Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Думаю, самое верное будет, если Магнолия будет настаивать на «пожить раздельно год»
а тогда он может не согласиться на выкуп его доли. скажет - через год и поговорим.
и будет этот год там сам один жить, а Магни с детьми в деревне. плохой ход.
 
Пожить раздельно!
а кто где жить-то будет? если он сохранит свою долю, он будет бухой впираться в любое время этого года в квартиру. или вообще там будет жить дальше. нет, реально не вариант.
 
а кто где жить-то будет? если он сохранит свою долю, он будет бухой впираться в любое время этого года в квартиру. или вообще там будет жить дальше. нет, реально не вариант.

Конечно, не вариант.
Магни уже подала на развод же.
Пора подать на алименты и раздел имущества. Прям на следующей неделе, а приезд мла совершенно тут ни к чему)
 
чьей болезни? "не бухать" - нормальное требование.
Фанта ты вроде писала что даже с трезвым МЛА невозможно общаться , как вампир . так Лист из той же серии , так что скидку на заболевание ему делаем :-D
или Алисия писала , я не смогла пост найти .
 
Нет. Это очередное вранье. И отсрочка
А по-моему норм. Мы тоже с мужем "временно" расстались (я ему это говорила, что бы свалил уже наконец из моей хаты). А потом мне так понравилось жить без него, что через 2 года развелась окончательно.
 
Какая Магни выгода озвучивать про год???
Алк возрадуется и пойдёт окопается в квартире и будет «страдать».
Она в деревне.
Алк воспримет, что баба дура дети малые устала гормоны.
Будет «ждать» у окна. Раз в месяц приезжать. Вопрос с появлением доп созы, дело времени.
Дальше см. историю Залетной.
 
Нет. Это очередное вранье. И отсрочка

Можно подумать, что то, что говорит и пишет муж Магни - чистая правда))
Он, типа, не пьет, вот только заначки во всех углах))
 
а тогда он может не согласиться на выкуп его доли. скажет - через год и поговорим.
и будет этот год там сам один жить, а Магни с детьми в деревне. плохой ход.
да , надо думать
 
Требуй дальше:)
Потом поделишься результатами:)
так алк понятно бухать не бросит. но на этом же можно строить требования освободить себя и детей от наличия в доме бухарика.
 
Какая Магни выгода озвучивать про год???
Алк возрадуется и пойдёт окопается в квартире и будет «страдать».
Она в деревне.
Алк воспримет, что баба дура дети малые устала гормоны.
Будет «ждать» у окна. Раз в месяц приезжать. Вопрос с появлением доп созы, дело времени.
Дальше см. историю Залетной.

Нет, год Магнолия с детьми поживет в квартире. А муж найдет себе отдельное жилье)
Так надо писать в ответных посланиях.
 
Нет, год Магнолия с детьми поживет в квартире. А муж найдет себе отдельное жилье)
Так надо писать в ответных посланиях.
Т.е вы думаете, что она напишет ему, типа иди найди себе жильё и он скажит, так точно Царица мою любимая и хлопнет в ладоши и испарится?
Так вы себе это представляете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу