Моё начало!

Скорее выговориться хочется. Простите меня) Больше не буду такое обсуждать)
да ну брось, тут все обсуждают свои проблемы, как связанные с алкоголизмом, так и бытовые и любовные.
Всегда найдешь собеседника и советчика, если потребуется.
 
Простите за подробности, но я раз 5-8 бегаю в туалет по маленькому во время принятия алкоголя. На утро отеков нет. Внешность не страдает, а вот внутри паганое состояние
Ты уникальна!
После 1,5 литров у меня были нормальные отёки.
Добро пожаловать! 🌹
Полезная литература есть в нашем разделе "Книги, которые невозможно экранизировать".
Пиши, пиши. Именно писанина помогает и мне. У меня 2 дневника, дневник трезвости и СМЭР.
 
Свои мысли излила в описании темы)
На данный момент ничего не беспокоит, на работе обеденный перерыв и вкусный супчик)
Скорее всего на эти вопросы мне нужно отвечать когда появится тяга к алкоголю, т е в вечернее время. Среди рабочего дня у меня нет мыслей об алкоголе, некогда думать о нём.

Да . Пора покушать , выпить витамины и латте без кофеина , но с какао-пудрой сверху
DC15AA8D-92A1-4F27-AF50-6EFE1C78B6F7.jpeg

3B8E9E62-3025-45D1-8B18-9FE8470D2930.jpeg

Все уже позавтракали ? А у меня седня выходной . Буду как наша черепаха 🐢. В спячке весь день и в лежке .

Только вставать покушать -и дальше отдыхать . Устала сильно по HALT .
 
Свои мысли излила в описании темы)
На данный момент ничего не беспокоит, на работе обеденный перерыв и вкусный супчик)
Скорее всего на эти вопросы мне нужно отвечать когда появится тяга к алкоголю, т е в вечернее время. Среди рабочего дня у меня нет мыслей об алкоголе, некогда думать о нём.
Когда тяга к алкоголю появилась - это означает что тебя уже что-то беспокоит и довольно давно. Да так беспокоит, что хочется отключиться.
Может, именно это тебя и приводит к бутылке, что некогда подумать?
Может, стоит делать паузы?
 
Да . Пора покушать , выпить витамины и латте без кофеина , но с какао-пудрой сверху
Посмотреть вложение 1385603

Посмотреть вложение 1385602

Все уже позавтракали ? А у меня седня выходной . Буду как наша черепаха 🐢. В спячке весь день и в лежке .

Только вставать покушать -и дальше отдыхать . Устала сильно по HALT .
последний раз ел вчера в 22-00. ))))
 
привет.
КАк ощущения от без кофеинового кофе? Я тоже перешла на декаф

Приветик ! Отлично ! ЦНС крепче , ПА не беспокоят , даже желудок лю больше декаф .

Ну и чаю побольше делаю разного травяного с медом . Черный чай оч редко . Сон потом плохой после . Так что так .

Любим тушку , холеем себя , зожничаем , выздоравливаем дальше , кароч .
 
последний раз ел вчера в 22-00. ))))

У тебя интервальное ? 16 часов ?

Тогда постить фотки еды не буду . У меня мама на интервальном . Просыпается и воду теплую пьет сначала . К обеду -уже кушает .

А я каждые 2-2.5 часа , но маленький калораж , мне так больше подходит .
 
У тебя интервальное ? 16 часов ?

Тогда постить фотки еды не буду . У меня мама на интервальном . Просыпается и воду теплую пьет сначала . К обеду -уже кушает .

А я каждые 2-2.5 часа , но маленький калораж , мне так больше подходит .
фото еды не беспокоят ))))))))))))))))
 
У тебя интервальное ? 16 часов ?

Тогда постить фотки еды не буду . У меня мама на интервальном . Просыпается и воду теплую пьет сначала . К обеду -уже кушает .

А я каждые 2-2.5 часа , но маленький калораж , мне так больше подходит .
посчитал, 18 получается
 
Назад
Сверху Снизу