Моё начало!

Фасады же, такие фасады выстроены:girls2:
И я не исключение - у меня фасад такой был налеплен, что сейчас скажи кому, что со мной было, не поверят (а было год назад - водка каждый вечер, дома, в одного, тихо-тихо...)
Про меня прям)
 
Я просто ПэПэшница - алкашка)
Кстати, пиво не закусывала. Оно было вместо ужина

Ну вот . Сама же себе и ответила - объезжать дорогой злачные места и прямиком домой , ужинать нормально , общаться на форуме , не быть одной .

Отличный план на пятницу . Молодец !
 
Где ты красоту нашла?)))
Жиденький растёт.
Ствол не держит.
Посмотреть вложение 1385636
На хлороз не оч похоже. Вот табличка по микроэлементам. При недостатке воды он просто листочки вниз опускает, там не ошибёшься. Я его выращиваю, потом он меня раздражает, я его выбрасываю в компост, потом снова проращиваю косточку)))
Screenshot_20231031_095956.jpg
 
Всем привет!
Коротко обо мне)
Мне 31 год. Была в браке 7 лет (муж умер в 2021). Сейчас живу одна, детей нет. Отношений нет. Есть два лысых кота и своя просторная уютная квартира. Внешность у меня очень привлекательная, ухоженная, никто и с виду не подумает, что я употребляю алкоголь) Я из обеспеченной, но неполной семьи. Вожу машину. Последние 8 лет работаю на двух работах в будние дни, получается с 8:00 до 21:00. Выходные суббота и воскресенье.

На постоянной основе алкоголь употребляю с 2018 года по пятницам и субботам. С 2022 года начала ЕУшничать, но не часто, могла неделю каждый день пить пиво, потом 2-3 месяца перерыв. Общий стаж употребления алкоголя 6 лет. Пью исключительно пиво, литрами. За субботу могу выпить 3-3,5 литра, при моем весе 49 кг. На утро похмелье, рвота желчью, шугняки, слезы, тремор… Под пивом мне нравится готовить еду, делать уборку по дому, гладить, в общем домашние дела. И еще, в моей голове программа – «Ооооо, пятница же! Надо выпить пива!»

Я устала так проводить выходные дни. Хочу трезвую жизнь, хочу по выходным просыпаться в 9 утра, а не в обед и радоваться жизни.

Пока писала, даже как - то легче стало на душе, что призналась, что я алкаш с красивым лицом)
Привет :IN LOVE: поздравляю тебя с этим важным шагом в твоей жизни. Очень помогает правило "не пить первой рюмки" и "не пью только сегодня".
 
На хлороз не оч похоже. Вот табличка по микроэлементам. При недостатке воды он просто листочки вниз опускает, там не ошибёшься. Я его выращиваю, потом он меня раздражает, я его выбрасываю в компост, потом снова проращиваю косточку)))
Посмотреть вложение 1385691
фосфор. хм... перекормил бананами. (((((

Спасибо!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотреть вложение 1385704на первом фото растет, на втором пришлось выкинуть.Посмотреть вложение 1385705
У меня щас красавчик стоит. Блин, тоже кончики покоричнивели. Он осенью пророс в саду, я его в дом занесла. Весной хочу привить почку на сливу дичку. И его же почки привить на его же стебель, чтобы красивым деревцем рос.
Пеларгония тоже только до весны дома. Летом в сад)))
 
Последнее редактирование:
Всем привет!
Коротко обо мне)
Мне 31 год. Была в браке 7 лет (муж умер в 2021). Сейчас живу одна, детей нет. Отношений нет. Есть два лысых кота и своя просторная уютная квартира. Внешность у меня очень привлекательная, ухоженная, никто и с виду не подумает, что я употребляю алкоголь) Я из обеспеченной, но неполной семьи. Вожу машину. Последние 8 лет работаю на двух работах в будние дни, получается с 8:00 до 21:00. Выходные суббота и воскресенье.

На постоянной основе алкоголь употребляю с 2018 года по пятницам и субботам. С 2022 года начала ЕУшничать, но не часто, могла неделю каждый день пить пиво, потом 2-3 месяца перерыв. Общий стаж употребления алкоголя 6 лет. Пью исключительно пиво, литрами. За субботу могу выпить 3-3,5 литра, при моем весе 49 кг. На утро похмелье, рвота желчью, шугняки, слезы, тремор… Под пивом мне нравится готовить еду, делать уборку по дому, гладить, в общем домашние дела. И еще, в моей голове программа – «Ооооо, пятница же! Надо выпить пива!»

Я устала так проводить выходные дни. Хочу трезвую жизнь, хочу по выходным просыпаться в 9 утра, а не в обед и радоваться жизни.

Пока писала, даже как - то легче стало на душе, что призналась, что я алкаш с красивым лицом)
Привет!
Присоединяйся.
Я выздоравливал в АА. Мне один этот форум не помог. Но у меня и случай был тяжелее.
Для начала - сиди здесь побольше и почаще. Общайся, читай лит-ру.
Желательно быть здесь каждый день.
В течение часа. Первое время.
Потом время покажет.
Успехов!
 
Всем привет!
Коротко обо мне)
Мне 31 год. Была в браке 7 лет (муж умер в 2021). Сейчас живу одна, детей нет. Отношений нет. Есть два лысых кота и своя просторная уютная квартира. Внешность у меня очень привлекательная, ухоженная, никто и с виду не подумает, что я употребляю алкоголь) Я из обеспеченной, но неполной семьи. Вожу машину. Последние 8 лет работаю на двух работах в будние дни, получается с 8:00 до 21:00. Выходные суббота и воскресенье.

На постоянной основе алкоголь употребляю с 2018 года по пятницам и субботам. С 2022 года начала ЕУшничать, но не часто, могла неделю каждый день пить пиво, потом 2-3 месяца перерыв. Общий стаж употребления алкоголя 6 лет. Пью исключительно пиво, литрами. За субботу могу выпить 3-3,5 литра, при моем весе 49 кг. На утро похмелье, рвота желчью, шугняки, слезы, тремор… Под пивом мне нравится готовить еду, делать уборку по дому, гладить, в общем домашние дела. И еще, в моей голове программа – «Ооооо, пятница же! Надо выпить пива!»

Я устала так проводить выходные дни. Хочу трезвую жизнь, хочу по выходным просыпаться в 9 утра, а не в обед и радоваться жизни.

Пока писала, даже как - то легче стало на душе, что призналась, что я алкаш с красивым лицом)
Привет.Поддержка.Присоединяйся,здесь не кусаются,народ душевный.
 
Стыдно перед соседями когда видят меня с пивом в лифте, стыдно его в принципе покупать, но я все равно пью.
Мне тоже было стыдно перед соседями. Я брал черный пакет и покупал еще продукты или газету , чтобы не видно было.
И менял магазины и пивнушки. В одном магазине 2 дня подряд не покупал. Жесть конечно, как вспомню.
Так я еще бегал за добавкой, сколько бы я не взял, мне редко хватало, но там уже стыд пропадал, так как я был пьяный.
 
Мне тоже было стыдно перед соседями. Я брал черный пакет и покупал еще продукты или газету , чтобы не видно было.
И менял магазины и пивнушки. В одном магазине 2 дня подряд не покупал. Жесть конечно, как вспомню.
Так я еще бегал за добавкой, сколько бы я не взял, мне редко хватало, но там уже стыд пропадал, так как я был пьяный.
Я тоже обычно намеренно меняла магазины:-Dбоялась, что меня запомнят)))
 
Всем привет. Мои триггерные пятница и суббота прошли успешно💪
И завтра пить не буду, а там и рабочая неделя начнется. Разницы не почувствовала, дела делала так же, из плюсов проснулась сегодня бодрая и энергичная, села за руль без переживаний а вдруг менты остановят 😁
 
Назад
Сверху Снизу