Мотивация не пить. Где взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А вот клеветать не надо, за это тожно можно в полицию угодить. Я полностью и всецело против сексизма. Все люди равны и должны иметь равные возможности вне зависимости от пола, сексуальной самоидентификации, рассы и других отличительных черт. Для меня отношения - равноправное партнёрство и как равноправный партнёр я имею право сам выбирать себе пару по собственным критериям.



Если обвиняешь меня в сексизме т.е. в дискриминации людей по признаку пола или гендера - изволь привести доказательства, иначе это клевета с твоей стороны.
Sexism - prejudice or discrimination based on sexespecially : discrimination against women
 
А вот ты реально не понимаешь, что не имеешь права указывать кому, где и как жить
Тем более в привязке к национальностям
Слушай, у тебя глюки или как? Давай по пунктам. Где я указывал кому, где и как жить? Где я хоть что-то привязывал к национальностям? =-O
А вот твоя клевета была очень конкретной. В приличном обществе, так не делают.
 
Sexism - prejudice or discrimination based on sexespecially : discrimination against women
Определение сексизма я сам уже привёл выше. Зачем повторять? Я снова спрашиваю где в моих сообщениях ты нашла дискриминацию?
 
@Серж Серый @Дама Треф
предлагаю не развивать тему во избежание скатывания в срач
Да, я вроде и не горю желанием развивать, но слышать клевету и беспочвенные обвинения неприятно. Более того такие обвинения здесь в Австрии (да и Европе в целом) воспринимаются как оскорбление.
 
Слушай, у тебя глюки или как? Давай по пунктам. Где я указывал кому, где и как жить? Где я хоть что-то привязывал к национальностям? =-O
А вот твоя клевета была очень конкретной. В приличном обществе, так не делают.
Какая нафиг клевета? Ты себя сам перечитай, или уже читать разучился?
Например вот хотя бы это -
Dangira 11.12 Разве что русскую девочку там найдешь, из скрепной патриархальной семьи.
Твой ответ = Вот это точно не надо. :STOP:Пусть они себе скрепных ищут и желательно за границами ЕС.:sarcastic:

От того, что ты перебрался за границу, ты НЕ стал европейцем
Этому еще надо научиться и быть поаккуратней в выражениях
 
Да, я вроде и не горю желанием развивать, но слышать клевету и беспочвенные обвинения неприятно. Более того такие обвинения здесь в Австрии (да и Европе в целом) воспринимаются как оскорбление.
А ты повтори свои рассуждения в обществе европейских дам
Тебе будет очень неожиланно прочувствовать их реакцию
 
Слушай, у тебя глюки или как? Давай по пунктам. Где я указывал кому, где и как жить? Где я хоть что-то привязывал к национальностям? =-O
А вот твоя клевета была очень конкретной. В приличном обществе, так не делают.
Идем далее
Вот мое сообщение, на которое ты так буйно отреагировал
"а вот это не тебе решать где, кому и что
еще скажи так про арабов и опс - обвинения в расизме, громадный штраф и потеря работы"

Где здесь обвинения конкретно тебя в сексизме?
У вас паранойя милейший
А вот обвинения меня в клевете - вот это уже серьезно
 
Какая нафиг клевета? Ты себя сам перечитай, или уже читать разучился?
Например вот хотя бы это -
Dangira 11.12 Разве что русскую девочку там найдешь, из скрепной патриархальной семьи.
Твой ответ = Вот это точно не надо. :STOP:Пусть они себе скрепных ищут и желательно за границами ЕС.:sarcastic:

От того, что ты перебрался за границу, ты НЕ стал европейцем
Этому еще надо научиться и быть поаккуратней в выражениях
Я только сказал что не хочу распространение патриархата в Европе, т.к. это идеалогия пропагандирующая дискриминацию. Как можно тут было что-то ещё подумать, да ещё с учётом того что я сам - русский? Так-что - это мимо.
 
Последнее редактирование:
Идем далее
Вот мое сообщение, на которое ты так буйно отреагировал
"а вот это не тебе решать где, кому и что
еще скажи так про арабов и опс - обвинения в расизме, громадный штраф и потеря работы"

Где здесь обвинения конкретно тебя в сексизме?
У вас паранойя милейший
А вот обвинения меня в клевете - вот это уже серьезно

Обвинение в сексизме было здесь.
такой подход не встетит понимания нигде
И за это еще и в полицию можно угодить - сексизм.
Тут строго с этим
ТС еще видимо не в курсе

А в сообщении на которое ты отвечаешь был другой вопрос.
Давай по пунктам. Где я указывал кому, где и как жить? Где я хоть что-то привязывал к национальностям?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу