Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У женатого своя голова на плечах.
Его не насиловали.
Потому совесть Магнолии может быть чиста, я считаю)
Если Магнолия не передумает разводится. Сравнение было в пользу алка.
Но Магнолия хочет отрезать себе все пути к отступлению.
 
Теперь можно переходить к опыту " холодная голова", и учиться управлять эмоциями.
)) мультик есть про непослушные ручки, ножки
 
Ну как на скорую руку...
Мы уже 19 лет дружим. "Идеальный одногруппник", который. В студенчестве он мне вроде и нравился... Но раздражал своей нерешительностью. Так 5 лет и дружили, попутно я с кем-то встречалась. А с ним дружили))) Мы много раз ночевали вместе: и у меня дома, и в общаге, и у него... Но по прежнему лишь дружили.
После института переписывались, созванивались. Чисто как друзья, с праздниками поздравляли.

Когда в прошлом году на форуме подняли тему, что "хороших девочек" тянет на судаков, я стала вспоминать, кто же из тех, кто мне когда- либо нравился, был нормальным. К своему ужасу я поняла, что все, все мои отношения были деструктивные. И вроде как вот только один этот друг был так сказать "нормальным". И в ближайшие дни он тут же написал мне, без повода.

Когда тем летом приезжала к маме, он заезжал в гости. С подарками детям)) помог мне с мебелью в комнате, которую я в том году под себя ремонтировала. Мама вообще от него в восторге была (Воооот, нужно было с ним дружить, а не с тем-то! Вон, какую должность занимает! Молодец какой!).

Ну а я что... Женатый же человек! Чё его трогать то. Года два назад женился наконец то. Девочка на 10 лет младше. По фото на меня очень похожа. Тоже отличница.

Год общались периодически переписывались, перезванивались. Чисто по дружески))
Когда приезжал в командировки в столицу, каждый раз просил встречи, но я не соглашалась.
Пару недель назад был в командировке в соседнем городе, поехала я на свидание с дочкой. В кафе с детской зоной. Чисто пообщались, на прощание чмокулись в щёчку)
И снова в общении в каких-то моментах он меня, как и в студенчестве стал раздражать своей нерешительностью. (Не насчёт меня, а какие-то жизненные ситуации рассказывал или при мне были).

Когда вечером общалась с мла, у меня прям очередные качели были!!! Вот он, мой родной! И шутки у нас на одной волне, и наглость и напористость его мне нравится! И вообще! Люблюнимагу!!!! И на такой позитивной волне и прожили, до очередных заныканых по всем углам баночкам и бутылочкам... Качели снова вниз... Нервы на пределе ... И я здесь.


Одногруппник, узнав, что я приехала, тут же примчался. Только я уже встречи на нейтральной территории назначала. Незачем детям видеть. Покатались по городу, посидели в загородном кафе (мало ли в городе кто увидит, женатый же). И снова нерешительный такой.... Сколько ж ты меня катать будешь?!? Приезжаем мимо гостиницы и слова сами вылетают: "Поехали уже в гостиницу!" (Это как раз тот момент, который Евгения просила рассказать, когда я снова не сообразила, что говорю).
"Ой, мне домой нужно.. жена скоро звонить должна... (Она в командировке была).
И меня прям злость, разочарование такое охватило, что прям дыхание чуть не остановилось.... Глаза закрыла, дышу глубоко.... Не знаю, сколько так просидела, когда глаза открыла, уже почти доехали до места, где я свою машину оставила...

Про баню до этого как то с ним общались, шутки он там шутил, про попарить хорошенько ...

Договорились в баньку сходить. Сходили. Попарил он меня. Да. Наплавалась в бассейне я. Туда-сюда как метеор, энергию, которую так и не удалось полноценно выплеснуть, высвобождала.

А он выдохся... Даже на такси приехал, типа потом уставшему после баньки сложно за руль будет сесть.
Подвезла я потом его.

Вот сейчас анализирую свои чувства.
Ощущения, что изменила нет совершенно. То ли потому что внутри уже развелась с мужем (слава богу!).
То ли потому, что я лишь завершила отношения, начатые 19 лет назад...
То ли потому, что толком то и не получила того, что рассчитывала))))

Да, в целом банька была хороша!!!!! Веничек, бассейн))) отдохнула я))))

Блюстители морали, не переживайте! Женатого человека больше трогать не буду!!! На семью покушаться не буду!

На данный момент мне это было нужно, чтобы отрезать внутри себя нити к мла. Посмотреть, смогу ли я преступить черту.
Нет, не клин клином. Заменителя я не искала. Страницу перевернуть хотела.
Перевернула. Живу дальше.
Ма-агни!!!! Молодец! Закрыла как говорится это дурацкий гештальт! Бессмысленные затяжные отношения, от которых одно недоумение и нет радости. Как несладкий арбуз поесть.
 
Ма-агни!!!! Молодец! Закрыла как говорится это дурацкий гештальт! Бессмысленные затяжные отношения, от которых одно недоумение и нет радости. Как несладкий арбуз поесть.
Бессмысленные затяжные отношения, от которых одно недоумение и нет радости закрываются сексом?(
 
Бессмысленные затяжные отношения, от которых одно недоумение и нет радости закрываются сексом?(
Да в той ситуации, когда этот вопрос был открыт все 19 лет.
 
ппц,конечно:owl::bat:.
бедные дети.:WALL:
 
Дети то почему бедные, стесняюсь спросить?
 
Магни, сейчас тебя точно ругать будут... Не слушай!

У замужней женщины открытые вопросы 19 лет?(

Хорошо, если у тебя такого не было. А у меня вот было похоже. Уже когда встречалась несколько лет с будущим мужем познакомилась с М. Был бурный роман, мне он казался тогда идеалом. И я была готова выбрать его, "чтобы долго и счастливо до самой смерти". Но жизнь решила по-другому.... Что-то пошло не так и мы расстались. Я долгие годы вспоминая иногда о нем испытывала сожаление, что осталась какая-то недосказанность. Меня это беспокоило. А если бы мы с ним тогда остались.... а что бы было....

После смерти мужа я с ним связалась. И что? Я поняла, что 15 лет назад сделала самый правильный выбор из возможных! Он никакой не идеал, а фуфло какое-то. И я была бы с ним несчастна. Человек вообще не изменился, но я его увидела объективно, без эмоций, без розовых соплей. Даже прощальный секс не понадобился)
Но меня вообще отпустила эта тема.
Так что кто отношения с родителями у ПТ прорабатывает, а кто незаконченные романы закрывает.
Это все путь к новой жизни с чистого листа. Без скелетов в шкафу!
 
Магни, сейчас тебя точно ругать будут... Не слушай!



Хорошо, если у тебя такого не было. А у меня вот было похоже. Уже когда встречалась несколько лет с будущим мужем познакомилась с М. Был бурный роман, мне он казался тогда идеалом. И я была готова выбрать его, "чтобы долго и счастливо до самой смерти". Но жизнь решила по-другому.... Что-то пошло не так и мы расстались. Я долгие годы вспоминая иногда о нем испытывала сожаление, что осталась какая-то недосказанность. Меня это беспокоило. А если бы мы с ним тогда остались.... а что бы было....

После смерти мужа я с ним связалась. И что? Я поняла, что 15 лет назад сделала самый правильный выбор из возможных! Он никакой не идеал, а фуфло какое-то. И я была бы с ним несчастна. Человек вообще не изменился, но я его увидела объективно, без эмоций, без розовых соплей. Даже прощальный секс не понадобился)
Но меня вообще отпустила эта тема.
Так что кто отношения с родителями у ПТ прорабатывает, а кто незаконченные романы закрывает.
Это все путь к новой жизни с чистого листа. Без скелетов в шкафу!

Спасибо большое за понимание.
Жемчужинка, всё так, как ты написала.

Я ещё сомневалась вчера, писать ли всё здесь... Но решила быть честной сама с собой и вынесла на суд этот свой сумасбродный поступок.
 
Ничего не ждет.
Пойду на работу устроюсь на 18 000 руб к друзякам,
остальное пусть мороженным где хочет берёт.
Пусть они за меня алименты платят.
А сам пойду 25 летних ахать со спокойной душой.
Вот и все мороженки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу