Моя тема номер два

Но сделает, если приедет и я никуда не свалю, по-любому с ним спать буду. И нафиг тогда обесценятся все мои слова про серьезность развода
Сама все понимаешь. Штош теперь не спать с ним?))))
Если встретишься то все уже. Можно и пить и спать и жаловаться на жизнь. Тут много таких....
 
Куле тут думать ваще....тем более там ребёнок маленький..,потом скажет..,Пушок, извини, но ребёнку нужен папка😂😂😂
И ещё...что она сука, он только недавно понял?😂 пистит как дышит :-D
Вот это как с языка снял, 100% все так
Я его уже в пьяном угаре посылала «в след в Африку за своей семейкой» :-D (живут в Египте, хачи, жена с сыночком его)
Ага, говорит жили только ради ребёнка совместно, в 1 кровати не спали
Классика вообщем
 
Обажаю за это мужскую логику! Плюнь и живи дальше! Самое правильное! :YES: :THUMBS UP:
А ещё есть собачья психология: всё, что нельзя съесть или трахнуть, можно обоссать :JOKINGLY:
Чего-то я сегодня в ударе🤪:-D
 
Последнее редактирование:
Сама все понимаешь. Штош теперь не спать с ним?))))
Если встретишься то все уже. Можно и пить и спать и жаловаться на жизнь. Тут много таких....
Извени мужик, но правила есть правила! С (.)(.) тебя! Поздравляю! :sarcastic:
 
Он он же «мой парень» , заявится с цветочками гостинцами обещаниями и так далее, ну что не понятного
Ну так сама и выбирай. Но хеппи енда тут не будет.
На разок можно заморочиться)))
 
С 3))) ну как в трезвости?)))
Пока не понятно. Жру конфеты, семечки, орешки). Второй день. Курить вроде и не хочется. Вчера выйти хотелось в подъезд, я с телефоном и чаем выходила 2 раза). Стояла там мин по 10 и возвращалась домой. Вечером муж тоже пришёл без сигарет. Короче пока не курим.
 
можно заморочиться)))
Пустить, ночью поиграть в связывания, в самый ответственный момент, достать большие ножницы :
- Ну че, будешь разводиться, а?! 😈
 
Ну вот почему когда выпьешь, такая сразу дерзкая, смелая, хозяйка жизни :-D :DONT_KNOW:
Высказываешь своё мнение, ниче не боишься)
Но как только трезвеешь, все, начинаются панические атаки, запуганность, беспочвенное страхи тревога и тд. (Это я не про похмелье, а вцелом)
Почему нельзя и в трезвости сохранять такую бодрость духа
 
Назад
Сверху Снизу