Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
зачем морить? Если они свои, родненькие, а не вражеской жены, то и покормить ведь можно даже.
1 раз в полгода
поэтому алкам детей - это никогда даже не рассматривается , если за спиной алка нет мамы его - махровойсозы.
 
голодом морить детей это жестоко
Да не возьмет никто,а если возьмет,то быстро сдуется.я летом до полуобморока боялась,что сын к папе уйдет.бм чем мне только не угрожал.и че?ни одной ночи с ним.ровно на мои рабочие часы.если задержалась предупреждай.
Алкоголику дети не нужны
 
Да не возьмет никто,а если возьмет,то быстро сдуется.я летом до полуобморока боялась,что сын к папе уйдет.бм чем мне только не угрожал.и че?ни одной ночи с ним.ровно на мои рабочие часы.если задержалась предупреждай.
Алкоголику дети не нужны
Уж не надо всех под одну гребёнку)
 
да , ответственность за себя алк нести не может , а что уж тут про детей говорить

Ну у алка как у любого психического кстати! сознание подростка.

Он затормозил примерно на том возрасте. как подсел за бутылку.

Поэтому да - эдакий престарелый подросток..

Для него его же дети отчасти с ним одного психологического возраста. И вообще конкуренция.
 
ну это надо иметь в виду
Вот только сейчас поняла, что никогда не рассчитывала на БМ в этом вопросе, думала только об общении, чтобы папа был, а с деньгами я сама справлюсь (двужильная ж, всем должна). А потом как-то прониклась. Хрен я теперь мелкого ему отдам. Это мой ребенок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу