Мотивация не пить. Где взять?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
да, и проучит)))
И как 35летняя феминистка-карьеристка говорю, я ничего обидного в его предпочтениях не увидела.... Тем более это сказано не на работе... Если бы коллега такое сказал его возраста, ничего бы не было... По крайней мере тут... У меня есть тут друг 60летний австриец, так он все о женщине моего мечтает и только такую ему подавай... Все что старше 40, они ему старые😂😂😂.... Ну пусть, мечтать не вредно... Мне мужчины с детьми не нужны... Ибо они с ними все выходные проводят, а у меня время только на выходных есть... А в моем возрасте у всех дети.... Вот поэтому и одна😂😂😂, мечтать никому не вредно, даже мне, плохо не мечтать
 
нет
там не про рабочее место, там вообще, что может теперь рассматриваться как харрасмент и, конкретнее, домогательства.
Мы об одном и том же тексте говорим? Там в каждом параграфе упоминается arbetsgivaren т.е. employer т.е работодатель.

Исправил: наниматель -> работодатель. Уже начал русский забывать. :JOKINGLY:
 
Последнее редактирование:
Если речь идёт о лично моё персональном предпочтении, то я очень сомневаюсь что здесь могут быть какие-то юридические последствия. По крайней мере здесь в Австрии. Если у тебя есть примеры обратного, то было бы интересно на них посмотреть.


А вот это открытый эйджизм и надо думать три раза прежде чем такое сказать.
Совершенно верно - твои личные предпочтения, но выражены словесно так, что можно придраться
И чем отличаются твои выссказывания насчет женского возраста от выссказывания начальника в запале? интересно, поясни
 
И как 35летняя феминистка-карьеристка говорю, я ничего обидного в его предпочтениях не увидела.... Тем более это сказано не на работе... Если бы коллега такое сказал его возраста, ничего бы не было... По крайней мере тут... У меня есть тут друг 60летний австриец, так он все о женщине моего мечтает и только такую ему подавай... Все что старше 40, они ему старые😂😂😂.... Ну пусть, мечтать не вредно... Мне мужчины с детьми не нужны... Ибо они с ними все выходные проводят, а у меня время только на выходных есть... А в моем возрасте у всех дети.... Вот поэтому и одна😂😂😂, мечтать никому не вредно, даже мне, плохо не мечтать
все!
он на тебя в суд подаст!:finger:
Ты ущемляешь его сексуальные права и доводишь до стресса!:finger:
(шучу, если что)))
 
И чем отличаются твои выссказывания насчет женского возраста от выссказывания начальника в запале? интересно, поясни
Эмм, наверное тем что я не начальник и мои высказывания сделаны вне работы. Это принципиальная разница.
 
Мы об одном и том же тексте говорим? Там в каждом параграфе упоминается arbetsgivaren т.е. employer т.е работодатель.

Исправил: наниматель -> работодатель. Уже начал русский забывать. :JOKINGLY:
нет нет
я о том, что стоит в самом начале
до пометки OBS - это дополнения
А дальше уже просто идут разьяснения для работодателя - как противостоять насилию
 
Эмм, наверное тем что я не начальник и мои высказывания сделаны вне работы. Это принципиальная разница.
ну не скажи
Это больше зависит от того, на кого нарвешся
Так сказать человеческий фактор

А вообще, надо уже завязывать с этим спором
А то мне уже выпить захотелось
Сразу два по 50 вискарика))))
 
нет нет
я о том, что стоит в самом начале
до пометки OBS - это дополнения
А дальше уже просто идут разьяснения для работодателя - как противостоять насилию
Хорошо, там речь идёт про нежелательные знаки внимания (приводиться список) и делается уточнение что их нежелательность должна быть явно выражена. Это опять никаким образом не относиться к общим рассуждениям о предпочтениях в противоположном поле.
 
Хорошо, там речь идёт про нежелательные знаки внимания (приводиться список) и делается явное уточнение что их нежелательность должна быть явно выражена. Это опять никаким образом не относиться к общим рассуждениям о предпочтения в противоположном поле.
не не
там den som upplever sig som trakasserad klargöra att beteendet är oönskat - тот, кого чувствует себя пострадавшим (грубо - преследуемым) должен разьяснить, что такое поведение нежелательно.
То есть переживания со стороны жертвы, как жертва их воспринимает
А тут очень скользкая грань. Что-то невинное для одного, другому может показаться очень даже плохим
ну встал человек не с той ноги + живот болит + ребенок нахамил, а тут кто-то взял и подмигнул. И все.
Раздражение. Злость . Обвинение. Такой себе реальный сценарий
 
не не
там den som upplever sig som trakasserad klargöra att beteendet är oönskat - тот, кого чувствует себя пострадавшим (грубо - преследуемым) должен разьяснить, что такое поведение нежелательно.
То есть переживания со стороны жертвы, как жертва их воспринимает
А тут очень скользкая грань. Что-то невинное для одного, другому может показаться очень даже плохим
ну встал человек не с той ноги + живот болит + ребенок нахамил, а тут кто-то взял и подмигнул. И все.
Раздражение. Злость . Обвинение. Такой себе реальный сценарий
ладно, Серег, к Мотивации не пить = это все отношения никакого не имеет
Так что бери себе бокальчик хорошего винца и радуйся жизни
 
Ладно, тему наверное можно закрывать, т.к. она себя изчерпала. Да и от сидения на форуме, мне как-то тоскливо становиться. Ощущение что рассуждениями об алкоголизме, я сам себя загружаю проблемами которых у меня нет, ну или они очень маленькие по сравнению с другими вещами.
 
Ладно, тему наверное можно закрывать, т.к. она себя изчерпала. Да и от сидения на форуме, мне как-то тоскливо становиться. Ощущение что рассуждениями об алкоголизме, я сам себя загружаю проблемами которых у меня нет, ну или они очень маленькие по сравнению с другими вещами.
Если хочешь закрыть тему, нажми на жалобу под любым сообщением и попроси закрыть тему. Аналогично темы открываются, если передумал.
 
Ладно, тему наверное можно закрывать, т.к. она себя изчерпала. Да и от сидения на форуме, мне как-то тоскливо становиться. Ощущение что рассуждениями об алкоголизме, я сам себя загружаю проблемами которых у меня нет, ну или они очень маленькие по сравнению с другими вещами.
ну а польза какая то была для тебя?
или так, все мимо?
 
Тема закрыта по просьбе ТС.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу