Моя попытка номер дцать...

Привет. Думаю надо нажать "жалоба' и написать модераторам, что ты хочешь.
Да, напишу, как силы появятся. Пока сижу на форуме, перечитываю Важно, пытаюсь понять, что я не так делаю каждый раз, почему если торкает - иду и пью. Проходит время трезвости и в какой-то момент срывает башню.
Сейчас вот объясняю мужу, что повторить прошлогодний трезвый Новый год - это было бы прекрасно, но его любовь к редким выпиваниям пересиливает здравый смысл. Он затарил половину дома шампанским, пивом, виски...
И куда мне деваться? Податься в леса? К родным не прокатит, у меня остался один отец, который сам в полете опять и практически ежедневном, я когда его пьяный голос слышу, меня прям потрясывает уже.
 
Но надежда еще есть. Есть тут люди, которые не один год барахтались, пока окончательно не завязали. Падали и вставали. Тут, главное, не сдаться. Такие примеры для меня сейчас огромная поддержка. Значит и у меня еще есть шанс. Пока даже ничего обещать не буду. Сегодня не пью и слава Богу, уже сто раз зарекалась...
 
Теффи, привет!
Я тебя потеряла....:ak:
Рада твоему возвращению.
Ну что ж... Ищи свой метод и не сдавайся. :obnim1:
 
Теффи, привет!
Я тебя потеряла....:ak:
Рада твоему возвращению.
Ну что ж... Ищи свой метод и не сдавайся. :obnim1:
Спасибо, дорогая! Я тоже очень рада тебя видеть. Черти не дремлют, в один прекрасный день я просто не смогла зайти в свою тему, слетели все пароли. А сил завести все новое не было, я плыла по течению, как в песне Высоцкого про Кривую да Нелегкую.
Что мне открылось за это время отсутствия на форуме - что мой муж - махровый соз. Что-то такое есть в моих возлияниях, что ему удобно, так, наверное, легче мной управлять, я становлюсь покладистая, тихая в дни похмелья. Удобно же, когда у человека чувство вины и он без сил. И ребенок тоже этим научился хорошо пользоваться - мама не трогает, можно целый вечер в телефоне торчать.
Короче ладно, это все потом. Сейчас опять с нуля фенибут, магний Б6, глицинчик. Сейчас самая работа перед НГ, а я опять выпала, а если выпадаю, то и денег не зарабатывается, без меня все встает. Надо как-то найти в себе силы об этом подумать, а в каникулы можно будет залечь с книгой и сайтом и ничего не делать. Меня только это в чувство приводит. Чтобы хотя бы неделю не трогали.
 
Что мне открылось за это время отсутствия на форуме - что мой муж - махровый соз. Что-то такое есть в моих возлияниях, что ему удобно, так, наверное, легче мной управлять, я становлюсь покладистая, тихая в дни похмелья. Удобно же, когда у человека чувство вины и он без сил. И ребенок тоже этим научился хорошо пользоваться - мама не трогает, можно целый вечер в телефоне торчать.
Да, Теффи, так и есть, сначала пугаются, расстраиваются, раздражаются. Потом приспосабливаются и созят.
Манипулируют.
И ещё хочу сказать, очень и очень сложно из этого выбираться. Мне даже питаться правильно и то не всегда получается, не настроиться никак.
Я бы как сделала (знаю, знаю, ты всё знаешь и умеешь :girls2:) Например, пиши хотя бы 3 фразы настроя утром, пьешь утренний кофе и пиши. Отправила всех по делам и есть 5 минут. Много молитв можно найти. Читать когда проснешься. "Сегодня я трезвая. Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Я чувствую себя прекрасно" В течении дня тверди как считалочку. Напиши свое, что идет тебе.
И пусть приживется. И так вводи маленькими порциями. Пока так+ фарма. Всё получится.
 
Последнее редактирование:
Да, Теффи, так и есть, сначала пугаются, расстраиваются, раздражаются. Потом приспосабливаются и созят.
Манипулируют.
И ещё хочу сказать, очень и очень сложно из этого выбираться. Мне даже питаться правильно и то не всегда получается, не настроиться никак.
Я бы как сделала (знаю, знаю, ты всё знаешь и умеешь :girls2:) Например, пиши хотя бы 3 фразы настроя утром, пьешь утренний кофе и пиши. Отправила всех по делам и есть 5 минут. Много молитв можно найти. Читать когда проснешься. "Сегодня я трезвая. Моя жизнь меняется в лучшую сторону. Я чувствую себя прекрасно" В течении дня тверди как считалочку. Напиши свое, что идет тебе.
И пусть приживется. И так вводи маленькими порциями. Пока так+ фарма. Всё получится.
Спасибо! Самое главное - пережить Новый год, у меня уже сегодня даже мысли были, а не хряпнуть ли 31 вечерком две таблетки Донормила и не лечь ли спать. Да, родные не поймут, но , например, ребенку что главное - трезвая мама и подарки 1 числа. Можно будет одарить ребенка 1-го и рвануть куда-нибудь погулять, на тот же каток. Или вот я смотрела тут про Ярославль, прикольно там на зимние праздники. Короче очень страшусь я Нового года и бухла, что по всему дому напихано.

Я хотела у тебя узнать, ты мне советовала 5-HTP. Ты пила наш российский или с айхерба. Наш, интересно, помогает? Хочу заказать и не знаю какой лучше, посоветуй, пожалуйста. Сама я не справлюсь, нервы никакие стали. Нужна помощь лекарственная.
 
Я пила эти. Месяца 2.
Девочки многие тоже пьют.
Всем нравится. Состояние просто ровное, не прибитое, сон спокойный и глубокий. Ещё ребята советовали со спортпита в порошке.

Ты не думай о том, что напихано.
Продумай и приготовь вкусного.
Пусть главным будет вкусная еда, красивое платьишко, подарочки приятные, первого можно и на каток. Все не спеша, с термосом вкусного чая.
Например, там купи чай вкусный любимый, ягод сушеных, завари, возьмите с собой.
В Ярославль. Я еду 3-го в Великий на 2 дня.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-31-10-10-21-977_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-31-10-10-21-977_com.whatsapp.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 3
Я пила эти. Месяца 2.
Девочки многие тоже пьют.
Всем нравится. Состояние просто ровное, не прибитое, сон спокойный и глубокий. Ещё ребята советовали со спортпита в порошке.

Ты не думай о том, что напихано.
Продумай и приготовь вкусного.
Пусть главным будет вкусная еда, красивое платьишко, подарочки приятные, первого можно и на каток. Все не спеша, с термосом вкусного чая.
Например, там купи чай вкусный любимый, ягод сушеных, завари, возьмите с собой.
В Ярославль. Я еду 3-го в Великий на 2 дня.
В Новогород или Ростов? Я вчера изучала вопрос с размещением, уже почти все отели раскуплены на числа с 3 по 7. Или какие-то зашибические цены. Если я сейчас не заработаю, то и поехать никуда не смогу. А это был бы выход. В путешествиях я обычно не пью.
 
В Новогород или Ростов? Я вчера изучала вопрос с размещением, уже почти все отели раскуплены на числа с 3 по 7. Или какие-то зашибические цены. Если я сейчас не заработаю, то и поехать никуда не смогу. А это был бы выход. В путешествиях я обычно не пью.
В Новгород.
Очень люблю ехать. Движение.
Когда везут и рассказывают интересно-вообще бомба!:girl_in_dreams:
Я уже привыкаю жить трезво.
Иногда тяга бывает сильная.
Стакан. Залпом. Я заедаю, но уже стараюсь правильными продуктами)))
 
В Новгород.
Очень люблю ехать. Движение.
Когда везут и рассказывают интересно-вообще бомба!:girl_in_dreams:
Я уже привыкаю жить трезво.
Иногда тяга бывает сильная.
Стакан. Залпом. Я заедаю, но уже стараюсь правильными продуктами)))
Не была там, в Питере много раз, в Пскове, в Великом Новогороде - нет. Мне сейчас ближе Нижний, но решила, что было бы здорово в Кострому, а потом в Ярославль. Чтобы все путешествие дня 4 заняло.
Ты умничка. Вместе же начинали, только я опять сошла с дистанции. Ты пока все равно особо не гоняй себя с питанием, как начинается контроль и прессинг, так и срыв недалеко. Я тут похудела пока болела две недели, потом вот 3 дня марафонила, а сейчас ем не в себя, могу раза 4 суп поесть, например. Особо сейчас не готовлю, только супы, сил нет.
 
а сейчас ем не в себя, могу раза 4 суп поесть, например. Особо сейчас не готовлю, только супы, сил нет.
Я на выходе, когда уже более менее успокаивалась, так же ела...

Я особо не голодаю и не тороплюсь. На зажорах набрала много. Три ушло легко.
 
Я на выходе, когда уже более менее успокаивалась, так же ела...

Я особо не голодаю и не тороплюсь. На зажорах набрала много. Три ушло легко.
Зима еще, сейчас все в жирок идет. Летом как-то все время в движении, не нарастают кг. и праздники еще впереди, это значит куча вкусняшек:)
 
Привет! Рада, что :obnim1: нашла силы вернуться
Привет, дорогая! И я очень рада :obnim1: Начала изучать метод Шичко, просидела сегодня до 6 утра. Кажется, даже убедила мужа не пить на Новый год.
 
Привет, дорогая! И я очень рада :obnim1: Начала изучать метод Шичко, просидела сегодня до 6 утра. Кажется, даже убедила мужа не пить на Новый год.
Надо тебе как то обозначиться, что тема твоя. Админам написать что ли
 
пытаюсь понять, что я не так делаю каждый раз, почему если торкает - иду и пью. Проходит время трезвости и в какой-то момент срывает башню.
Ты всё так делаешь, а пить начинаешь по тому, что это болезнь такая) Искренне желаешь больше не пить, но проходит время и ты как под гипнозом опрокидываешь первую рюмку. Заметь, делаешь ты это трезвая, в здравом уме якобы, а поступок сродни действиям психбольного) И сила, воли в плане выпивки, не работает у алкоголиков. Тут много таких, ты не одинока, по похожей схеме напиваются вновь и вновь и другие желающие бросить)
 
Назад
Сверху Снизу