Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Погуляла по городу. Соскучилась по нему))
Я тоже скучаю по родному городу. Вчера смотрела - смотрела на билеты домой )) пока ещё дешевые есть на конец мая - начало июня. Не купила.
А утром встала, и думаю, а ну его все, возьму отпуск, как раз 30.05 выходные тут и поеду домой. У сестры 06.06 ДР.
На море, может, съезжу, если успею.
Но поеду. К тому времени уже должна буду перебраться.
Магни, ты не спеши пока с решениями. Просто, знаю по себе, пока голова ещё в дурмане от созоалко-связки, тяжело трезво принимать решения.
Дай себе отдохнуть. Головная боль, кстати, начнёт отпускать скоро.
Увидишь и сама удивишься.
Хорошего тебе времени дома.
У вас так солнечно, а у нас вечная осень ))
 
Это сейчас я понимаю, что так думать нельзя ни про одного М, какой бы он распрекрасный ни был. В любой момент может....
ну вообще-то я всегда оставляю на для себя возможность смочь в любой момент все то, что может гипотетический М
потому что мечта прожить вместе до гробовой доски, это такие розовые сопли в начале знакомства))))

Магни - хорошо у вас там :THUMBS UP:
 
ну вообще-то я всегда оставляю на для себя возможность смочь в любой момент все то, что может гипотетический М
а я нет почему-то... только если у него жизненно важные недостатки.
а так-то вообще да - а какого я не могу разлюбить?
 
Пока что сезонный удаленный заработок. До апреля нормуль. Потом так, на маникюр и плюшки)
потом ты без нервотрепки начнешь реализовывать свой диплом.
силы появятся обязательно))
 
А буду просить родителей помочь купить мне здесь жилье (возможность такая есть, нет у них желания продавать их квартиры, которые пустые стоят уже 20 и 10 лет!!!!).
чо ж ты раньше то молчала. это же потенциальный ресурс. и нехилый.
 
Коша, очень грустно тебя читать.

Только если мужчина в принципе способен ударить женщину, его не остановят какие-то там угрозы/предупреждения с твоей стороны.
 
А по-моему норм. Мы тоже с мужем "временно" расстались (я ему это говорила, что бы свалил уже наконец из моей хаты). А потом мне так понравилось жить без него, что через 2 года развелась окончательно.
Похоже это и мой вариант. Когда уходит самый мандраж ( месяца 4) начинаешь понимать, что ничего возвращать уже и не хочется.
Вариант - как в море корабли.
Так что совсем не обязательно
Это очередное вранье. И отсрочка
 
а я нет почему-то... только если у него жизненно важные недостатки
ты зачем-то себя сознательно ограничиваешь)
это какое-то ограничивающее убеждение: надо жить до гроба и умереть в один день
красиво, конечно, но не всегда жизнеспособно
 
ты зачем-то себя сознательно ограничиваешь
может, мне не нравится то, что родители учинили на самом деле.
Когда уходит самый мандраж ( месяца 4) начинаешь понимать, что ничего возвращать уже и не хочется.
и мне. уже ни на каких условиях.
 
и толку?! если меня уже ранили, меня это не сильно утешит.
если ты надеешься прожить всю жизнь и ни разу не быть раненной, то это ты зря. ранения будут, много. это жизнь. она такова. Главное, чтобы обидчики были наказаны.
 
Главное, чтобы обидчики были наказаны
"не греет" (с)
ранения будут,
но сфигали самой-то под них соваться? мало того что могут на улице напасть, мы еще сами увеличим вероятность посредством изведения алка?
 
Как посмотреть. Зависит от отношения отца к своим детям и в целом от его человеческих качеств.
Да ну какие качества, алк больной человек.
Он теряет семью и этого не хочет -будет вставлять палки в колеса, будет. Пока ещё не зол -думает перебесится и вернется, как только поймёт что всё серьезно -вот тогда держитесь.
 
Да ну какие качества, алк больной человек.
Он теряет семью и этого не хочет -будет вставлять палки в колеса, будет. Пока ещё не зол -думает перебесится и вернется, как только поймёт что всё серьезно -вот тогда держитесь.
Да я проходила. Держаться пришлось совсем недолго.
 
Финансовые потери при разводе нужно принимать, как плату за свободу и свой неправильный выбор. Для меня так.
Правильно, даже если придётся жить с детьми здесь долгое время,зато спокойно . Ничего, зато дети в спокойной обстановке.
 
Только-только начала очухиваться... Что-то чувствавать...

Как мла присылает сообщение: "На завтра отгул, сегодня уже буду у вас".

Я не хочу его видеть и не готова с ним ещё разговаривать!!!!!!! :isterika:
Так и напиши
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу