Моя попытка номер дцать...

Что за тишина в эфире?
Салют, друзья! :PREVED:Как раз сейчас мыла окно и думала, что надо на форум зайти. Только вот что писать, не знаю. О житье-бытье, кому это интересно, все обычно, ничего выдающегося. Про питие - не пью, не тянет, но это до очередного какого-то крупного мероприятия, тогда будет искушение. И появится вот это обычное: Да че такова, я что, не могу, как все нормальные люди? Вот самое главное - не купиться на это, потому что не, как все нормальные уже не, потому что нормальные ограничиваются одним днем и несколькими бокалами. А меня опять понесет в далекие дали. Да, я осознаю, что я еще не дошла до ручки, что пью еще не так жестко, но все это меня ждет, если продолжу...:grabli:
Сейчас так хорошо, мозги нормально работают, опять фонтанирую идеями. Настроение в основном зависит от самочувствие. Хорошо себя чувствую и настроение хорошее, хреново - и настроение соответствующее. Короче, пока ничего грандиозного не происходит, просто лето - которое "маленькая жизнь". Работы скоро привалит, поэтому радуюсь небольшой передышке. Смотрю сериальчики с ребенком, вожусь в саду.
 
Заметила в последнее время за собой, что я как спящий вулкан. С виду спокойная, уравновешенная, но стоит разбудить, все, все сразу взрывается. Внутри просто все напряжено, куча невыраженных эмоций и горечи. Это не на ровном месте, конечно, но меня это беспокоит. Выходит, что я все время подавляю в себе внутреннее беспокойство и недовольство. Нервная система в хлам просто разбита.
Раньше, видимо, все подавлялось алкоголем, весь внешний негатив, а теперь психика просто не справляется от таких мощных накатов из вне. Тут и работа, и папино бесконечное пьянство, и семейная жизнь, которая постоянно разбивается о лодку быта и финансовые проблемы. Не понятно, куда деваться. А так да, продолжаем жить на качелях. День спокойный, день минорный.
 
Я вообще все в себе подавляла. Заливала. Тушила свои чувства и эмоции. Сложно, конечно, учиться жить трезво. Вокруг люди.. :door:
 
Я вообще все в себе подавляла. Заливала. Тушила свои чувства и эмоции. Сложно, конечно, учиться жить трезво. Вокруг люди.. :door:
Да, пока не устаканется все внутри, так и будет, но я готова потерпеть
 
Заметила в последнее время за собой, что я как спящий вулкан. С виду спокойная, уравновешенная, но стоит разбудить, все, все сразу взрывается. Внутри просто все напряжено, куча невыраженных эмоций и горечи. Это не на ровном месте, конечно, но меня это беспокоит. Выходит, что я все время подавляю в себе внутреннее беспокойство и недовольство. Нервная система в хлам просто разбита.
Раньше, видимо, все подавлялось алкоголем, весь внешний негатив, а теперь психика просто не справляется от таких мощных накатов из вне. Тут и работа, и папино бесконечное пьянство, и семейная жизнь, которая постоянно разбивается о лодку быта и финансовые проблемы. Не понятно, куда деваться. А так да, продолжаем жить на качелях. День спокойный, день минорный.
Алкоголь оглушает и не дает видеть реальность. Сглаживает ее
Но это все в кредит и под большие проценты
 
Алкоголь оглушает и не дает видеть реальность. Сглаживает ее
Но это все в кредит и под большие проценты
Да, потому что потом накрывает со страшной силой. Реальность не совсем такая, какой казалась. Особенно это все ощущается накануне день рождения, который я отменила. Не хочется приглашать толпы друзей, им ничего, а меня может опять засосать в хаос, а я туда больше не могу, сил уже не осталось на дорогу обратно.
 
Качели продолжаются. То хорошо, то так хреново на душе, что хоть пулю в лоб. Радует то, что все это проходит, если бы все время был такой мрак, я бы не выдержала. Сегодня какие-то проблески, поэтому я сразу руки в ноги и трудиться, пока есть силы, а главное настрой что-то делать. В этот раз непростое трезвление, хотя тяги нет как таковой, но тянет прям на самое дно депры. Такие резкие перепады настроения, я вот уже начала думать, вдруг это какой климакс подкрался незаметно. Тогда хоть тогда понятно, что так плющит... То я прям полна сил и бодрости, то прям лежу пластом и ничего делать не могу и не хочу.
Надо сдать анализы на гормоны всевозможные. Я не верю, что все это только из-за алко, тут, видно, все вместе смешалось.
 
Качели продолжаются. То хорошо, то так хреново на душе, что хоть пулю в лоб. Радует то, что все это проходит, если бы все время был такой мрак, я бы не выдержала. Сегодня какие-то проблески, поэтому я сразу руки в ноги и трудиться, пока есть силы, а главное настрой что-то делать. В этот раз непростое трезвление, хотя тяги нет как таковой, но тянет прям на самое дно депры. Такие резкие перепады настроения, я вот уже начала думать, вдруг это какой климакс подкрался незаметно. Тогда хоть тогда понятно, что так плющит... То я прям полна сил и бодрости, то прям лежу пластом и ничего делать не могу и не хочу.
Надо сдать анализы на гормоны всевозможные. Я не верю, что все это только из-за алко, тут, видно, все вместе смешалось.
У меня понемногу прошло. Но было именно так.
Не унывай и не грусти, не так быстро всё.
Но получается же!:appl::kiss2::ax:
 
У меня понемногу прошло. Но было именно так.
Не унывай и не грусти, не так быстро всё.
Но получается же!:appl::kiss2::ax:
Спасибо, дорогая! Да, потихоньку получается. Это только бухать было быстро и просто, а трезветь - это долго и сложно. От дня варенья я отмазалась, это очень хорошо, не будет искушения пригубить шампанское. Я признаюсь, что на Новый год сделала пару глотков, но счетчик тогда не стала сбивать, потому что все этим и ограничилось. Но вот эти глотки, ничего не хочу, даже капли алко.

Разгребала шкафы сегодня весь день, скоро работы будет много, не до уборки будет. Так что немного хандра отступила, но она такая, волнами, не знаешь, когда опять накатит.
 
Всех с бодрым денечком! Одна шиза отступила, до здравствует шиза! Опять прилив сил и настроения боевого. Потрачу его на сад, прокосить надо, трава растет со страшной силой. Вот как это иначе назовешь? Реально кукуха покидает свой домик, то в одну сторону летит. то в другую. В одну сторону песнь унылую заводит, в другую сказки говорит :-D Так и живем! А что еще делать творческому человеку, алкоголику, вот только так, как на американских горках. Ща несемся вверх, надо пользоваться моментом! :bebe:
 
Всех с бодрым денечком! Одна шиза отступила, до здравствует шиза!
Понедельник был бомбически бодр! :bud:
На рааботе шлепала печати на документы, директор примчался, учил как надо. Ну, чтобы стол не сломала:CRAZY:
 
Назад
Сверху Снизу