Моя попытка номер дцать...

Ах, лето красное!
Не унывай. В семье норм? Может это подкачивает?
Спасибо, друг! Пока хандра отступила! Вкалываю в саду:)) Да, есть такое, разборки были с мужем, вроде что-то разрешается потихоньку, посмотрим.
 
В такую жару я с трудом соображаю и что-то делаю, сил нет совсем. Про спиртное кто-то может в такое пекло думать? Сочувствую тем, кто сейчас на отходниках, бедные, бедные люди:sad:
К вечеру отпускает и приходит хоть какая-то бодрость, пока даже дневник не могу вести.
 
В такую жару я с трудом соображаю и что-то делаю, сил нет совсем. Про спиртное кто-то может в такое пекло думать? Сочувствую тем, кто сейчас на отходниках, бедные, бедные люди:sad:
К вечеру отпускает и приходит хоть какая-то бодрость, пока даже дневник не могу вести.
А у нас холод и дождь. Даже пальто сегодня в ход пошло
 
В такую жару я с трудом соображаю и что-то делаю, сил нет совсем. Про спиртное кто-то может в такое пекло думать? Сочувствую тем, кто сейчас на отходниках, бедные, бедные люди:sad:
К вечеру отпускает и приходит хоть какая-то бодрость, пока даже дневник не могу вести.
Оооо, та же история. +34.
Тяжело, но у нас отпускает.
 
Вроде отпустило. По наблюдениям моим ближе к 3 месяцу становится куда легче психически. Немного в себя уже приходит нервная система, уже меньше становятся перепады настроения. Так что об этом надо помнить трезвеющим и не отчаиваться. Переживать стрессы тоже легче и держать удар, все меньше искушения найти в бутылке возможность убежать от проблем. Двигаемся дальше.
 
Вроде отпустило. По наблюдениям моим ближе к 3 месяцу становится куда легче психически. Немного в себя уже приходит нервная система, уже меньше становятся перепады настроения. Так что об этом надо помнить трезвеющим и не отчаиваться. Переживать стрессы тоже легче и держать удар, все меньше искушения найти в бутылке возможность убежать от проблем. Двигаемся дальше.
Трезвость входит в привычку👍✊
Но мой крепкий сон спит не со мной 😴🌛
 
Трезвость входит в привычку👍✊
Но мой крепкий сон спит не со мной 😴🌛
Да?:( Наверное еще мало времени прошло. У меня лучше стало, а то миллион раз ночью просыпалась раньше. Я физически упахиваюсь сейчас, а зимой я до утра могу не спать, потому как двигаюсь мало, а летом столько работы, что уже только и мечтаю к вечеру скорее принять горизонтальное положение:)) Я свой этот трезвый путь начинала со снотворных, сейчас уже про них забыла да и Фенибут тоже забыт. Слава Богу!
 
В самом начале я, ложась спать, включала аудиокнигу. Сон был прерывистый.
Сейчас все наладилось. Но физическая нагрузка важна. Я хожу вечерами, стараюсь
 
У нас пока ни фига никуда не отпускает. Но это все равно в тысячи раз лучше отходняка в хорошую погоду :-D
А как у вас по мошкам-комарам-слепням обстановочка?
 
А как у вас по мошкам-комарам-слепням обстановочка?
Летают, ироды!:)) Но когда жарко им не до полетов, они вечером активизируются. Сейчас похолодало, им раздолья больше.
 
Одна из рекомендаций для алкаша - не быть уставшим. А если работы столько, что голова кругом идет? Что делать, если не можешь нормально отдохнуть в ближайшие недели две-три? Какие для этого должны быть рекомендации? Как я поняла, что алкаш может копить, копить, копить усталость, а потом сказать: Да пропади оно все! И запить. Типа имею право расслабиться. Но я не имею, потому что если так сделаю, то вся работа полетит к той самой бабушке. Видно, не все себе такое могут позволить , и это прекрасно! Да здравствует трезвый подход и разумность:))
 
Одна из рекомендаций для алкаша - не быть уставшим. А если работы столько, что голова кругом идет? Что делать, если не можешь нормально отдохнуть в ближайшие недели две-три? Какие для этого должны быть рекомендации? Как я поняла, что алкаш может копить, копить, копить усталость, а потом сказать: Да пропади оно все! И запить. Типа имею право расслабиться. Но я не имею, потому что если так сделаю, то вся работа полетит к той самой бабушке. Видно, не все себе такое могут позволить , и это прекрасно! Да здравствует трезвый подход и разумность:))
На сильной усталости можно на автомате выпить.
Зачем себя загонять? Хотя бы час, полчаса в день можно выделить на отдых, наверное. Принудительно, если сопротивление есть. Организм скажет спасибо)
 
На сильной усталости можно на автомате выпить.
Зачем себя загонять? Хотя бы час, полчаса в день можно выделить на отдых, наверное. Принудительно, если сопротивление есть. Организм скажет спасибо)
Час не спасет, но ты права, Лиз, я когда совсем труба, стала отключаться, хотя бы на минут сорок в течение дня. Просто не отвечаю на тел и все. А то так реально можно сорваться. =-O:bebe::smile:
 
Час не спасет, но ты права, Лиз, я когда совсем труба, стала отключаться, хотя бы на минут сорок в течение дня. Просто не отвечаю на тел и все. А то так реально можно сорваться. =-O:bebe::smile:
И не обязательно в пьянку. У меня от переутомления начинает так опасно стрелять в голове, что боюсь инсульта(
А молчащий телефон - это действительно праздник души иногда))
 
Назад
Сверху Снизу