Моя тема номер два

Да лан...паренёк сикает в ушки девочкам и пользует))...ток схема глуповатая больно...вроде как не для особо одаренных :JOKINGLY:
Ты мож с нами схемами поделишься, чтоб мы не велись?) :sarcastic:
 
Да лан...паренёк сикает в ушки девочкам и пользует))...ток схема глуповатая больно...вроде как не для особо одаренных :JOKINGLY:
и что делать?
Мстить ему? Пусть приезжает типа «ради меня», а самой куданить слится под оооооочегь серьезным предлогом, ну ты же понимаешь и все такое...
а он пусть дрочит в кулачек
 
и что делать?
Мстить ему? Пусть приезжает типа «ради меня», а самой куданить слится под оооооочегь серьезным предлогом, ну ты же понимаешь и все такое...
а он пусть дрочит в кулачек
Просто поставь вопрос ребром.)
 
и что делать?
Мстить ему? Пусть приезжает типа «ради меня», а самой куданить слится под оооооочегь серьезным предлогом, ну ты же понимаешь и все такое...
а он пусть дрочит в кулачек
Не, зачем мстить...пошли его нах и живи спокойно
 
и что делать?
Мстить ему? Пусть приезжает типа «ради меня», а самой куданить слится под оооооочегь серьезным предлогом, ну ты же понимаешь и все такое...
а он пусть дрочит в кулачек
Это лишнее. Прямо сейчас он ничего плохого тебе не сделал.
 
Это лишнее. Прямо сейчас он ничего плохого тебе не сделал.
Но сделает, если приедет и я никуда не свалю, по-любому с ним спать буду. И нафиг тогда обесценятся все мои слова про серьезность развода
 
Куле тут думать ваще....тем более там ребёнок маленький..,потом скажет..,Пушок, извини, но ребёнку нужен папка😂😂😂
И ещё...что она сука, он только недавно понял?😂 пистит как дышит :-D
 
Но сделает, если приедет и я никуда не свалю, по-любому с ним спать буду. И нафиг тогда обесценятся все мои слова про серьезность развода
Сваливай от греха, так и будет.)
 
Но сделает, если приедет и я никуда не свалю, по-любому с ним спать буду
Это как то не укладывается в моей голове. То есть секс за приезд у вас в городе практикуется. Я выезжаю...
 
Назад
Сверху Снизу