Моя попытка номер дцать...

Teffi

Активный участник
Не пьет 2 года 7 месяцев
Регистрация
7 Сен 2020
Сообщения
539
Пол
женский
И вот новый запой. Самое большее - два месяца в завязке. Выходить стало все тяжелее. Работа держала, сейчас даже уже это не останавливает, знаю, что завтра работать с клиентами и все равно похмелилась, а иначе треш, страх и Лас-Вегас. Совсем на сухо выходить не получается. Итог - 4 банки пива, растянутые за день. Что я хочу? Тоже самое, что и все - не пить и жить нормальной жизнью. Вот думаю, что завтра все, очередной завяз и новая жизнь. Почему не сегодня? Потому что знаю, что не смогу на сухо, спать не буду всю ночь, а завтра надо работать, на мне семья. Да, и противно, и гнусно, но что делать, если впасть в депру, то совсем засосет. Уже чего только не пробовала, осталось АА, но не знаю, как на это время еще найти, ничего не успеваю с этим зарабатыванием денег. Кодироваться точно не буду. Поняла, что без форума никак, гордынька-то шептала другое...
 
Ты же не первый раз бросаешь, а результат таких бросаний каждый раз одинаковый.
Ищи время на АА, трезвость дороже, чем зарабаиывание денег, которые пьяные люди все равно просираю, возможно не сразу, но деньги куда то пропадать начинают и заработать пьяному их все тяжелей становится.
 
Какая связь между АА и работой?
Два раза в неделю не найдется время пару часов? Бухать есть время. Притом запоями

Я не нападаю, если что, может АА просто не твоё?
 
Какая связь между АА и работой?
Два раза в неделю не найдется время пару часов? Бухать есть время. Притом запоями

Я не нападаю, если что, может АА просто не твоё?
В определенное время на собрания приходить, шаги писать, со спонсором время проводить... Время прилично убивается если серьезно к этому подходить, а не просто, как на тусовку являться.
 
Какая связь между АА и работой?
Два раза в неделю не найдется время пару часов? Бухать есть время. Притом запоями

Я не нападаю, если что, может АА просто не твоё?
Не знаю, просто , возможно, что было бы хорошо с кем-то связаться , чтобы меня привел хотя бы на первое собрание. Так было хорошо два месяца без алко, прям в душе все просветлело, а потом опять понеслось...
 
В определенное время на собрания приходить, шаги писать, со спонсором время проводить... Время прилично убивается если серьезно к этому подходить, а не просто, как на тусовку являться.
Ещё раз - работать и бухать есть время, а на АА нет времени?
Сережа, где логика?
 
Не знаю, просто , возможно, что было бы хорошо с кем-то связаться , чтобы меня привел хотя бы на первое собрание. Так было хорошо два месяца без алко, прям в душе все просветлело, а потом опять понеслось...
Понимаю тебя
Начинать очень страшно
Первый шаг сделан, ты здесь, пиши всё. С форумом легче чем одной.
Сама не хочешь пойти в АА?
 
Ты же не первый раз бросаешь, а результат таких бросаний каждый раз одинаковый.
Ищи время на АА, трезвость дороже, чем зарабаиывание денег, которые пьяные люди все равно просираю, возможно не сразу, но деньги куда то пропадать начинают и заработать пьяному их все тяжелей становится.
Да, согласна, очень тяжело зарабатывать, когда так хреново себя чувствуешь, и вроде сейчас уже и опьянения нет, просто плохо и все. Читаю и все, как у всех запойных - потеешь во сне, страхи, перерывистый сон, хорошо, что белка пока еще не приходила, но если не остановлюсь, то придет же
 
Ещё раз - работать и бухать есть время, а на АА нет времени?
Сережа, где логика?
Логика в том, что у меня времени хватало выпивать. Приходил вечером с работы и убирал на ночь 100-200 мл. А теперь с работы убегать раньше надо, врать, что учиться хожу.
 
Понимаю тебя
Начинать очень страшно
Первый шаг сделан, ты здесь, пиши всё. С форумом легче чем одной.
Сама не хочешь пойти в АА?
Надо найти в себе силы это сделать. Форум, да, я уже поняла, что одна не справлюсь, родные не смогут помочь
 
Найди группу по ближе к дому, я с тобой схожу, если одной страшно. Потом быстро с ребятами познакомишься, в коллектив вольешься. Пиши в личку если надумаешь
 
Найди группу по ближе к дому, я с тобой схожу, если одной страшно. Потом быстро с ребятами познакомишься, в коллектив вольешься. Пиши в личку если надумаешь
Правда? Хорошо, напишу, спасибо:) . А то я так и буду тормозить.
 
А что?
Я без АА вылезла. Ну, пока вылезла, хз что дальше будет.
Но если б это был единственный вариант, скайп группы, или ездила бы на реальные группы.
Я не у тебя спросил, где живешь. Девушка или женщина в Москве живет, могу отвезти, если первый раз одной некомфортно.
 
Назад
Сверху Снизу