Моя тема номер два

Да этот этап - секса с ним я уже прошла, уже не интересно просто сЭкс :-D . Уже хочется чего нибудь поинтереснее типа дальнейшего развития отношений или материальной помощи, но материальная помощь у него только его пи...дюку и своей жёнушке. Так что надо теперь думать как отбрить его с минимальными потерями для психики
Тогда мсти :bes:
 
Ребёнок всмысле? Так после развода он ведь все те же родительские права будет иметь?

Боже, так жаль что я сижу и обмусоливаю женатика, трачу свою жизнь на это, как он надоел с этими проблемами, они мои что ли, ей богу. Капец какой то. Просто живу в маленьком городе, все уже поуезжали отсюда - боюсь ну попрощаюсь с ним, и че? Опять сама буду какое то время, новое г... приплывёт к моему берегу)

Хотя со мной все порядке, самой обидно на женатика с прицепом соглашаться. Я себя красивой считаю и не тупой .
Хотите фотку на пару минут закину
Привет
Вот он знает твою ситуацию, и водит тебя, как на веревочке, за этим переездом, и семьей.
Чел не порядочный, куда за таким ехать? Чтобы потом искать пути уехать обратно?
Уедь сама в крупный город если дома скучно, отвлечешься. И выбор больше
 
Скрины жесть
Чувак просто кишкомот
И мозголюб
Даже если бб был холостой, такой доведет до запоя, или нервного срыва.
Фу, какая кака
 
Я за
Выложить скрины в соцсетях слишком, не?
Сделать анкету на сайте секс по вызову с именем Элеонора?
 
Надо развести его на затраты...а в оконцовке ему не дать :old:
Зачем не дать?
Чо уж, поди не заразный, опять же удовольствие получить. Дать а потом сказать нам надо расстаться: не подходишь по размеру и темпераменту))
 
Зачем не дать?
Чо уж, поди не заразный, опять же удовольствие получить. Дать а потом сказать нам надо расстаться: не подходишь по размеру и темпераменту))
Не...никакой епли ☝️...но что он хреновый ипака в конце добавить можно:cleanglasses:
 
Назад
Сверху Снизу