Моё начало!

И ещё последние пол года я не вижу СТОП, количество пива нарастает, это меня и пугает. Если раньше 1 литр, то сейчас 3-3,5.... Стыдно перед соседями когда видят меня с пивом в лифте, стыдно его в принципе покупать
Мне тоже было стыдно покупать. Но шла и брала. Был такой рюкзачок, туда все складывала. Стремно было с пакетами ходить.

И да пиши, своего рода терапия.

Скидывай котиков, мы тут такое любим ❤️
 
Наша проблема как алкоголиков - мы не можем остановится и не можем в одиночку справится со своим алкоголизмом. Все о две проблемы, так легко и так сложно. Но все возможно 😁
 
Наша проблема как алкоголиков - мы не можем остановится и не можем в одиночку справится со своим алкоголизмом. Все о две проблемы, так легко и так сложно. Но все возможно 😁
Мне очень помогает чтение этого форума. Тут такие же люди как и я❤️ Мотивируют!
 
Мне очень помогает чтение этого форума. Тут такие же люди как и я❤️ Мотивируют!

Форум у нас вообще что надо, можно честно говорить обо всем, что тревожит. Даже не можно, а нужно! Покруче любого психотерапевта)
 
И фоточки любим) у тебя ты на авке тоже? Красивое)
😁 Я придерживаюсь анонимности личности. Вот когда будет год трезвости раскроюсь😁
P.S. Хотя, я подумала и решила остаться девушкой загадкой 😊
 
Последнее редактирование:
😁 Я придерживаюсь анонимности личности. Вот когда будет год трезвости раскроюсь😁

Все так думают сначала, но это с трезвостью пройдёт) можно и в личку конечно фото скинуть 😎
В интернете вообще нет ничего анонимного))
 
Его уже нет 🙄
Переживаешь за мою фигуру?🤔

Я просто помню (хотя это в принципе верный и хороший совет), кушать всё и вкусно, когда хочется, при отказе от алкоголя. Так что фигура может и подождать до лучших времен) ну или спортом заниматься если - то не пострадает
 
Я просто помню (хотя это в принципе верный и хороший совет), кушать всё и вкусно, когда хочется, при отказе от алкоголя. Так что фигура может и подождать до лучших времен) ну или спортом заниматься если - то не пострадает
Нууууу я всё равно чуток не доедаю. У меня есть страх поправиться. Если вижу больше 52 кг на весах, всё, паника. Спорт не люблю, было много попыток, результата ноль. Я люблю быть худой
 
Нууууу я всё равно чуток не доедаю. У меня есть страх поправиться. Если вижу больше 52 кг на весах, всё, паника. Спорт не люблю, было много попыток, результата ноль. Я люблю быть худой

Хорошая конституция/генетика, повезло.
 
Назад
Сверху Снизу