Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати, сходить в баню алку и в голову не приходило - он же жадный и дома ванна есть!

Кстати, вопрос этот поднимала с ним недавно. После того, как одногруппник приезжал ко мне в МО, и на фоне сравнения с мла меня снова качнуло, я предложила мла сходить в баньку. Так он так и сказал:"Это дорого (6 тысяч)!!! Я на ТО новой машины почти такую сумму приготовил! А тут три часа попариться... Нет." ОбЫдно было...
 
писала про детскую зону

не заканчивается

не думает. все хороши.

я на работу :obnim2:.
не скучайте.
Магни, деталей не знаю, но вытащишь семью, буду рад!:obnim1:
Крысы первые сбегают с тонущего корабля, но не все Г.. тонет.
Приседай-приседай-приседай. И подумай сама! Без форума.
Я долго не знакомила сына с моим вторым мужем (когда еще только встречались) сын вообще не знал о его существовании. И кто же сообщил ребенку о том, что у мамы то «есть мужик»? БМ и свекровка.
Зачем, почему? Пришлось объяснять, знакомить, приучать.
 
Магни,скажи,наедине с самой собой совсем невыносимо?
Бани,секас,фитнес
Откуда столько энергии?
Чувствуешь,что на свободу вырвалась?)
Чем сильнее ты взлетаешь в эмоциях,тем больнее падать.
 
Кстати, вопрос этот поднимала с ним недавно. После того, как одногруппник приезжал ко мне в МО, и на фоне сравнения с мла меня снова качнуло, я предложила мла сходить в баньку. Так он так и сказал:"Это дорого (6 тысяч)!!! Я на ТО новой машины почти такую сумму приготовил! А тут три часа попариться... Нет." ОбЫдно было...
Понимаешь, у него наверно ОНО само с деньгами не происходит.
Наверное в водке у него как и у тебя, ОНО само в рот прыгнуло.
А с деньгами, товарищ ответственный.
Он сколько зарабатывает? 6 тыс на баню с тремя детьми и женой на содержании, верю что дорого. Думаю, очень.
И только прЫнцессы инфантильные хочУт в баню чтобы сводили и пофиг что это реально по стоимости как ТО.

Не ну чо, хочет прЫнцесса в баню, нашла способ.
 
Хм, моя имха для Магни этот секс нечто вроде снятия запретов и позволение себе, попутно ещё разрыв нейронной связи секс-муж, определённое обесценивания алкаша чтоле. Тоже шаг, как не крути, короче, Магни, я ток за. :OK: и не смей валиться в само осуждение - спонтанно, да и ладно, имеешь право - не вечно по струнке ходить.
 
Хм, моя имха для Магни этот секс нечто вроде снятия запретов и позволение себе, попутно ещё разрыв нейронной связи секс-муж, определённое обесценивания алкаша чтоле. Тоже шаг, как не крути, короче, Магни, я ток за. :OK: и не смей валиться в само осуждение - спонтанно, да и ладно, имеешь право - не вечно по струнке ходить.
Юристов объединяет здравость рассуждений)
 
Понимаешь, у него наверно ОНО само с деньгами не происходит.
Наверное в водке у него как и у тебя, ОНО само в рот прыгнуло.
А с деньгами, товарищ ответственный.
Он сколько зарабатывает? 6 тыс на баню с тремя детьми и женой на содержании, верю что дорого. Думаю, очень.
И только прЫнцессы инфантильные хочУт в баню чтобы сводили и пофиг что это реально по стоимости как ТО.

Не ну чо, хочет прЫнцесса в баню, нашла способ.
Предлагаешь Магни себя виноватой начать чувствовать? Скажешь: Нет, пусть голову включает! Но выглядит все как порка плохой девочки. Алки любят виноватить. Это ж известно.
 
Да....
история про то, как прожить жизнь не приходя ни разу в сознание.
И я не про мораль, измену, типа так не хорошо. Нет.
Я офигиваю от вышла замуж за алка (ну ладно, по юности не поняла), три раза родила (он не горел особо этой идеей), алку-три раза, и все вот это...
Я не знаю что со мной было, я истерила и убежала, я ехала мимо гостиницы - и из меня само выскочило....
Все везде само как-то, ОНО нечто само как-то... Я не при делах, я дЕФффочка...
Я не виновата, ОНО все само, я ни при чем.
Само оно истерило, само убежало, само вырвалось у гостишки, само в баньку прибежало к мужику, которому не уперлась вообще.
Само. Оно. Не я.
😂😂😂ну некоторые же все таки приходят в себя))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу