Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спасибо большое за понимание.
Жемчужинка, всё так, как ты написала.

Я ещё сомневалась вчера, писать ли всё здесь... Но решила быть честной сама с собой и вынесла на суд этот свой сумасбродный поступок.
Твой поступок называется - делать так, как хочешь ты, ни на кого не оглядываясь. И от твоих действий никакого вреда никому не было. Ни его жене, ни тебе, вообще никому.
И это важно почувствовать себя женщиной, а не существом, на которое орут, врут, бьют, дышат перегаром и ни в грош не ставят.
 
глаза детей надо видеть, когда они рассказывают папе (мне) , а мы мороженку ели с дядей ...
Ну во-первых,Магни с дядей детей не знакомила.
Во-вторых,не надо драматизировать
Семью не Магни развалила.и жизнь на этом не заканчивается
 
Да....
история про то, как прожить жизнь не приходя ни разу в сознание.
И я не про мораль, измену, типа так не хорошо. Нет.
Я офигиваю от вышла замуж за алка (ну ладно, по юности не поняла), три раза родила (он не горел особо этой идеей), алку-три раза, и все вот это...
Я не знаю что со мной было, я истерила и убежала, я ехала мимо гостиницы - и из меня само выскочило....
Все везде само как-то, ОНО нечто само как-то... Я не при делах, я дЕФффочка...
Я не виновата, ОНО все само, я ни при чем.
Само оно истерило, само убежало, само вырвалось у гостишки, само в баньку прибежало к мужику, которому не уперлась вообще.
Само. Оно. Не я.
 
Алки такие алки.никто из вас не думает какие глаза у ваших детей,когда вы в невменозе ахинею несете и скандалы закатываете.валяетесь под ногами,воняете и психуете с похмела.это ничего.это можно
 
я нет.все типично
14 черт вда
Мы замкнулись в себе и стали бояться людей и авторитетных лиц.
2. Мы стали искателями одобрения, утратив при этом способность быть собой.
3. Нас пугают разгневанные люди и любые критические замечания в наш адрес.
4. Мы либо стали алкоголиками, либо вступили в брак с алкоголиком, либо и то и другое, либо нашли другую зависимую личность, например трудоголика, чтобы удовлетворить нашу болезненную потребность в покинутости.
5. Мы проживаем жизнь с позиции жертвы и эта слабость влечет нас в наши любовные и дружеские связи.
6. У нас чрезмерно развито чувство ответственности, нам проще заботиться о других, чем о себе; это позволяет нам не замечать наши собственные недостатки и пр.
7. Мы испытываем чувство вины, когда защищаем себя, а не уступаем другим.
8. Мы стали зависимы от эмоционального возбуждения.
9. Мы путаем любовь с жалостью и склонны «любить» людей, которых можем «жалеть» и «спасать».
10. Мы глубоко запрятали чувства из нашего травмирующего детства и утратили способность чувствовать или выражать чувства, потому что это причиняет слишком сильную боль (отрицание).
11. Мы сурово осуждаем себя, у нас не развито чувство собственного достоинства.
12. Мы зависимые личности - мы панически боимся быть брошенными и делаем все, чтобы удержать отношения, лишь бы не испытывать болезненное чувство покинутости, доставшееся нам от жизни с нездоровыми людьми, которые никогда не были эмоционально с нами.
13. Алкоголизм – семейная болезнь; мы стали со-алкоголиками и приняли все признаки этой болезни, даже если не употребляли спиртное.
14. Со-алкоголики реагируют на действия других, а не действуют активно сами.
 
писала про детскую зону
Семью не Магни развалила.и жизнь на этом не заканчивается
не заканчивается
Алки такие алки.никто из вас не думает какие глаза у ваших детей,когда вы в невменозе ахинею несете и скандалы закатываете.валяетесь под ногами,воняете и психуете с похмела.это ничего.это можно
не думает. все хороши.

я на работу :obnim2:.
не скучайте.
Магни, деталей не знаю, но вытащишь семью, буду рад!:obnim1:
Крысы первые сбегают с тонущего корабля, но не все Г.. тонет.
Приседай-приседай-приседай. И подумай сама! Без форума.
 
И это важно почувствовать себя женщиной,
Давайте уж честно?
Какой женщиной? Ее выепал мужик в бане, который ее не особо хотел, поэтому Магни не довольная.
Мямлю приперла в угол.
Женская самооценка от этого полетит вниз. Женщиной после такого себя не почувствуешь. И женщины прекрасно знают это.
 
/села поудобнее, прищурилась, чтоб не ослепили лучи нимбов, отражающихся от белых пальто, ждет/
Ну тут мало людей осуждает измены, большинство одобряет поступок Магнолии(

Ей только одной известны мотивы её поступка.
 
Давайте уж честно?
Какой женщиной? Ее выепал мужик в бане, который ее не особо хотел, поэтому Магни не довольная.
Мямлю приперла в угол.
Женская самооценка от этого полетит вниз. Женщиной после такого себя не почувствуешь. И женщины прекрасно знают это.
Кстати, сходить в баню алку и в голову не приходило - он же жадный и дома ванна есть!
Это женщина, у которой все хорошо, так может рассуждать. А в системе координат Магни муж - алкаш, а этот ОДИН нормальный из знакомых. А оказывается понятие нормальности очень условное))

Я знаю женщину, которая всегда как ты Чайка рассуждала. На козлов не разменивалась. Искала нормальных отношений с достойным мужчиной, а не легкого секса.
Ей 40. Живет с мамой. В браке не была.
 
Ага... Женечка, не надо мне об этом, пожалуйста.
Я хорошо в теме, не надо оправдывать этим все теперь.
список больше для Магни написала.давай проще))ну ахнулась она с мужиком и ахнулась.
Трагедь-то в чем?))
 
Да никто не осуждает Магни, вы чего?
Кто мы, чтоб судить?
Магни, я за тебя .

Стало легче - вот и славно!
Хотела сказать просто, что есть много достойных, хороших свободных мужчин.
Лучше выбирать из них.

И про детей согласна с Учерты. К Магни не относится, если что. Она же не тащила детей.

Я когда со своим женатым , но жившим уже отдельно от жены раз встретилась, он ребенка от жены забрал и с ним приперся кофе попить со мной.

Малый насупился и смотрел на меня как на врага. Хотя мы просто общались , все прилично.
Только раз он приобнял меня.

Потом ребенок маме своей рассказал, что папа тетю чужую обнимал...

Молодые были тогда еще. Не думали....
 
Я абсолютно не оправдываю Магни.мне такие поступки не близки.и всю дорогу пишу ей,чтоб остыла и одна побыла.
 
Это женщина, у которой все хорошо, так может рассуждать.
Чтобы было все хорошо, надо делать все хорошо.
Это у вас ОНО само. Хорошо или плохо - все ОНО.
У меня все скучно, нет ОНО, есть сама или плохо, или хорошо.

Поучительную историю про 40 летнюю женщину с мамой к чему ты мне написала? Какую мораль я должна вынести из неё?
 
Ма-агни!!!! Молодец! Закрыла как говорится это дурацкий гештальт! Бессмысленные затяжные отношения, от которых одно недоумение и нет радости. Как несладкий арбуз поесть.
Если дружески общаться без фантазий в голове, навеяных романами, то, кмк это не "отношения", закрывать нечего, можно десятилетиями переписываться и радоваться.
Видеть человека, а не еду.
 
Ей 40. Живет с мамой. В браке не была.
Ты считаешь, что это хуже, чем жить с алкашом и нарожать ему троих детей?

Если что, это и про меня тоже. Вариант с мамой меня сейчас устроил бы больше.
 
Последнее редактирование модератором:
список больше для Магни написала.давай проще))ну ахнулась она с мужиком и ахнулась.
Трагедь-то в чем?))
Я не про секс как факт. Вот я точно не моралист.
Про другое. Про то, как человек САМ выстраивает свои несчастья, и как он это объясняет себе.
Оно, само. Вырвалось у гостишки и т.д.

Не берет ответственность на себя ни за что. Вообще ни за что.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу