Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так он так и сказал:"Это дорого (6 тысяч)!!! Я на ТО новой машины почти такую сумму приготовил! А тут три часа попариться... Нет." ОбЫдно было...
муж твой жмот)сама знаешь.но да,6 тыс-это дорого.
Свои хотелки иногда можно и самой оплачивать)
 
Предлагаешь Магни себя виноватой начать чувствовать? Скажешь: Нет, пусть голову включает! Но выглядит все как порка плохой девочки. Алки любят виноватить. Это ж известно.
Ну вот сама с собой и поговорила. Думаю вам интереснее так. Не вмешиваюсь.
 
Предлагаешь Магни себя виноватой начать чувствовать? Скажешь: Нет, пусть голову включает! Но выглядит все как порка плохой девочки. Алки любят виноватить. Это ж известно.
Виноватой-не надо))) но и героем тоже
 
6 тыщ дорого за баню)) если речь о бане.у нас вон , пожалуйста 150 руб в час. Ну это чисто помыться .девочки отдельно мальчики отдельно :-D

Про секс в бане оставлю без комментов) мне очень симпатична Магни))) и я ханжа, да:finger2:
 
Главное, что Магнолия остановилась на достигнутом и не собирается искать методом проб и ошибок ЗК лучше алковского.
 
муж твой жмот)сама знаешь.но да,6 тыс-это дорого.
Свои хотелки иногда можно и самой оплачивать)
Ну и оплатила ведь, если честно.
Я не про обвинить. А чтобы думать начинала что она делает САМА.
 
Читаю Чайку и офигеваю , ну просто железная леди и все по полочкам.
И как ты только алкоголиком стала , удивительно.
Магни , я кстати очень понимаю все то , о чем написала Жемчужинка.
Так и есть. Закрыть уже и эту страницу.
 
Магнолия, одногоуппник-то пришел в себя, проявлялся?
 
Читаю Чайку и офигеваю , ну просто железная леди и все по полочкам.
И как ты только алкоголиком стала , удивительно.
Магни , я кстати очень понимаю все то , о чем написала Жемчужинка.
Так и есть. Закрыть уже и эту страницу.
Сильно железной надо быть, чтобы понимать, что когда время идти к юристу, надо идти к юристу, а не в баню?
Я пишу что-то невыполнимое? Очень сложное и недоступное?
 
Про то, как человек САМ выстраивает свои несчастья, и как он это объясняет себе.
Оно, само. Вырвалось у гостишки и т.д.
У Магни много лет был друг. После истории в бане, думаю она друга потеряла. У него я думаю, тоже изменилось отношение к Магни не в лучшую сторону. Свою ситуацию она не улучшила. Магни не осуждаю, но начать думать призываю.
 
Вроде бы обсуждалась уже дружба между М и Ж. Но я вот не верю в такую.
Это либо приятельские отношения, а не дружба, либо кто-то кому-то нравится не как друг.
 
Простите, о каких гештальтах и страницах народ тут толкует?
Ой,ну типа давно знакомы.он хотел отношений,но Магни близко не подпускала,но и совсем отношения не рвала.иногда писались.в прошлом году чуть не ахнулись.жена на Магни похожа :wub:
 
Сильно железной надо быть, чтобы понимать, что когда время идти к юристу, надо идти к юристу, а не в баню?
Я пишу что-то невыполнимое? Очень сложное и недоступное?
Т.е. надо прям сутками жевать тему недвиги, никакой бани, маникюра, плюшек, ибо некуй - расслабляться Магни.
Истощена она, ресурсы хапает где может, ну и эмосостояние мне тут важнее представляется, нежели юрвопросы - их как силы будут разруливать станет.
 
Давайте уже выберем кого в этой ситуации надо пожалеть, кого осудить, кого похвалить и я поработаю.
Осудить предлагаю одногоуппника.
Магнолии поставить на вид.
Алка пожалеть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу