Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Макс, интерес, вкус к ребенку в себе надо выращивать. Так же, как и к жизни вообще, после завязки. Гордость и него за конкретного человечка, его достижения. Не просто за его наличие. Это огромный ресурс. Вечный квест. Стимул. Быть кому-то нужным, важным. Видеть мир его глазами, стать волшебником.
Но этим заниматься надо. Мужчины не умеют заниматься, а алкоголики не умеют ещё и жить наяву
Это твоё мнение...я с ним не согласен
 
Это не у всех. Меня от пьяного тошнило. Какое там удовольствие. Тебя хотят как вещь использовать.
Думала вообще секс стал неинтересен. И только когда цнс восстанавливается - все приходит в норму.
Бывало что и тошнило, вот тошнит и кайф одновременно, я не могу это описать, сейчас для меня даже вспоминать -треш(((
 
Потому что ты легко мог не пить эту неделю
А если бы захотел напиться никая дочь тебя не остановила бы
Так вот поэтому и не надо всех под одну гребёнку загонять..,есть разные..,,конткретно бухающему ясен пень никто не нужен, кроме бутылки
 
Легко...моя бж отдавала мне дочь и на выходные...и даже один раз на неделю ( дочке на тот момент и годика не было) ...естессна, когда дочка была со мной - не пивничал...и не ныл когда ее отдавать обратно
ты один жил ? или с мамой ?
 
Ой вспомнила чтобы папа был, пойло и сигареты ему покупала чтоб с ребёнком погулял -бартер нелеченой созы
Угу((( потому что ребенку (мне) папа нужен. Хотя бы как картинка, а раскрасим мы сами, мы талантливые. Я вон какое эпичное полотно нарисовала про отчима, а общались то за всю жизнь пару раз и то односложно
 
Так вот поэтому и не надо всех под одну гребёнку загонять..,есть разные..,,конткретно бухающему ясен пень никто не нужен, кроме бутылки
только видишь,как интересно получается.совсем не пить алк не может
И вот сегодня он примерный папа,а завтра хопа и нету папы.это не про любовь к детям и не ответственность
 
Это не у всех. Меня от пьяного тошнило. Какое там удовольствие. Тебя хотят как вещь использовать.
Думала вообще секс стал неинтересен. И только когда цнс восстанавливается - все приходит в норму.


Тут не только на пьяного реакция.

Вообще недолюбленные в дестве женщины склонны секс принимать за любовь.

Интересуется сексуально? Значит любят!
да - многие на это попадаются.

если такая невротик лишается привычных "поглаживааний" со стороны близких - бежит искать по улицам. реально!

так и случаются всяки подростковые изнасилования и прочие ужастики. Ну это худший вариант. А о "получше" даже и не упоминает никто...
 
Это не у всех. Меня от пьяного тошнило. Какое там удовольствие. Тебя хотят как вещь использовать.
Жемчужинка ты трыш увидела после 20 лет совместной жизни ( если я не ошибаюсь) ......а когда треш с 25 лет - там и секос трешовый
 
Вообще недолюбленные в дестве женщины склонны секс принимать за любовь.

Интересуется сексуально? Значит любят!
да - многие на это попадаются.
да , первый кто по головке погладил - любит . недумая влетать в отношения , потому что в детстве не догладили...
 
только видишь,как интересно получается.совсем не пить алк не может
И вот сегодня он примерный папа,а завтра хопа и нету папы.это не про любовь к детям и не ответственность
Как у тебя все преувеличено то))) Жень, ещё раз говорю у меня все было не так, как ты описываешь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу