Моя попытка номер дцать...

Я трезвая 23 дня. Что за это время улучшилось.

- Самое главное и прекрасное - наконец-то мозг стал работать на 100 %, я уже могу читать серьезную литературу и учиться
- Перестали снится кошмары
- Ушла сильная тяга, которая была несколько недель - мысли стали менее навязчивые
- Прыщи на коже, вызванные токсинами практически исчезли
- Стала меньше раздражаться и нервничать, меньше мучает тревога, страхи исчезли
- Общее состояние организма тоже улучшилось, уже чаще бодрость, сонливость потихоньку стала отступать, но еще присутствует
 
Я трезвая 23 дня. Что за это время улучшилось.

- Самое главное и прекрасное - наконец-то мозг работать на 100 %,
Дай обниму! :obnim1:❤️
Но есть и новость так себе:girls2:----
Пишут, год (!) нужен для полного восстановления:YES:
Хорошая новость-мы его постигнем! :kiss2:
 
Дай обниму! :obnim1:❤️
Но есть и новость так себе:girls2:----
Пишут, год (!) нужен для полного восстановления:YES:
Хорошая новость-мы его постигнем! :kiss2:
И я тебя! :obnim1: Так я это понимаю. Еще пока я не достигла того, чтобы разбирать свою жизнь, анализировать так, чтобы наконец-то выйти из замкнутого круга. Психологические проблемы и травмы за 23 дня трезвости не решить, тут должен пройти год, не менее.
Но до этого я даже толком читать не могла книги, не было хорошей сосредоточенности, поэтому мне и кажется, что прям 100% поперло))) Уже смотрю обучающие темы по своим увлечением и могу изучать литературу по нашей теме))
 
Привет всем, кто ко мне заглядывает:))
Не пью, 9 мая не боюсь, приедут непьющие друзья, будем шашлык-машлык делать, а может на рыбалку все вместе поедем, пока еще точно не решили, но пьющих рядом не будет.
Собрала сегодня корни одуванчика, сейчас пойду еще лопуха сорву и пырея. Хочу попить курсом, многие травники советуют от многих хворей, особенно нам, пьяницам, полезно почистить печень, полечить поджелудочную, желудок побаловать.
Я, скорее всего, буду доводить до кипения и сразу снимать, чтобы потом заваривалось полчасика. По половине стакана три раза в день обычно принимают. Когда живешь на природе, грех не воспользоваться ее дарами. Погода прекрасная, поэтому и настроение тоже хорошее.
 
Последнее редактирование:
Я тут новый сериал посмотрела "Анна", на актуальную тему вируса, что будет, если взрослые все помрут и останутся только дети... Лучше бы не смотрела, сразу вспомнился "Повелитель мух" Голдинга, помню, в юности долго после этой книги отходила. Думаю, что трезвеющим на раннем сроке надо что-то полегче смотреть:) А вы какие сериалы смотрите?
 
Не пью, 9 мая не боюсь, приедут непьющие друзья, будем шашлык-машлык делать, а может на рыбалку все вместе поедем, пока еще точно не решили, но пьющих рядом не будет.
Это замечательно, когда вокруг тебя непьющие!
 
Я тут новый сериал посмотрела "Анна", на актуальную тему вируса, что будет, если взрослые все помрут и останутся только дети... Лучше бы не смотрела, сразу вспомнился "Повелитель мух" Голдинга, помню, в юности долго после этой книги отходила. Думаю, что трезвеющим на раннем сроке надо что-то полегче смотреть:) А вы какие сериалы смотрите?
Я смотрю "Кости" :THUMBS UP: детевчик америкосский. Там много сезонов, можно дорого развлекаться.
Ещё есть "Мамаша" тож америкосский, там про алкоголичек выздоравливающих, как они жизнь строят на АА ходят, это ржачка. Очень оптимистично!
Праздников не боюсь, уеду на дачу, к маме.
Слушай, с травами ты здорово придумала, я тоже хотела печеночке помочь. Это расторопша?
 
Я тут новый сериал посмотрела "Анна", на актуальную тему вируса, что будет, если взрослые все помрут и останутся только дети... Лучше бы не смотрела, сразу вспомнился "Повелитель мух" Голдинга, помню, в юности долго после этой книги отходила. Думаю, что трезвеющим на раннем сроке надо что-то полегче смотреть:) А вы какие сериалы смотрите?
Я на Мейр подсела. Хоть зарекалась начинать смотреть пока все серии не выйдут
 
Я смотрю "Кости" :THUMBS UP: детевчик америкосский. Там много сезонов, можно дорого развлекаться.
Ещё есть "Мамаша" тож америкосский, там про алкоголичек выздоравливающих, как они жизнь строят на АА ходят, это ржачка. Очень оптимистично!
Праздников не боюсь, уеду на дачу, к маме.
Слушай, с травами ты здорово придумала, я тоже хотела печеночке помочь. Это расторопша?
Да, можно расторопшу, она хороша для печени, вообще много разных гепатопротекторов, в том числе куркума, ее попить тоже можно, заваривая, как чай. Тот же самый корень одуванчика и лопуха - клевая штука:)
О! "Мамашу" надо глянуть:)) "Кости" я пока никак не доберусь, я одно время кучу детективных сериалов пересмотрела, видно, перебор пошел, сделала перерыв:))
 
Я на Мейр подсела. Хоть зарекалась начинать смотреть пока все серии не выйдут
Люблю очень детективы, но зимой пересмотрела, перерыв сделала, но интересно, посмотрю потом:))
 
Да, можно расторопшу, она хороша для печени, вообще много разных гепатопротекторов, в том числе куркума, ее попить тоже можно, заваривая, как чай. Тот же самый корень одуванчика и лопуха - клевая штука:)
О! "Мамашу" надо глянуть:)) "Кости" я пока никак не доберусь, я одно время кучу детективных сериалов пересмотрела, видно, перебор пошел, сделала перерыв:))
Мамашу глянь, правда, классно и весело. Как они там со дна поднимаются и как им непросто, но подача лёгкая и веселая.
Ага, трав куплю, но их пить надо не меньше месяца, я так понимаю....
В срок месяц уберу углеводы и сладкое, оставлю шоколад.
У нас тепло намечается а я чувствую не влезу в джинсики одного итальянского крутого бренда :facepalm: девочки поймутO:-)
Хватит жрать! :-D
 
Это замечательно, когда вокруг тебя непьющие!
Да это друзья, которые тоже завязали, уже год не пьют, молодцы. Есть и те, кто продолжает, но я с ними удаленно общаюсь, а есть пьющие эпизодически, понемногу и только по поводу, они не смущают, могут выпить , а могут и без спиртного спокойно обходиться в компании:)
 
Мамашу глянь, правда, классно и весело. Как они там со дна поднимаются и как им непросто, но подача лёгкая и веселая.
Ага, трав куплю, но их пить надо не меньше месяца, я так понимаю....
В срок месяц уберу углеводы и сладкое, оставлю шоколад.
У нас тепло намечается а я чувствую не влезу в джинсики одного итальянского крутого бренда :facepalm: девочки поймутO:-)
Хватит жрать! :-D
Спасибо, гляну:)) Ой, не сыпь мне соль на рану:)) Я уже , как колобок. Тоже все мечтаю перейти на ПП, но тут все орут на форуме, что низя, что надо до года откармливаться, чувствую себя постоянно Гретель и Гензелем:))) Но все равно пора и мне тоже от сладкого отказываться и хлеб не есть. Лишние кг тоже депру вызывают недетскую!
 
Назад
Сверху Снизу