Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Финансовые потери при разводе нужно принимать, как плату за свободу и свой неправильный выбор. Для меня так.

Нуя тоже так считаю.
Проигрывать нужно уметь. Да. Н

мы ж не всегда выигрываем по жизни. И это тоже своего рода перфекционизм - желать выигрывать везде.

Да - проигрыш случается. Принимаем достойно. Делаем выводы))) Считаем попытку тренирововчной.)))
 
ааа, я поняла почему МБА не хотел наши квартиры соединить в одну--он понимал, что ежели чо, то это он с неё вылетит, но не я. а такой был вариант шикарный.....наверное МБА понимал, что я не захочу такую шикарную квартиру в таком районе продавать и делить. Он уже тогда знал, что бросит меня.
 
ааа, я поняла почему МБА не хотел наши квартиры соединить в одну--он понимал, что ежели чо, то это он с неё вылетит, но не я. а такой был вариант шикарный.....наверное МБА понимал, что я не захочу такую шикарную квартиру в таком районе продавать и делить. Он уже тогда знал, что бросит меня.


А может и слава ВС????

Потому что 70% - именно от дележа имущества случается.
 
ну а как не делить-то если она совместная?
можно формально по суду типа согласиться, а самой мурыжить годами--отметать все предлагаемые варианты, потому что они хуже. а они БУДУТ хуже.
 
так он же будет в той же квартире жить! к тому же - нервотрепка на годы.
нафига?
не, у него вторая была и есть. у него 2 квартиры, одну из которых я предлагала соединить с моей и взять большую в хорошем районе рядом с метро.
 
не, у него вторая была и есть
чего-то мне все равно кажется некомфортно жить в квартире, которая потом все равно будет поделена. ни ремонт под себя не сделаешь, и все время знать, что туда на законных основаниях кто-то войти может.
 
не все равно кажется некомфортно жить в квартире, которая потом все равно будет поделена.
ну я то тогда думала, что это мужчина с которым я встречу старость и буду жить с ним до смерти.
Это сейчас я понимаю, что так думать нельзя ни про одного М, какой бы он распрекрасный ни был. В любой момент может влюбиться в другую Ж, разлюбить, бросить, умереть. И последний вариант не такой уж и хороший, если у него есть другие наследники, то придётся им выплачивать долю наследства. а если денег нет, то делить квартиру, продавать.
 
Люди, вы когда-то работаете? 😁
Я не успеваю за вами.
Маги, апдейтни - ты написала, чтоб не приезжал, а он через неделю просится?
 
Люди, вы когда-то работаете? 😁
Я не успеваю за вами.
Маги, апдейтни - ты написала, чтоб не приезжал, а он через неделю просится?
Я сама не успеваю всё читать))) приехала уже к дому. Сижу пока в машине, читаю. А то дома некогда будет)

Написала, что через неделю обсудим. Не стала сейчас вдаваться в подробности, что конкретно обсудим: его приезд или вообще дальнейшую ситуацию. Если сказала бы жесткое НЕТ, он бы припёрся сегодня. Так что пусть неделю ещё расслабляется....

Погуляла по городу. Соскучилась по нему))

Несколько вариантов ещё в голове возникли.

Долю его я однозначно сейчас выкуплю/отсужу. Добровольно или ещё как, но сделаю. Точка.

Сейчас думаю, где мне самой ХОЧЕТСЯ жить.
Возможно вернусь сюда. Куплю новую квартиру, начну жизнь сначала.
Ту или продам, или оставлю и буду сдавать. Подмосковная прописка пусть остаётся. А буду просить родителей помочь купить мне здесь жилье (возможность такая есть, нет у них желания продавать их квартиры, которые пустые стоят уже 20 и 10 лет!!!!).
 
хорошенький городок.:THUMBS UP: что за город? но только вот как там с работой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу