Моя попытка номер дцать...

Привет , ты только слушала , сама не говорила ничего? Я как-то не могла все эти разы проникнуть, а в этот раз попалась История одного мужика за 60, который не пьёт с 98 года , переход в Канаду и там нашёл АА, даже не зная языка вылез. Ну и Яна Троянова меня цепанула. Раньше слушать вообще не могла , а эти что-то зацепились . Я и шаги не хочу пока открывать. У меня как у Яны отношение к этому всему «хз» какое
На онлайне была 2 раза, написала в чат что новичок, это я так пробовала-оно, или нет. На онлайне меня прям потянуло сказать, немного просто своей истории, без страха, и без запинок. Видео не включала. Высказываются по желанию везде.
Мне зашло, пошла на живую, страх был, но на собрании сразу отпустило.
Я пока слушаю, не высказываюсь. Никто не настаивает. :THUMBS UP:
 
И правильно! Сейчас самое главное - трезвость. А начинать новые отношения, это потом, потом, после года трезвости, когда эмоции все устаканятся. У меня муж может совсем не пить, я не пью и он не пьет, вообще не тянет его, он не зависимый, слава Богу!

Присматривайся, конечно, тем более, спонсора можно найти и онлайн, того, кто придется по душе, а ходить в живую АА на беседы. Я тоже пока буду присматриваться, не хочу разочароваться.
Прикинь , у меня не получилось завести отношения через год, раньше вышло . Но он не пьёт вообще. И как-то все было спонтанно. Мы друг друга знали по работе года три но не общались , а тут херак и вон оно чо. Я сначала вообще не понимала что происходит , а потом хоп и выпивать прекратила сама. Ой как я бесилась , когда он меня переспрашивал по телефону не пьяная ли я))))) ну ничо ща как-то общаемся))) но он после моего заплыва сказал -ты пока демона не выгонишь бухнешь опять , как проблемы накроют. Береги здоровье и благодари Бога , что не отъехала в припадке. И я чо-то призадумалась , я соза себе нашла или это норм мужик , просто у меня кукуха уже везде ищет знакомый материал ?) ну там знаешь , абьюз , соз, вда))) что мы уже во взрослой школе жизни проходили )))
 
На онлайне была 2 раза, написала в чат что новичок, это я так пробовала-оно, или нет. На онлайне меня прям потянуло сказать, немного просто своей истории, без страха, и без запинок. Видео не включала. Высказываются по желанию везде.
Мне зашло, пошла на живую, страх был, но на собрании сразу отпустило.
Я пока слушаю, не высказываюсь. Никто не настаивает. :THUMBS UP:
Мне вряд ли будет страшно говорить, вопрос зайдёт ли слушать и захочется ли) сижу в ютьюбе выборочно ковыряю спикеров))))
 
Мне вряд ли будет страшно говорить, вопрос зайдёт ли слушать и захочется ли) сижу в ютьюбе выборочно ковыряю спикеров))))
Мне очень Григорий Т, и здесь есть на его спикерские ссылки.
Ненавязчиво и с юмором.
 
Прикинь , у меня не получилось завести отношения через год, раньше вышло . Но он не пьёт вообще. И как-то все было спонтанно. Мы друг друга знали по работе года три но не общались , а тут херак и вон оно чо. Я сначала вообще не понимала что происходит , а потом хоп и выпивать прекратила сама. Ой как я бесилась , когда он меня переспрашивал по телефону не пьяная ли я))))) ну ничо ща как-то общаемся))) но он после моего заплыва сказал -ты пока демона не выгонишь бухнешь опять , как проблемы накроют. Береги здоровье и благодари Бога , что не отъехала в припадке. И я чо-то призадумалась , я соза себе нашла или это норм мужик , просто у меня кукуха уже везде ищет знакомый материал ?) ну там знаешь , абьюз , соз, вда))) что мы уже во взрослой школе жизни проходили )))
Мне кажется, что нормальный мужик, и просто здорово, что не пьет, будет тебе легче намного трезветь. Проводи с ним тогда больше времени, будешь отвлекаться или он дома остался? Мой вот, например, созит, покупает мне бухло, когда хвораю, не может он противостоять моим доводам, ворчит, не нравится ему, но терпит, но это пока я не допилась, а пьяная и ссанная баба на последней стадии алкоголизма, никому не нужна.
 
Мне кажется, что нормальный мужик, и просто здорово, что не пьет, будет тебе легче намного трезветь.
Соглашусь. ☝️И в словах не сквозит-я с тобой, хоть ты и алкашка.
Я бы сказала, на то и намекает-что ему это не в тему.
А вот поддержка в трезвости слышна.✊
 
Мне кажется, что нормальный мужик, и просто здорово, что не пьет, будет тебе легче намного трезветь. Проводи с ним тогда больше времени, будешь отвлекаться или он дома остался? Мой вот, например, созит, покупает мне бухло, когда хвораю, не может он противостоять моим доводам, ворчит, не нравится ему, но терпит, но это пока я не допилась, а пьяная и ссанная баба на последней стадии алкоголизма, никому не нужна.
Да тут он рядом, просто вместе не живём. И бухло он мне ни под каким предлогом не привезёт. Теперь заезжает , пишет -звонит) спрашивает как дела , не набухалась ли?:)))) я гордо говорю -нет) справляется о здоровье)
 
Соглашусь. ☝️И в словах не сквозит-я с тобой, хоть ты и алкашка.
Я бы сказала, на то и намекает-что ему это не в тему.
А вот поддержка в трезвости слышна.✊
Вот да! Поддержка реально от него есть и мы отмечали все праздники хорошей едой и сексом и , знаете ли -не тянуло что-то заказать покрепче ))) он как -то сказал , что рад моей трезвости и гордится этим ))) ну типа себе в заслуги записал ) и я такая «да-да, это ты мой лучший»)))) ну надо ж его эго гладить ))))
 
Теффи, а как у тебя с курением ? Не тянет? Я блин не могу бросить. Давно хочу
У меня раньше на выходе было "брошу всё! И ни-че-го!
Месяц как перешла на айкос, хоть не воняю табаком :PARDON:
 
У меня раньше на выходе было "брошу всё! И ни-че-го!
Месяц как перешла на айкос, хоть не воняю табаком :PARDON:
Блин 2 года айкос курила, у меня пропало обоняние от него и курить начала в 2 раза больше 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Перешла на сиги с капсулами , накуриваюсь , но с учётом того , что меня ничего не ограничивает -те же 2 пачки в день
 
Блин 2 года айкос курила, у меня пропало обоняние от него и курить начала в 2 раза больше 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️Перешла на сиги с капсулами , накуриваюсь , но с учётом того , что меня ничего не ограничивает -те же 2 пачки в день
Две это круто! Я одну стабильно.
 
Теффи, а как у тебя с курением ? Не тянет? Я блин не могу бросить. Давно хочу
Да не тянет, но у меня просто хороший вариант: я 5 лет не курила, а тут, в последний загул закурила. Не могла сначала бросить, потому что очень быстро втягиваешься обратно, но потом как-то получилось, три дня поколбасило и отпустило. А когда пять лет назад бросала - были очень сильные мучения, конечно, две недели плющило страшно. Но у меня без вариантов, дикий бронхит начинается и астматическая всякая хрень и очень плохая наследственность с легкими.
 
Сегодня во сне были дикие торги. Как будто у меня день рождения и пришли в гости старые одноклассники, наша старая компания, мы сейчас почти в жизни не общаемся. И вот у меня начался торг: выпить мне или не выпить? Моя трезвая сторона отговаривала, что, мол, выпьешь, а потом опять болеть, опять похмелье, а пьяная уговаривала, что надо, ведь день рождения все-таки. В итоге я чудом не выпила:)) Хотелось бы и в реальной жизни такой сознательности.
 
Сегодня во сне были дикие торги. Как будто у меня день рождения и пришли в гости старые одноклассники, наша старая компания, мы сейчас почти в жизни не общаемся. И вот у меня начался торг: выпить мне или не выпить? Моя трезвая сторона отговаривала, что, мол, выпьешь, а потом опять болеть, опять похмелье, а пьяная уговаривала, что надо, ведь день рождения все-таки. В итоге я чудом не выпила:)) Хотелось бы и в реальной жизни такой сознательности.
Мне алко совсем не сниться :PARDON:
Больше какие-то "знаковые"- то мне королева перстни драгоценные дарит, то я с собачурами вожусь:-D
Тебе сон в руку! :obnim1:
Трезвость не враг, трезвость лучший друг:kiss2:
 
Сегодня во сне были дикие торги. Как будто у меня день рождения и пришли в гости старые одноклассники, наша старая компания, мы сейчас почти в жизни не общаемся. И вот у меня начался торг: выпить мне или не выпить? Моя трезвая сторона отговаривала, что, мол, выпьешь, а потом опять болеть, опять похмелье, а пьяная уговаривала, что надо, ведь день рождения все-таки. В итоге я чудом не выпила:)) Хотелось бы и в реальной жизни такой сознательности.
У меня такое бывало в последний трезвый период)))) при чем я во сне выпивала и от страха просыпалась ))) какое было облегчение , что это сон. Мне вообще какие -то сны снились со всеми выплывающими событиями , переживаниями)))) молодец что не пьёшь) ещё и не куришь)))
 
Назад
Сверху Снизу