Моя попытка номер дцать...

Теффи, нужна цель.
Просто так крутиться и загоняттся-терять и потерять ресурс, жизненные силы и интерес, вкус.
Трезвость должна стать целью.
Все остальное-потом.
Мощный инструмент для этой цели-АА.
Но! Никто, кроме тебя не сможет захотеть и сделать.
Постарайся успокоиться, попей пока фарму для этого (5нтр например)
Слушай спикеров-стимулирует.
Обратись к ВС за помощью и поддержкой.

Все получится. :obnim1:
 

Вложения

  • Screenshot_2021-08-31-10-10-21-977_com.whatsapp.jpg
    Screenshot_2021-08-31-10-10-21-977_com.whatsapp.jpg
    76.2 KB · Просмотры: 4
Я снова в строю. До этого был дикий депресняк и болела очень голова. Это всего-то от мини-заплыва. Сегодня первый день, когда получше. Начала хоть что-то делать, а то была апатия. Сегодня едем с мужем записываться на фитнес, хочу начать опять ходить в бассейн, хотя бы пару раз в неделю. Покуриваю потихоньку, но ничего, пусть пока будет, брошу потом. По 1-2 сигареты в день, но меня это как-то бодрит. Куплю сегодня 5htp, как Женя посоветовала и куплю еще витамин Д пропью. Пока была в апатии не работала, решила сделать мини-отпуск, а то поняла, что совсем выгорела от бесконечной работы без отдыха.
Организм уже не принимает алкоголь совсем, давление шпарило, желудок, нервяк и страхи. А пришлось ходить по всяким инстанциям, оформлять документы, тот еще был квест в обнимку с Фенибутом. Буду искать способы другого расслабления, тот же самый бассейн. Короче жизнь снова возвращается ко мне, желание что-то делать. На группы тоже начну ходить, а то была не в состоянии. Спасибо вам, друзья, что поддержали меня снова, вы суперские! Пусть доброта ваша вернется к вам в двойном-тройном объеме!
 
Я снова в строю. До этого был дикий депресняк и болела очень голова. Это всего-то от мини-заплыва. Сегодня первый день, когда получше. Начала хоть что-то делать, а то была апатия. Сегодня едем с мужем записываться на фитнес, хочу начать опять ходить в бассейн, хотя бы пару раз в неделю. Покуриваю потихоньку, но ничего, пусть пока будет, брошу потом. По 1-2 сигареты в день, но меня это как-то бодрит. Куплю сегодня 5htp, как Женя посоветовала и куплю еще витамин Д пропью. Пока была в апатии не работала, решила сделать мини-отпуск, а то поняла, что совсем выгорела от бесконечной работы без отдыха.
Организм уже не принимает алкоголь совсем, давление шпарило, желудок, нервяк и страхи. А пришлось ходить по всяким инстанциям, оформлять документы, тот еще был квест в обнимку с Фенибутом. Буду искать способы другого расслабления, тот же самый бассейн. Короче жизнь снова возвращается ко мне, желание что-то делать. На группы тоже начну ходить, а то была не в состоянии. Спасибо вам, друзья, что поддержали меня снова, вы суперские! Пусть доброта ваша вернется к вам в двойном-тройном объеме!
Привет! 🤗
 
Я снова в строю. До этого был дикий депресняк и болела очень голова. Это всего-то от мини-заплыва. Сегодня первый день, когда получше. Начала хоть что-то делать, а то была апатия. Сегодня едем с мужем записываться на фитнес, хочу начать опять ходить в бассейн, хотя бы пару раз в неделю. Покуриваю потихоньку, но ничего, пусть пока будет, брошу потом. По 1-2 сигареты в день, но меня это как-то бодрит. Куплю сегодня 5htp, как Женя посоветовала и куплю еще витамин Д пропью. Пока была в апатии не работала, решила сделать мини-отпуск, а то поняла, что совсем выгорела от бесконечной работы без отдыха.
Организм уже не принимает алкоголь совсем, давление шпарило, желудок, нервяк и страхи. А пришлось ходить по всяким инстанциям, оформлять документы, тот еще был квест в обнимку с Фенибутом. Буду искать способы другого расслабления, тот же самый бассейн. Короче жизнь снова возвращается ко мне, желание что-то делать. На группы тоже начну ходить, а то была не в состоянии. Спасибо вам, друзья, что поддержали меня снова, вы суперские! Пусть доброта ваша вернется к вам в двойном-тройном объеме!
Очень рада твоему решению. Прописывай здесь свои чувства именно когда тебе плохо, раскачивает. Это, кстати, сложно. Но надо
 
Прочитала тут на одном форуме, что часто депрессия появляется от того, что человек отказывается от своей мечты. Вот употребление алкоголя, это такое средство для обезболивания своей несостоятельности. Если хочется вылечиться, то нужно вернуться к своей мечте, осуществить ее. Именно когда я решила это сделать, у меня появились силы, мотивация и настроение двигаться дальше, а то руки совсем опустились. Моя мечта и алкоголь не совместимы, невозможно ее исполнить, если постоянно залечивать раны после возлияний, сил не останется на реализацию. Группы тоже буду посещать, нужно постоянно помнить о своей болезни.
 
Друзья, привет! Это я, Теффи! У меня пароль сбросился, не могла найти, куда его записала. Надо как-то вернуться, чтобы не создавать другую тему, третью уже - ходит пони по кругу. С сентября я попивала, но без запоев, пока наконец-то он случился. Тут три дня подряд пила, до этого месяц держалась, думаю, приду на форум, хоть не с совершенным нулем. Ну-ну. Мозг как всегда подкинул из-за чего можно расслабиться, пожалеть себя. Итог: первый день два шампанского, потом второй день пиво-виски и третий на понижение с 250 водки.
Раньше я бы от таких забегов и не хрюкнула, а теперь здоровья нет и собираю себя в кучу. Пока не знаю, как буду в очередной раз выползать, мозги пока туго соображают, но раз сюда пришла, значит есть за что держаться, есть желание завязать. Сил уже нет проходить одно и тоже. Подумываю уже и про кодировку, как костыль. В АА начинала, но потом уходила, потому как так и не нашла там по душе спонсора, но это опять же , оправдания. Одним словом, принимайте обратно, буду тут писать, новую не буду тему создавать - глупо это, я все такая же, с такими же проблемами. Позорно, но что делать. Не пью 3 день.
 
Единственное, как поменять тему? А то я как себя запрограммировала. Попытка номер дцать... А вдруг после этой самой попытки уже все, назад не будет дороги. Надо было что-то жизнеутверждающее придумать:an:
 
Единственное, как поменять тему? А то я как себя запрограммировала. Попытка номер дцать... А вдруг после этой самой попытки уже все, назад не будет дороги. Надо было что-то жизнеутверждающее придумать:an:
Привет. Думаю надо нажать "жалоба' и написать модераторам, что ты хочешь.
 
Назад
Сверху Снизу