Моё выздоровление

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для карания специальные органы придуманы.

И да, я не боюсь ран насколько, чтоб их провоцировать.
 
у Бога нет других рук кроме наших.(с)
ты что ли терпила? в ломы тебе потратить маленький отрезочек своей жизни на правильное благое дело? Зло надо карать. А ты надеешься, что это сделают другие. Вот так и рождается безнаказанность, которая порождает рецидивистов.
Да я не надеюсь. Мне все равно. Покарает там его кто или нет. Если кто обидел, ну или плохо ему, бедняге, или самадура что подставилась, или дерьмослучается. Иногда, чисто рефлекторно могу ответить, иногда из любви к искусству, но чтобы специально, прям, карать обидчиков...зачем мне это?
 
Это потому что у тебя детей нет. Нельзя вести войну на глазах детей
Да уж .
Вспомнила давно, на даче каникулы у дитя (завтра уезжать уже в 3 дня в Москву, дача далеко 500 км от Москвы )...и вдруг сегодня МЛА набирает пойла много и я понимаю вечером будет треш. ..собираю чемодан, дочь и ухожу (не желая смотреть с дитем на треш )....алк хватает чемодан и не отдаёт (типа кудЫ ты без чемодана -иди. ..видели бы вы его победное лицо -драться же с ним не вариант за чемодан ). ...доходу с дочкой до знакомой у которой телефон (телефон полиции воронежской деревни я не знала) ...вызываю полицию и такси. ...полиция спрашивает -а что вы от нас хотите? ( Кошка это к тому что полиция приедет только когда меня прибил бы он, а так семейные разборки их не тревожат ) я полиции - " Он мне чемодан не отдаёт и зайти и взять чемодан я без вас опасаюсь за свою жизнь и психику ребёнка ( ежели он будет бить мать у неё на глазах ) ....короче подъезжает полиция и такси одновременно. ..я забираю чемодан пройдя с сотрудником, сажусь в такси -полиция охраняет. :-D и тут МЛА сел на скамейку и заплакал(дочь -ой мама папа плачет, ей его жалко, я ей -дочь это Вотка плачет ) .Он конечно такого не ожидал, так победоносно он отбирал чемодан, и как потом "расстроилси" когда не по его вышло.
Так то уже было. Ученая уже Магнолия
Ой Дай Бог. ..дай Бог.
Вы упускаете момент эмоциональный. Для Магнолии, развод будет означать конец семьи. В душе, в сердце. Тогда и со всеми юридическими моментами будет намного проще
Ну если б всё было так просто, то Магни 2 года назад бы это уже осуществила, надежда у созов что алк бросит пить ради семьи, Любви умирает последней.
 
у Бога нет других рук кроме наших.(с)
ты что ли терпила? в ломы тебе потратить маленький отрезочек своей жизни на правильное благое дело? Зло надо карать. А ты надеешься, что это сделают другие. Вот так и рождается безнаказанность, которая порождает рецидивистов.
Я не считаю себя терпилой.
Но войн избегаю. Там где только есть рычаги, реальные.
У меня одна жизнь ее на дебила ещё тратить не хватало :-D
 
Да уж .
Вспомнила давно, на даче каникулы у дитя (завтра уезжать уже в 3 дня в Москву, дача далеко 500 км от Москвы )...и вдруг сегодня МЛА набирает пойла много и я понимаю вечером будет треш. ..собираю чемодан, дочь и ухожу (не желая смотреть с дитем на треш )....алк хватает чемодан и не отдаёт (типа кудЫ ты без чемодана -иди. ..видели бы вы его победное лицо -драться же с ним не вариант за чемодан ). ...доходу с дочкой до знакомой у которой телефон (телефон полиции воронежской деревни я не знала) ...вызываю полицию и такси. ...полиция спрашивает -а что вы от нас хотите? ( Кошка это к тому что полиция приедет только когда меня прибил бы он, а так семейные разборки их не тревожат ) я полиции - " Он мне чемодан не отдаёт и зайти и взять чемодан я без вас опасаюсь за свою жизнь и психику ребёнка ( ежели он будет бить мать у неё на глазах ) ....короче подъезжает полиция и такси одновременно. ..я забираю чемодан пройдя с сотрудником, сажусь в такси -полиция охраняет. :-D и тут МЛА сел на скамейку и заплакал(дочь -ой мама папа плачет, ей его жалко, я ей -дочь это Вотка плачет ) .Он конечно такого не ожидал, так победоносно он отбирал чемодан, и как потом "расстроилси" когда не по его вышло.

Ой Дай Бог. ..дай Бог.
Ну если б всё было так просто, то Магни 2 года назад бы это уже осуществила, надежда у созов что алк бросит пить ради семьи, Любви умирает последней.
Страх потерять, остаться без него
 
но чтобы специально, прям, карать обидчиков...зачем мне это?
Капля :-D
ты же суп на голову надевала, чьей-то головой дверь стеклянную разбила ... и этой же головой всех об стол )))
тебе головы лучше не давать
 
помощи полиции
я тебя читаю и мне за тебя страшно делается, честно.
то алка надо дразнить на совместной территории, то главное чтобы обидчиков наказали.
главное - это твоя целость! остальное все и на десятую долю не так важно!
 
У меня одна жизнь ее на дебила ещё тратить не хватало :-D
написать заявление это не долго. зачем утрировать? целая жизнь....На всякую фигню бесполезную вам время тратить не жалко, а на полезное для социума дело вам жалко малюсенький кусочек своего дня потратить.
 
Магни, как средний отреагировал когда вы приехали?)

Расстроился.
Он три дня был хозяином: СВОЯ комната, СВОЙ стол! Бабушка купила ему альбом, краски, фломастеры. Всё это только ЕГО. (Дома я тоже покупаю по три упаковки всего...).

Он САМ помогал бабушке: лазил в погреб за овощами, наводил порядок. Всё внимание - ему. Говорил спокойно, не боялся, что его перебьют...

И тут всё кончилось. Снова соревнования в перетягивании внимания...
 
написать заявление это не долго. зачем утрировать? целая жизнь....На всякую фигню бесполезную вам время тратить не жалко, а на полезное для социума дело вам жалко малюсенький кусочек своего дня потратить.
Если только это будет надо мне. Тогда напишу. Для реализации моих целей.

Если просто так, типа мир от «зла» избавить, то нет.
 
Расстроился.
Он три дня был хозяином: СВОЯ комната, СВОЙ стол! Бабушка купила ему альбом, краски, фломастеры. Всё это только ЕГО. (Дома я тоже покупаю по три упаковки всего...).

Он САМ помогал бабушке: лазил в погреб за овощами, наводил порядок. Всё внимание - ему. Говорил спокойно, не боялся, что его перебьют...

И тут всё кончилось. Снова соревнования в перетягивании внимания...
А у тебя родители работают или на пенсии?
 
Расстроился.
Он три дня был хозяином: СВОЯ комната, СВОЙ стол! Бабушка купила ему альбом, краски, фломастеры. Всё это только ЕГО. (Дома я тоже покупаю по три упаковки всего...).

Он САМ помогал бабушке: лазил в погреб за овощами, наводил порядок. Всё внимание - ему. Говорил спокойно, не боялся, что его перебьют...

И тут всё кончилось. Снова соревнования в перетягивании внимания...
Плохо. Надо компенсировать чем-то. Пойди гулять по ночному городу только с ним вдвоем?
 
Если просто так, типа мир от «зла» избавить, то нет.
если ты не потерпевшая, то у тебя и не примут заявление.
Я призываю потерпевших не быть терпилами и обращаться в полицию многократно, не забирать заявление.
 
Плохо. Надо компенсировать чем-то. Пойди гулять по ночному городу только с ним вдвоем?
Зачем?
Есть реальность, что он не один во вселенной. С этой реальностью надо учиться жить и хорошо жить)))
 
Плохо. Надо компенсировать чем-то. Пойди гулять по ночному городу только с ним вдвоем?
Не))) он у меня ещё мааааленький)) в 21-00 уже зовёт всех спать!
Но насчёт компенсации подумаю. И остальные тоже ее потребуют :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу