Моя Тема. Ступенями вверх, на свет. Я здесь.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, дорогая, спасибо за добрые слова и поддержку. Рада, что у тебя все по плану. Пока не буду накручивать себя, мне ещё 4 аж дня отдыхать, зря начала грузиться заранее. Хорошего тебе спокойного трезвого утра, вкусного кофе) я, чтобы никого не будить, улизнула из номера в шесть утра и уже была на пробежке, сейчас на море сижу. Посылаю тебе утреннее солнышко
 

Вложения

  • 15623836509844157418702952023933.jpg
    15623836509844157418702952023933.jpg
    78.2 KB · Просмотры: 3
Какой-то ты сильно невоспитанный как для алкаша😀, они же все эстеты и философы, а ты как неродной
Да просто поднажрался сейчас тем более нотр дам де пари сожгли весной.
 
Эдусь, доброе утро. Как дела у тебя?
Не видно тебя что-то..
Доброе утречко!Закрутилась в работе,в отношениях...Поздравляю тебя с красивой датой,дорогая!Два месяца уже звучит гордо и серьезно😍😍😍Желаю утвердиться и укорениться в трезвости безповоротно!🤗
 
Доброе утречко!Закрутилась в работе,в отношениях...Поздравляю тебя с красивой датой,дорогая!Два месяца уже звучит гордо и серьезно😍😍😍Желаю утвердиться и укоренится в трезвости безповоротно!🤗

Ты устроилась? Что за работа?
 
Ты устроилась? Что за работа?
Была стажеровка,сегодня первый рабочий день именно официальный.Администратор в клинике.
Туплю страшно,конечно...Надеюсь,не погонят поганой метлой...Работа мне нравится,а вот я работе...Это вопрос.
 
Была стажеровка,сегодня первый рабочий день именно официальный.Администратор в клинике.
Туплю страшно,конечно...Надеюсь,не погонят поганой метлой...Работа мне нравится,а вот я работе...Это вопрос.

Ну это уже начало :obnim1: делай, что от тебя зависит и не переживай. А по началу все тупят, это нормально. Ты не можешь всего знать
 
уже 18 дней !!!!

Молодец, Эда!!!😍😍
Даааа😍😍😍Ликую,это для меня радость и блаженство,просыпаюсь трезвой,пью кофе и ликую,ведь каждое утро новое я чувствую себя человеком,а не тенью с перегаром.
 
Ну это уже начало :obnim1: делай, что от тебя зависит и не переживай. А по началу все тупят, это нормально. Ты не можешь всего знать
Это точно.Кто-то переживает и этим идет на результат,а у меня переживание - путь к срыву,туплению и торможению.Ведь переживаем мы тоже запоями.
 
смущает то,что мама и близкий мой мужчина(не тот,что наркоман,а предыдущий бывший,я со всеми поддерживаю дружеские отношения) давят на меня с работой,возлагают ожидания и злятся,если что то не так идет.Мне и своих чаяний хватает и переживаний,а тут еще чужие...Особенно,мамины.Типа деньги сами себя не заработают,нытье,что не хватает на то и се...Короче.Это именно гнетет.
 
И сплю по пару часов в сутки от нервного напряжения из за перемены в образе жизни,а это очень тупит мозги,этот недосып,что мешает выполнению и запоминанию на работе плюс общае состояние как зомби.Хоть и пироги печь стала(рак на горе свистнул),и прикольчики тяну,балагурю,но все какое то на нервяке и словно зомби.
 
Теперь,если не выйдет именно с этой работой,все скажут,ну как обычно,ленивая задница,не старалась не хотела и тд.Никто не соображает,что я это все наизнос сейчас делаю.Если бы хоть режим был...Сон...Опять жалею себя.Нельзя,но только тут могу ныть,не унижаясь.
 
Теперь,если не выйдет именно с этой работой,все скажут,ну как обычно,ленивая задница,не старалась не хотела и тд.Никто не соображает,что я это все наизнос сейчас делаю.Если бы хоть режим был...Сон...Опять жалею себя.Нельзя,но только тут могу ныть,не унижаясь.

Прекрати. Запрети себе накручить себя на негатив. Старайся сдвинуть фокус с мыслежуйки на "что я делаю\сделаю". Делай на работе, дома что-то и не давай мыслям разгуляться. Не получится с этой - найдешь другую. Если не будешь паниковать и нервничать, 99% получится. Администратор - не офигеть какая сложная должность, потянешь. Через пару месяцев будет уже все на автомате делать.
 
Прекрати. Запрети себе накручить себя на негатив. Старайся сдвинуть фокус с мыслежуйки на "что я делаю\сделаю". Делай на работе, дома что-то и не давай мыслям разгуляться. Не получится с этой - найдешь другую. Если не будешь паниковать и нервничать, 99% получится. Администратор - не офигеть какая сложная должность, потянешь. Через пару месяцев будет уже все на автомате делать.
Мне тоже так говорят,но я туплю.Там курить категорически нельзя,у меня через 2-3 часа наступает расфокусировка внимания,пелена в голове от недостатка никотина...Плюс много инфы,делать все нужно очень быстро,поток людей большой,а я долго нихрена не делала,а только праздно бухала да думы гоняла.
Да,вот паниковать таки нужно разучится.
 
смущает то,что мама и близкий мой мужчина(не тот,что наркоман,а предыдущий бывший,я со всеми поддерживаю дружеские отношения) давят на меня с работой,возлагают ожидания и злятся,если что то не так идет.Мне и своих чаяний хватает и переживаний,а тут еще чужие...Особенно,мамины.Типа деньги сами себя не заработают,нытье,что не хватает на то и се...Короче.Это именно гнетет.
В общем манипулируют тобой( Эдуарда, этих близких твоих не изменить- они такие как есть, они хотят сделать хорошо себе, а не плохо тебе, так как сами больны эгоизмом!
А вот себя и свой взгляд на них ты можешь изменить - прими их такими как есть, не обижайся и не нервничай. Иначе это все приведет к выпивке. Мир и окружающие не совершенны, нам надо учиться другому отношению и реакции на внешние раздражители. Я в таких случаях прошу Бога избавить меня от этих чувств, а сама переключаюсь и делаю полезное дело для окружающих. Главное не держать все в голове и высказаться, например, здесь;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу