Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
надо прям сутками жевать тему недвиги, никакой бани, маникюра, плюшек, ибо некуй - расслабляться Магни.
Побыть одной,не?
Просто есть,спать,гулять,дети не вариант?
 
Вроде бы обсуждалась уже дружба между М и Ж. Но я вот не верю в такую.
Это либо приятельские отношения, а не дружба, либо кто-то кому-то нравится не как друг.
А еще добавим расхожее мнение, часто культивируемое теми же дамами, что женский коллектив - это гадюшник, и получается, что дружить-то и не с кем ;-)
 
Простите, о каких гештальтах и страницах народ тут толкует?
Это когда сову на глобус натянуть хотят, извините, пожалуйста, не про вас))))
Отодрали в бане, звучит очень некомфортно, а.... незавершенный гештальт, это тааакк... так загадочно и вроде уже опять не при делах... это ОНО...
 
Ой,ну типа давно знакомы.он хотел отношений,но Магни близко не подпускала,но и совсем отношения не рвала.иногда писались.в прошлом году чуть не ахнулись.жена на Магни похожа :wub:
Это ее интерпретация)
 
А еще добавим расхожее мнение, часто культивируемое теми же дамами, что женский коллектив - это гадюшник, и получается, что дружить-то и не с кем ;-)
Женские коллективы бывают очень даже не гадюшники, да.
Но в любом случае, как говаривал старина Фоменко, друзей не надо иметь, с ними надо дружить)
 
Сильно железной надо быть, чтобы понимать, что когда время идти к юристу, надо идти к юристу, а не в баню?
Я пишу что-то невыполнимое? Очень сложное и недоступное?
Одно другого не исключает.
Про изменение отношений с приятелем одногруппником согласна. Уже не позовешь мебель собирать. Не так воспринимается.
Но и Магни понимаю зачем она себе это позволила.
Будет ли это способствовать разводу ?
Мое имхо вряд ли.
Одно событие к другому отношения не имеет.
Магни , переставай метаться и начинай думать с холодной головой.
 
Т.е. надо прям сутками жевать тему недвиги,
Ой да ладно беднушку тут обыгрывать.
За больше чем пол года, к юристу так и не дошла.
Под нашим уже воплем, позвонила.
А с баней все быстро сообразила))))
Без уговоров.
 
Давайте уже выберем кого в этой ситуации надо пожалеть, кого осудить, кого похвалить и я поработаю.
Осудить предлагаю одногоуппника.
Магнолии поставить на вид.
Алка пожалеть.
Мне больше всех жаль одногруппника 😂
У него тоже ОНО само.
Мне так показалось
:-D
 
Мне больше всех жаль одногруппника 😂
У него тоже ОНО само.
Мне так показалось
:-D
Одногруппника вообще никто не спрашивал. Отгештальтили три раза и увезли)))
Можно и его жалеть, да.
 
Кстати, вопрос этот поднимала с ним недавно. После того, как одногруппник приезжал ко мне в МО, и на фоне сравнения с мла меня снова качнуло, я предложила мла сходить в баньку. Так он так и сказал:"Это дорого (6 тысяч)!!! Я на ТО новой машины почти такую сумму приготовил! А тут три часа попариться... Нет." ОбЫдно было...
Созам, таки, как и алкам, фиг угодишь:)
Помню , алк, мне предлагал в сауну пойти, что ли(наверное, в качестве развлечения:))Говорил, мужики после пьянок там в себя приходят. Отказалась. Говорю - еще сауной алкоголизм будем баловать:))))
При этом, я парится когда-то любила, счаз уже организм не выдержит, наверное, а алк вообще жары не выносит:)))
 
Мне больше всех жаль одногруппника 😂
У него тоже ОНО само.
Мне так показалось
:-D
А мне больше всех жену одногруппника.
Ей теперь то как?
*только не говорите мне -она же не узнает!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу