернет ср@ч обыкновенный, но повторю в последний раз.

Обвинение в сексизме (т.е. в дискриминации по признаку пола, гендера и т.д.) твоём сообщении ниже, критикующем комментарии ТС, т.е. меня в это теме. А клевета здесь в том, что в моих сообщениях нет дискриминации по признаку пола, гендера и т.д.
А ХА ХА
Вот и прямая клевета - набил солянку из сообщений, вырванных из контекста
Ты полностью цитируй и все будет видно
Мое сообщение было ответом на предложение познакомиться с девушкой из "скрепной, патриархальной" семьи. И оно говорило о нежелании знакомиться с такой девушкой. Дальше будем передёргивать?
Вот именно! Ты конкретно передергиваешь и врешь
Почему не приводишь полную цитату?
Dangira 11.12 Разве что русскую девочку там найдешь, из скрепной патриархальной семьи.
Твой ответ = Вот это точно не надо. :STOP:Пусть они себе скрепных ищут и желательно за границами ЕС.:sarcastic:
 
Я выше ответил - бездоказательное утверждение о том, что в моих сообщениях есть сексизм, т.е. дискриминация по признаку пола, гендера и т.д. - это ложное утверждение или клевета. С учётом того, что я принципиальный противник сексизма и любой другой дискриминаци, то такая клевета для меня оскорбительна.
Еще раз - где конкретно содержалось обвинение в сексизме. Кокретно - в чем содержалась ложь и клевета
Сейчас реально клевещешь ты
 
А ХА ХА
Вот и прямая клевета - набил солянку из сообщений, вырванных из контекста
Ты полностью цитируй и все будет видно

Вот именно! Ты конкретно передергиваешь и врешь
Почему не приводишь полную цитату?
Dangira 11.12 Разве что русскую девочку там найдешь, из скрепной патриархальной семьи.
Твой ответ = Вот это точно не надо. :STOP:Пусть они себе скрепных ищут и желательно за границами ЕС.:sarcastic:
Всё верно, пусть скрепы и патриархат остаются за границами ЕС. Полную цитату я уже привёл в соседнем сообщении. Что ты хотела сказать?
 
По теме. Главная мотивация не пить это страх негативных последствий употребления, главная мотивация не пить вообще, это страх потери контроля после "первой рюмки". Если последствия употребления не особо пугают то как тут бросишь... Повторюсь, если не бояться, то ИМХО причин не пить вообще нет. Выпивка в умеренных количествах не губит карьеру и здоровье, не делает человека неудачником. Можно выпивать и президентом стать. Решать же, способен ли ты пить умеренно, можешь только ты и пока считаешь, что можно позволить себе выпивать, бросить не получится.
 
Ладно, понятно, читать что написано не хотим. :facepalm:
нет уж уважаемый, вы свои сообщения перечитывать не хотите, все передергиваете
Еще раз
Мое сообщение, которое произвело такое неизгладимое впечатление -
"а вот это не тебе решать где, кому и что
еще скажи так про арабов и опс - обвинения в расизме, громадный штраф и потеря работы"

В чем здесь клевета и оскорбления?
 
По теме. Главная мотивация не пить это страх негативных последствий употребления, главная мотивация не пить вообще, это страх потери контроля после "первой рюмки". Если последствия употребления не особо пугают то как тут бросишь... Повторюсь, если не бояться, то ИМХО причин не пить вообще нет. Выпивка в умеренных количествах не губит карьеру и здоровье, не делает человека неудачником. Можно выпивать и президентом стать. Решать же, способен ли ты пить умеренно, можешь только ты и пока считаешь, что можно позволить себе выпивать, бросить не получится.
Спасибо за ответ по делу! В целом - согласен.
 
Всё верно, пусть скрепы и патриархат остаются за границами ЕС. Полную цитату я уже привёл в соседнем сообщении. Что ты хотела сказать?
Так и в чем тут клевета и осорбления?
И да, почему это ты решаешь кому и где жить? И что , где должно оставаться?
Сам же писал о свободе выбора:-D:-D
 
нет уж уважаемый, вы свои сообщения перечитывать не хотите, все передергиваете
Еще раз
Мое сообщение, которое произвело такое неизгладимое впечатление -
"а вот это не тебе решать где, кому и что
еще скажи так про арабов и опс - обвинения в расизме, громадный штраф и потеря работы"

В чем здесь клевета и оскорбления?
Следующее сообщение твоё? В нём есть обвинения ТС в сексизме? Что ещё нужно?
такой подход не встетит понимания нигде
И за это еще и в полицию можно угодить - сексизм.
Тут строго с этим
ТС еще видимо не в курсе
 
Так и в чем тут клевета и осорбления?
И да, почему это ты решаешь кому и где жить? И что , где должно оставаться?
Сам же писал о свободе выбора:-D:-D
Т.е. для тебя приемлем патриархат, т.е. дискриминация женщин? И тебе нормально если он будет в Европе?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу