Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже самое могу и про женщин сказать...очень уж любят манипулировать ...детьми))
а мы что про мужиков говорили ? мы про алкоголиков , а это ох какая большая разница
 
Я тут на всякий случай напомню одну важную деталь из "Важного" сверху)))

"Созависимые склонны заниматься сексом, когда хотят любви..."

Очень интересная мысль ИМХО, на которую стОит обратить особое внимание.
Вот это прям жырно жырно надо!
Одним из симптомов выздоровления у меня стало вот это -отсутствие желания секса. Я писала о том, что бм был для меня прям вжух! Только обнимет-готова девка😂 ничто не могло меня отвратить от него: ни пьянки его, ни измены, ни фингалы, ни унижения((( я умом понимала что происходит какая то фигня: ну как???как можно трахаться через пять минут после того, как он вытер об тебя ноги? Двинул в глаз, сломал палец??? Как??? И шла, и ложилась и кайфовала🙈❤️ Слезы лились-и в то же время -кайф! Как это? А вот так -в моей голове было-секс это любовь, значит он меня любит раз спит со мной! Ога, и Машу тоже любит, и Глашу!❤️ И Веронику!😂😂😂 адовый пестец в башке у меня был. А сейчас все))) хоть затрогайся заобнимайся-не работает кнобко 😂😂😂
 
Вот только сейчас поняла, что никогда не рассчитывала на БМ в этом вопросе, думала только об общении, чтобы папа был, а с деньгами я сама справлюсь (двужильная ж, всем должна). А потом как-то прониклась. Хрен я теперь мелкого ему отдам. Это мой ребенок.
Ой вспомнила чтобы папа был, пойло и сигареты ему покупала чтоб с ребёнком погулял -бартер нелеченой созы
 
Уж не надо всех под одну гребёнку)
Макс, интерес, вкус к ребенку в себе надо выращивать. Так же, как и к жизни вообще, после завязки. Гордость за него. За конкретного человечка, его достижения. Не просто за его наличие. Это огромный ресурс. Вечный квест. Стимул. Быть кому-то нужным, важным. Видеть мир его глазами, стать волшебником.
Но этим заниматься надо. Мужчины не умеют заниматься, а алкоголики не умеют ещё и жить наяву
 
Последнее редактирование:
Вот это прям жырно жырно надо!
Одним из симптомов выздоровления у меня стало вот это -отсутствие желания секса. Я писала о том, что бм был для меня прям вжух! Только обнимет-готова девка😂 ничто не могло меня отвратить от него: ни пьянки его, ни измены, ни фингалы, ни унижения((( я умом понимала что происходит какая то фигня: ну как???как можно трахаться через пять минут после того, как он вытер об тебя ноги? Двинул в глаз, сломал палец??? Как??? И шла, и ложилась и кайфовала🙈❤ Слезы лились-и в то же время -кайф! Как это? А вот так -в моей голове было-секс это любовь, значит он меня любит раз спит со мной! Ога, и Машу тоже любит, и Глашу!❤ И Веронику!😂😂😂 адовый пестец в башке у меня был. А сейчас все))) хоть затрогайся заобнимайся-не работает кнобко 😂😂😂
Это не у всех. Меня от пьяного тошнило. Какое там удовольствие. Тебя хотят как вещь использовать.
Думала вообще секс стал неинтересен. И только когда цнс восстанавливается - все приходит в норму.
 
Легко...моя бж отдавала мне дочь и на выходные...и даже один раз на неделю ( дочке на тот момент и годика не было) ...естессна, когда дочка была со мной - не пивничал...и не ныл когда ее отдавать обратно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу