Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так можно домутиться и виноватой остаться)))
Так так и будет, к сожалению.
Потом чувство вины лет 10 лечить и не построить ничего заново путного.
Весь смысл в этом.
 
Для меня тоже.мне-то что?)
Терапия вот говорят
Ей тут миллион советов дали
Лучше б приседала чесслово


Ну на самом деле - такие вещи тоже бесследно не проходят. И для женщины такие случайные связи тостаточно психотравматичны.

Поэтому доп стресс себе устраивать.

На самом деле - ничо хорошего.

Тут не в морали дело - вы чо ханжи чтоль?))) Все надо рассматривать именно с точки зрения - хорошо мне от этого и ли нет?

ИМХО - случайные связи нехороши для женщины. Это мое мнение. личное небезосновательное.
 
я тормоз )) не могу за вами успеть.

Я знаю женщину, которая всегда как ты Чайка рассуждала. На козлов не разменивалась. Искала нормальных отношений с достойным мужчиной
есть причина, в которой она не хочет разораться. А вот это стороннее "выбирает" умиляет всегда
Чайка, я тоже люблю писать в безличной форме.
Все уже придумано специалистами. Когда я зашла в кабинет психолога с обезличенным бизнес-языком, мне сказали, есть Я. Не надо строить иллюзий. Ответственность она такая, да, и дяди из бизнеса не при чем.
Так себе ж доказать , что как женщина еще привлекаешь.
точно получилось?
И вообще, сейчас до Магни дойдет, что ей теперь все можно)))
Синдром курсанта? Тоже до добра не доводит. Опять же, все придумано и описано, но нет, свои грабли роднее

Я может зануда, но терапия имеет все же определенное направление в таких случаях. И вот это НД-ное человек сам знает как ему лучше. Я вижу некое противоречие. Те же самые разводы сознания и прочее.
 
Здрасти, а трегеДь и волосы назад?)


Ну вот это плохо совсем.

Если это так - то полная ерунда какая то.

Магни - неужели ты правда не можешь стабилизироваться без этой хрени?
 
Типа Вика продакшен представляет?)
Угу, песня такое есть: коламбия Пикчерс не представляет как хорошо мне с тобою бывает😂😂😂
Я упивалась ею )) сидя с фингалами, ну и чо ? Зато у нас любовь❤️❤️❤️
 
Угу, песня такое есть: коламбия Пикчерс не представляет как хорошо мне с тобою бывает😂😂😂
Я упивалась ею )) сидя с фингалами, ну и чо ? Зато у нас любовь❤❤❤
Вика, обожаю тебя за эту осознанность!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу