Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда моему старшему сыну исполнилось 18 лет, мы дали ему денег чтоб он отпраздновал др с друзьями (на тот момент это было 6 тыщ), и вот стоит он перед зеркалом, весь такой красивый, прихорашивается и деньги в карман кладёт. А младший (ему 5 на тот момент было) стоит смотрит на него и говорит: а ты куда пойдёшь с такими деньгами? Старший так смотрит свысока и говорит: к бабам пойду! Младший смотрит на него с недоверием и говорит: вот дурак! А я бы в Макдональдс пошёл!😂😂😂
 
Ну на самом деле - такие вещи тоже бесследно не проходят. И для женщины такие случайные связи тостаточно психотравматичны.

Поэтому доп стресс себе устраивать.

На самом деле - ничо хорошего.

Тут не в морали дело - вы чо ханжи чтоль?))) Все надо рассматривать именно с точки зрения - хорошо мне от этого и ли нет?

ИМХО - случайные связи нехороши для женщины. Это мое мнение. личное небезосновательное.
В моей проекции, просто сделала что давно хотела, но не очень надо было и вообще нельзя.
 
Вика , а ты скока раз сходилась и расходилась? Да и сейчас похоже по мужу страдануть любишь.
Да и дети у тебя повыросли.
А у Магни мал мала меньше.
Некогда ей будет керней страдать.
У нее один в школу идет , младшая еще до сада не доросла.
Это тут к маме приехала и отпустила тормоза. Мама ж не алк , на нее можно положиться.
Так и расходилась и сводилась и страдала и детей няньчила и созила и пила и слезы лила , все как по сценарию, поэтому знаю все изнутри))) не пойму твоего поста
*насчет пострадать по бм -у тебя устаревшие сведения)))
Ибо : жизнь проста как 2*2 (Грант)
 
Это твоя проекция. Не факт.
Это не проекция.
Есть противоречие, между декларируемой целью (развод), и реальным поведением.
Это и говорит о доминирующей бессознательной динамики над сознанием.
Т.к случай Магни обычный, не уникальный, ещё до истерики и уезда к маме, я ей писала (и не только я), что основная цель - эмоции. Весеннее обострение, и больше ничего.
Как именно она их хапнет, десятый вопрос.
Есть факт, она именно это и устраивает.
 
Магни,пока ты сама себя не оценишь по достоинству,никто тебя не оценит.
И сколько бы секса не было,это не спасет.хотят всяких.это не показатель.
Как только ты сама себе станешь важна и нужна,все у тебя наладится.
Пока твой уровень это женатик в бане.увы.
 
А еще, Кошки на вас нет. Если Магнолия надумала разводиться, то ломка неизбежна. И желательно думать в сторону того, как ее преодолеть, а не кормить организм адреналином.
 
Кошки,да)))ну она утром кратенько отписалась
Я не сильна в этих деталях. Но у меня отложилось из какой-то статьи, что тот же кортизол полгода выводится. А там такая цепь, что жуть. У меня и сейчас срывы бывают, я в эти моменты смотрю на себя со стороны. Они реже и реже, но все равно. Но кто бы думал об этом, лучше очередную дозу получить.
 
как ее преодолеть
А это значит одной остаться с собой наедине.увидеть все,как оно есть.без розовых очечей.трудно.почти невыносимо.
***

Что-то клинит в одной из схем. Происходит программный сбой.
И не хочется жить ни с кем,
И в особенности с собой.
 
Вот так человек сам себя, неосознанно, своими действиями ведет туда, где на самом деле хочет быть.
Себя не обманешь.
Я помню сама себе создавала череду событий, что бы стадать. И пить.
И уже сейчас, в трезвости, я вижу, как раскручиваю себя на привычные реакции.
Магни, а ты не видишь?
Только будучи осознанным, человек может меняться и что то менять в своей жизни.
Про это тут тебе пишут многобуков.
 
Так и расходилась и сводилась и страдала и детей няньчила и созила и пила и слезы лила , все как по сценарию, поэтому знаю все изнутри))) не пойму твоего поста
*насчет пострадать по бм -у тебя устаревшие сведения)))
Ибо : жизнь проста как 2*2 (Грант)
И ещё))) главное оказаться в нужном месте в нужное время, я оказалась на НД, и это дало мне возможность многое узнать, понять и переоценить.
Главное: все причины моих страданий живут в моей голове.Все.До единой. Все страхи-мои.Вся недооцененность-моя. Недолюбленность-моя. Все-мое. БМ (как фигура наделённая всеми качествами тирана, абьюзера и прочими няшками)- мой плод моего воображения (больного, если уж совсем честно), он не имеет и сотой доли той власти надо мной что я ему приписывала. Он вообще-фигура нейтральная😂 пустой сосуд в который Я наливала что хотела (в основном какашки), и когда эти какашки выливались на меня я так удивлялась: ну за ЧТО???? И вновь и вновь заливая какашки искренне ждала «чуда в Кане Галилейской» когда вода превращалась в вино😂😂 и вот гоняла я эти какашки по кругу, как говногонный аппарат, пока не торкнуло))) Чайкино: ИНФАНТИЛИЗМ!65A0F248-1991-4353-AAD5-3E2C50EB2A26.jpeg
 
А это значит одной остаться с собой наедине.увидеть все,как оно есть.без розовых очечей.трудно.почти невыносимо.
***

Что-то клинит в одной из схем. Происходит программный сбой.
И не хочется жить ни с кем,
И в особенности с собой.
Вооот. И пока схему не вскроешь и ошибку не найдешь и не устранишь, бесполезно жить по уставу. Это как "зайчики, станьте ёжиками!". А пар стравливать надо, или рванет так, что мало не покажется, или психосоматика прилетит.
 
Так, все противоречия через микроскоп дружно рассмотрели🧐
Нас не нае’шь, мы усе видим :-D
И есть один момент, который как мне кажется, у Магни очень позитивный.
Думаю, как его сформулировать. Что-то пока слова не подберу.
Надо поесть наверное :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу