Моя попытка номер дцать...

Спасибо, гляну:)) Ой, не сыпь мне соль на рану:)) Я уже , как колобок. Тоже все мечтаю перейти на ПП, но тут все орут на форуме, что низя, что надо до года откармливаться, чувствую себя постоянно Гретель и Гензелем:))) Но все равно пора и мне тоже от сладкого отказываться и хлеб не есть. Лишние кг тоже депру вызывают недетскую!
Я убираю хлебобулочные, кофе сладкий только утром, 2 литра воды чистой-это пожизненно, и минус жирное, по возможности отварное больше. Сейчас овощуга дешеветь начнет.
Набрала уже 2 кг. Вот их и уберу.
 
Мамашу глянь, правда, классно и весело. Как они там со дна поднимаются и как им непросто, но подача лёгкая и веселая.
Ага, трав куплю, но их пить надо не меньше месяца, я так понимаю....
В срок месяц уберу углеводы и сладкое, оставлю шоколад.
У нас тепло намечается а я чувствую не влезу в джинсики одного итальянского крутого бренда :facepalm: девочки поймутO:-)
Хватит жрать! :-D
Ох, не рискуй.
 
У нас +5 и льет как из ведра, а я лежу и смотрю сериальчик! :THUMBS UP:
Как ты, @Teffi ?
Ой, приветик, дорогая! Я только выползла на форум. Да смотрела "Сегодня вечером" там собрались актрисы из "А зори здесь тихие" - с детства очень люблю этот фильм, теперь это любимый фильм о войне ребенка моего. Вместе смотрели.
Завтра хотим в храм утром поехать, потом погуляем, друзья решили дома остаться, но это даже и хорошо, я наконец-то доползу до службы, а то на Пасху не ходила.
И у нас холодно и тоже дождик накрапывает:))
 
У нас +5 и льет как из ведра, а я лежу и смотрю сериальчик! :THUMBS UP:
Как ты, @Teffi ?
А вчера я смотрела в рубрике Медиатека видео с Олегом Гаркушей, как он пить перестал после поездки в Америку, где он ходил на группы АА. Интересно было послушать, он, конечно, молоток, что завязал, в его музыкальной тусовочной среде - это очень тяжело сделать.
 
🙏🙏🙏 Неее, я голодная не буду, ни при каких. Но прислушаюсь, спасибо, если качнет, сразу побегу лопать.
Слушай , я как раз сорвалась на одном приеме пищи в день, но я и входила медленно в это 3 месяца днём только напитки без сахара и к моменту срыва я вообще полностью исключила угли и сахар любой даже в фруктах. Опасная штука )))) лучше б я лимонада 3 литов выпила в тот вечер ) а не вот это вот все )
 
"А зори здесь тихие" - с детства очень люблю этот фильм, теперь это любимый фильм о войне ребенка моего.
Очень тяжелый фильм. Здорово, что ребенок у тебя воспринимает.
Сын Куклу Черкашина на днях прочитал. Сказал грустно, но мне кажется, не прочувствовал.
Вроде и пропаганда у нас работает, тему муссируют в школе даже больше, чем в "наше" время.
Но я некоторые песни о войне слушаю и прям слезинка наворачивается. А они -другое поколение, может и хорошо это
 
Очень тяжелый фильм. Здорово, что ребенок у тебя воспринимает.
Сын Куклу Черкашина на днях прочитал. Сказал грустно, но мне кажется, не прочувствовал.
Вроде и пропаганда у нас работает, тему муссируют в школе даже больше, чем в "наше" время.
Но я некоторые песни о войне слушаю и прям слезинка наворачивается. А они -другое поколение, может и хорошо это
Да, другое, они уже дальше от темы, чем мы, они поверхностнее все воспринимают... Мы-то еще помним воевавших дедов своих.
 
С днем Победы, друзья! Царство Небесное всем убиенным, сражавшимся за нашу Родину, и дай Бог здоровья живущим, оставшимся нашим воевавшим старичкам :IN LOVE:
 
Слушай , я как раз сорвалась на одном приеме пищи в день, но я и входила медленно в это 3 месяца днём только напитки без сахара и к моменту срыва я вообще полностью исключила угли и сахар любой даже в фруктах. Опасная штука )))) лучше б я лимонада 3 литов выпила в тот вечер ) а не вот это вот все )
Девочки, спасибо, что одергиваете. Услышала, выкинула эту мысль. Трезвость для меня важнее🙏❤️
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!🌟
 
Девочки, спасибо, что одергиваете. Услышала, выкинула эту мысль. Трезвость для меня важнее🙏❤️
С ДНЕМ ПОБЕДЫ!!!🌟
Меня ждет кока-кола и тортик, а еще мороженое:)) Худеть будем потом;-) Я диет не признаю, а вот питаться более полезными вещами и при этом не голодать - самое то:))
 
Меня ждет кока-кола и тортик, а еще мороженое:)) Худеть будем потом;-) Я диет не признаю, а вот питаться более полезными вещами и при этом не голодать - самое то:))
Я тож на ПП, не на диету. И убираю углеводы по мах. Ем часто, но небольшими порциями. И никакого голода!
А я....наполеончик. :THUMBS UP:
 
Елки-палки, какой же тяжелый фильм "Подольские курсанты" - посмотрели всей семьей. Сейчас ждем всеми любимый "В бой идут одни старики".
Посмотришь, какие были мальчишки-герои, и думаешь, а тут, блин, не можешь с зеленым змием справиться, жрать перестать...Стыдно:(
 
Буду на праздники по утрам ходить в храм, очень укрепляет. Вчера особо и не тянуло выпить, но тяжесть на душе была сильная, день такой, что поделать, вечером пошла прогуляться с собакой, отлегло. Вчера весь день шел дождь, а сегодня солнышко выглянуло.
Настроение хорошее, чего и всем желаю!:DANCE:
 
Назад
Сверху Снизу