Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А если два дня принимала, пять дней перерыв, снова если начинать, то по прежней схеме? Кто знает?
у меня получилось, что при исчерпанных вдрызг запасов серотонина от АД вырубало напрочь.
АД пытаются работать с серотонином, и его может не хватать.
Т.е. нужен триптофан/мелатонин. Транки/успокоительные/ желательно курсом на первое время.
Это от импульсивных необдуманных поступков.))
Если возвращаться к АД, схема должна быть еще меньше. С крошек начинать.При нехватке серотонина
плющит сильно.
 
И развод ускорится, а до развода фингал заживёт :-D
Фингалы КвЛ очень любит, говорит что выгодная тема))
А так - просто для самой себя жечь мосты, проходить точки невозврата.
Ну эт мужская логика, у девочек может не так.
 
Нервная истеричность зашкаливает. :facepalm:

В пятисотый раз спрошу: как заняться то?
Психолог? Или спецлитература? Какая именно?
Ходить по шагам, можно подобрать группу по скайпу.
Или тут прописывать, если никак времени на группу нет.
Будут отвечать те, кто в теме, бульбаши отвалятся.
 
Ты лжец! Я горячо против физического абьюза. Я считаю, что с абьюзерами надо расставаться СРАЗУ!
Да ладно, горячо против она))
А кто тут на днях агитировал алка старательно провоцировать и нарываться, что бы этот фингал заработать, снять побои и использовать как рычаг давления?))
 
А кто тут на днях агитировал алка старательно провоцировать и нарываться, что бы этот фингал заработать, снять побои и использовать как рычаг давления?))
а если человек по хорошему словами не понимает, то приходится подключать полицию.
 
Интересно, насчёт отмирающего института семьи. Что вместо? Атомизация общества. Каждый сам за себя
 
Нервная истеричность зашкаливает. :facepalm:

В пятисотый раз спрошу: как заняться то?
Психолог? Или спецлитература? Какая именно?
Привет, посмотри здесь для начала. Дыхание - основа всего. Много времени не потребуется, а медитацией можно даже назвать, когда ты, например, ешь не спеша, рассматриваешь каждый кусочек, можно нюхать его и ощущать вкус... Или например, когда ты умываешься утром, просто почувствовать воду на руках, лице, посмотреть, как течет и пр такое же "осознанное бытие".
 
А так - просто для самой себя жечь мосты, проходить точки невозврата.
Ну эт мужская логика, у девочек может не так.
Но чтобы последствий поменьше, либо развода дождаться, либо, если сдюжит, обозначить это перед супругом.
А то ж отхватить можно, да и даже "без отхватить" случается, что потом мучаются "где была моя голова?" (фраза, кстати, реальная).
Ходить по шагам, можно подобрать группу по скайпу.
Или тут прописывать, если никак времени на группу нет.
Будут отвечать те, кто в теме, бульбаши отвалятся.
Кто ходит по шагам, кто в теме вряд ли бы стали использовать фразу "бульбаши отвалятся".
Интересно, насчёт отмирающего института семьи. Что вместо? Атомизация общества. Каждый сам за себя
Шимпанзе и без семей неплохо живут.
 
а если человек по хорошему словами не понимает, то приходится подключать полицию.
Точно. Еще можно сексом с мужем заняться, желательно что бы он там где надо свои биологические жидкости оставил) После удариться лицом о косяк двери, поцарапаться, порвать белье. Вызвать полицию, написать заявление о изнасиловании)) Вааще круто будет)
 
Ходить по шагам, можно подобрать группу по скайпу.
Или тут прописывать, если никак времени на группу нет.
Будут отвечать те, кто в теме, бульбаши отвалятся.
Да и это главное. а Магни в пятисотый раз делает вид что этого не слыХАла. И уходит нюхать духи.
 
  • .
Реакции: Owl
А если у Совы в бане, то это плюс в карму или минус?
 
Да и это главное. а Магни в пятисотый раз делает вид что этого не слыХАла. И уходит нюхать духи.
Ну как не слыХАла? слыХАла! Но вот чесслово не врубаюсь, что и как должно перевернуться в мозгах, чтобы стать более адекватной.
Да, читаю психологические статьи, книги.
Да, прописываю здесь на форуме свои мысли и инсайты.
Что изменилось? Научилась спокойнее реагировать на заботу и контроль мамы. Это огромный шаг для меня!!!
Стала проговаривать все вопросы, которые меня волнуют. Результат - ушел хронический тонзиллит, который мучал меня лет 5!!! Я не могла есть мороженое - тут же заболевало горло! И оно постоянно болело, иногда чуть меньше... Пропивала кучу разных антибиотиков, постоянные полоскания. Делала платно серию промывания миндалин - всё бес толку.
И вот уже пол года у меня здоровое горло!!!

Буду дальше работать. Только не пойму, в каком направлении... Контролировать импульсивные поступки? Уметь тормознуть вовремя?
Что со стороны видно? Какие косяки мне нужно проработать?
 
Ходить по шагам, можно подобрать группу по скайпу.
Или тут прописывать, если никак времени на группу нет.
Будут отвечать те, кто в теме, бульбаши отвалятся.

Поняла. Вернусь к шагам.
Именно группа Ал-анон мне не зашла. Не вдохновили серые и унылые тети, которые долгие годы уже ходят туда. Но сам смысл шагов хочу проработать.
Как поискать Скайп группы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу