Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
так он молчать не будет, он же не стул. начнет изводить в ответ. а он под анестезией, а она нет.
и крыша рванет у нее у первой. уже собственно рвет. а ему пофигу.

и нечаянно прибьет. или искалечит. и стоила того квартира?
Нет конечно.
Магни отдыхай от него-сколько твоей психике нужно.
 
так он молчать не будет, он же не стул. начнет изводить в ответ. а он под анестезией, а она нет.
и крыша рванет у нее у первой. уже собственно рвет. а ему пофигу.

и нечаянно прибьет. или искалечит. и стоила того квартира?
а вы как хотели? это ж война. на войне всегда есть риски быть убитым и покалеченным.
Тут всё дело как воспринимать физическое насилие. я лично никогда не боялась быть битой. я точно знала, что это будет бриллиантовый козырь, платиновый рычаг, которым я воспользуюсь по полной программе через полицию. Мужики, как собаки, чувствуют, поэтому меня никогда не били. наверное:DONT_KNOW: А Жертва оставляет впечатление от себя, будто её можно сломать угрозой жизни. Для меня угроза моей жизни=война до конца жизни. без вариантов.
 
😅

А сегодняшнее - это о том, как и о чем переписываться с мла. Если уж отвечать ему на письма.
Лучше не отвечать конечно.
Но если пишет -щаз приеду, ответить нет надо.
Нужно время отдышаться (это о психологическом Магни )
А про раздел имущества думаю всем понятно всё.
 
я лично никогда не боялась быть битой. я точно знала, что это будет бриллиантовый козырь, платиновый рычаг, которым я воспользуюсь по полной программе через полицию
а я вот как-то не хотела бы. даже совсем не хотела бы!!!
мне своя шкурка дороже возможности закрыть алка 100%.
 
а я вот как-то не хотела бы. даже совсем не хотела бы!!!
мне своя шкурка дороже возможности закрыть алка 100%.
чота я уже слабо верю, что это пишет девочка, которая серьёзно насмерть дралась в детстве, с применением камней. Может ты так дралась потому что до смерти пугалась? и от дикого ужаса становилась неадекватной?
 
Может ты так дралась потому что до смерти пугалась? и от дикого ужаса становилась неадекватной?
мне помнится, что возмущалась, а не пугалась. и потом - это в детстве и было раза 2. какое насмерть?
это не противники норовили перейти грань, а я, что и было плохо.
а тут здоровый мужик будет пытаться побить меня. ты что!
 
я всех своих мужиков предупреждала на первоначальном этапе: я травматик из дисфункциональной семьи, мой отец избивал мою мать на моих глазах. если меня ударить у меня вполне может перемкнуть и я тебя убью в аффекте. может такое быть. если не убью, то в полицию точно пойду и заявление не заберу. ну и в любом случае наши любовные отношения на этом закончатся. если полиция не поможет, то подкараулю в подъезде и молотком череп пробью сзади внезапно. второй раз я это больше не скажу.
 
а вы как хотели? это ж война. на войне всегда есть риски быть убитым и покалеченным.
Тут всё дело как воспринимать физическое насилие. я лично никогда не боялась быть битой. я точно знала, что это будет бриллиантовый козырь, платиновый рычаг, которым я воспользуюсь по полной программе через полицию. Мужики, как собаки, чувствуют, поэтому меня никогда не били. наверное:DONT_KNOW: А Жертва оставляет впечатление от себя, будто её можно сломать угрозой жизни. Для меня угроза моей жизни=война до конца жизни. без вариантов.
Какая нафиг война, и мать не дай Бог покалеченая с 3 малолетним детьми.
Не. ..
 
я и не задумывалась об этом - что меня кто-то будет бить.
так ты тепличная. а я мужчин воспринимаю, как потенциальных врагов и агрессоров. они уважают только силу.
 
Какая нафиг война, и мать не дай Бог покалеченая с 3 малолетним детьми.
Не. ..
и это тоже можно использовать против врага: "Покалечишь или убьёшь меня и будешь один троих детей поднимать. Ни одна нормальная баба за вдовца с тремя малыми детями не пойдёт."
 
и это тоже можно использовать против врага: "Покалечишь или убьёшь меня и будешь один троих детей поднимать. Ни одна нормальная баба за вдовца с тремя малыми детями не пойдёт."
Не будет алк никого понимать и детей своих тоже, даже если всех в округе перебьет.
Кошка ты о чем? Его посадЮт и дети сиротами. .не дай Бог.
Поэтому с психбольными никакой войны
 
так ты тепличная. а я мужчин воспринимаю, как потенциальных врагов и агрессоров. они уважают только силу.

Тепличная это ты. Ведь это у тебя непонятная агресия, при том, что тебя никогда не били. Надо звать Бульбаша, пусть вылечит.
 
Покалечишь или убьёшь меня и будешь один троих детей поднимать. Ни одна нормальная баба за вдовца с тремя малыми детями не пойдёт
да он вроде не собирается никого бить!
Кошка, ты чего? он всего лишь алк, а не избиватель невинных.
 
Ведь это у тебя непонятная агресия, при том, что тебя никогда не били
не, у меня тоже в детстве была. это адреналиновые выбросы аномальные.
я вообще возможно просто такой родилась.
 
Тепличная это ты. Ведь это у тебя непонятная агресия, при том, что тебя никогда не били.
у меня понятная агрессия. МОИ мужчины меня не били. А во время изнасилования били. не МОИ мужчины. левые.
И МОЙ отец избивал мою мать неоднократно на моих глазах с малых лет моих.
Если ты не понимаешь почему у меня появилась обоснованная понятная агрессия, то ты глуп и слеп.
 
да он вроде не собирается никого бить!
Кошка, ты чего? он всего лишь алк, а не избиватель невинных.
он уже хватал Магни за шею и прижимал к стенке. Не душил, но это уже была серьёзная угроза действием, агрессия, физическое насилие. Ещё он крушил мебель.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу