Моя не оригинальная история

был бы я модером- просто бы забанил тебя нах
ненавижу троллей
ненавижу тупых
так стань модером, и получишь такую возможность. Только придется пить для этого бросить все же. надеюсь у тебя получится 😜
 
был бы я модером- просто бы забанил тебя нах
ненавижу троллей
ненавижу тупых
Бодливой корове Бог рог не дает. Народная русская поговорка.
Предупреждение. За оскорбление пользователя. Ненавидеть правила не запрещают, но оскорблять их как раз очень даже.
 
Дарофф!!!
Ваш прогноз не сбылся) ЦСКА - Магнитка 3-4

привет ! это точно ))
но справедливости ради, нужно отметить, что магнитка выиграла заслуженно.
просчитали они цска, ну и кубковый опыт, конечно, великое дело.
 
привет ! это точно ))
но справедливости ради, нужно отметить, что магнитка выиграла заслуженно.
просчитали они цска, ну и кубковый опыт, конечно, великое дело.
Привет!
Мне кажется Магнитка в целом опыт, они старше, а ЦСКА это молодежь, быстрая, давит, но вот с выносливостью и стратегией беда, опыт самое главное в жизни!
 
Привет!
Мне кажется Магнитка в целом опыт, они старше, а ЦСКА это молодежь, быстрая, давит, но вот с выносливостью и стратегией беда, опыт самое главное в жизни!

кроме алкогольного )
 
около 1,5 месяца трезвой жизни.
полет нормальный, мне нравится )
сладкое жрать тоннами перестал, особо не хочется.
веду дальше наблюдения )))
 
46 дней трезвости, пожалуй лучшие, что у меня были за 15 предыдущих лет.
испортил всё сам, потом напишу как и почему, сейчас нет настроения.
счетчик обнуляю.
 
46 дней трезвости....
счетчик обнуляю.
Раз смог столько продержаться и понять,что тебе нравится жить трезвым, значит, шанс есть. Пусть и не с первого раза. Все получится.
 
Раз смог столько продержаться и понять,что тебе нравится жить трезвым, значит, шанс есть. Пусть и не с первого раза. Все получится.

какая прекрасная аватара.
 
Пока нет темы,не решаюсь завести. Кажется,обо всем уже написано....
Здесь всеми обо всем, что связано с алкоголем, написано не по одному разу и обсуждено не по одному кругу. Суть однако в том, что каждый пишет не для других, не на публику, а для себя самого. Тут не надо никого удивлять, оригинальничать, интриговать, ни к чему оно. А вот выговориться перед теми, кто ПОНИМАЕТ, ибо сам проходил - это полезно. Аплодисментов, лавровых венков, премий и званий здесь не раздают. Понимание и взаимопомощь - в наличии.
 
Назад
Сверху Снизу