Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня понятная агрессия. МОИ мужчины меня не били. А во время изнасилования били. не МОИ мужчины. левые.
И МОЙ отец избивал мою мать неоднократно на моих глазах с малых лет моих.
Если ты не понимаешь почему у меня появилась обоснованная понятная агрессия, то ты глуп и слеп.

А, тогда обоснованная. ПТС, понятно, извини.
 
он уже хватал Магни за шею и прижимал к стенке. Не душил, но это уже была серьёзная угроза действием, агрессия, физическое насилие. Ещё он крушил мебель.
упс...
тогда тем более с ним нельзя воевать на одной территории.
 
Не будет алк никого понимать и детей своих тоже, даже если всех в округе перебьет.
Кошка ты о чем? Его посадЮт и дети сиротами. .не дай Бог.
Поэтому с психбольными никакой войны
ну тогда надо от страха отдать ему квартиру, а самой остаться жить в деревне с детьми. зато целая.
 
тогда тем более с ним нельзя воевать на одной территории.
в созразделе каждая вторая была бита. и теперь что ли всем бросать свою территорию и бежать жить к маме или на съём? Я считаю, что сбегать надо только с полностью чужой территории (добрачная квартира алка), а СВОЮ отдавать нельзя. Врезать железную дверь в свою отдельную комнату и жить в состоянии войны на своей территории, но не бросать свою территорию. каждый день стараться сделать жизнь врага невыносимой и в конце концов выдворить врага со с своей территории.
ну или сдаться без боя. сбежать, отдать всё врагу, пускай наслаждается халявной победой, которую ему подарили без боя.
 
Врезать железную дверь в свою отдельную комнату и жить в состоянии войны на своей территории, но не бросать свою территорию. каждый день стараться сделать жизнь врага невыносимой и в конце концов выдворить врага со с своей территории
ой
у меня в такой ситуации своя бы стала невыносимой.
но да - у нас по закону все медленно и нет принудительной продажи квартиры если один из собственников не согласен жить с другим.
 
Конечно, не вариант.
Магни уже подала на развод же.
Пора подать на алименты и раздел имущества. Прям на следующей неделе, а приезд мла совершенно тут ни к чему)

На следующей неделе не вариант. Это ж нужно возвращаться в МО, 450 км обратно.
Я пока не хочу никуда ехать.

5 тыщ сегодня перевел мне.
Алименты :-D
 
Кошка, твои методы не подходят для людей с детьми)
Дети не должны жить в семье, где родители изводят друг друга.
Потому нормальные родители должны уметь договариваться в интересах детей в первую очередь.
 
Кошка - живем один раз. Ты готова пол жизни проводить в войне? Зачем?
другой не будет.

А вот квартиры сейчас уже не та проблема. На самом деле.

Это не к тому. чтоб раздавать свои квартиры. А к тому, что ни для своей жизни не надо тратить на дерьмо - в том числе и на войны с кем то.
 
Это не к тому. чтоб раздавать свои квартиры. А к тому, что ни для своей жизни не надо тратить на дерьмо - в том числе и на войны с кем то.
квартиры ваши--дела ваши. я за свою недвигу горло порву. а кто не готов воевать, тот сбегает с поля боя.
Алк выиграл войну даже не начав фактически боя. Его позиция очень улучшилась: он может бухать и трахаться без оглядки на жену теперь. А жена помыкается с мамой и вернётся. А алк за это время вволю пропьётся и наипётся. а там и домработница из деревни вернётся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу