Моя история!

Ну в целом - да, как-то так. Только ты не учитываешь, что у некоторых здешних дам от алкаша дети - иногда даже трое. Чего, сухого папашку не пускать к детям?
Нет, ну сухого можно конечно. И нужно даже. А вот пьяного нет.
 
Прочитала. Прогноз неблагоприятный. Пил, пьет и будет пить.

Скажи пожалуйста, ну ладно первый ребенок. Ну третьего - то третьего зачем надо было зачинать? Как вам не жалко детей - я не понимаю... О предохранении слышала же?
тут нельзя такое писать))) креста на небе нет!


Старшему 7, младшему в октябре 5 будет.
пипец,блть.
А что ,гинеколога у вас на селе нет??? По моему даже школьницы уже все грамотные в плане безопасного секса
 
тут нельзя такое писать))) креста на небе нет!
Я вот тоже наблюдал такую закономерность - почему, в мягко скажем, неблагополучных семьях часто бывает много детей ,и еще рожают, и от алкашей.
Бред. Ну неужели такого понятия как "планирование беременности" у нас вообще нет? В мозгах.
 
Я вот тоже наблюдал такую закономерность - почему, в мягко скажем, неблагополучных семьях часто бывает много детей ,и еще рожают, и от алкашей.
Бред. Ну неужели такого понятия как "планирование беременности" у нас вообще нет? В мозгах.
Потому что в неблагополучных семьях женщина уже плохо понимает что для нее хорошо, что плохо, как бы не в адеквате, наверное пытается заткнуть пустоту детьми, наверное думает, что дети что то изменят, привнесут счастье, займут соза как то, значимость соза вырастет, мать многодетная как никак, как то так наверное. Я когда третьим забеременела честно было в лом идти на аборт, понимала отчетливо, что третий ребенок меня силно напряжет, что не время сейчас, что будет тяжело, но чот вот такая депрессия накрыла, что мне казалось, что проще родить, чем на аборт, как бы там это не звучало, но вот так было.

Мне вот знаете чо странно, если бы алкаш написал, что он пьяный разбил машину, то тут вряд ли бы были комменты, а чо ты не предохранялся, не лезь за руль пьяный в след.раз, предохраняйся от таких вещей, планируй поездку. Но никто тут так не напишет, понятно, что выпил если, то там что угодно может быть. Так соз то как пьяный пожизненно, поэтому такие комменты выглядят тут нелепо если честно, вы пишите больным людям, это надо как то учитывать. Были бы она не больна, так не нарожала бы троих от дебила и тут бы не писала.
 
Гу какой человек в хдравом уме этого хочет??
Нужно голову лечить созпвисимым, они ведь не хотят этого, а таоаканы в голове подсказывают, держись за этого парня, он золотой.
Скорее тараканы в голове вопят-ну кому ты нужна кроме него!!!так то парень неплохой,только сцытся и глухой(цы)
 
вы пишите больным людям, это надо как то учитывать. Были бы она не больна, так не нарожала бы троих от дебила и тут бы не писала.
Это я понимаю и никого не хочу обидеть.
Но.
Человек же прекрасно понимает, что у него не все хорошо и благополучно. Он все осознает и понимает. Он же не считает, что у них все хорошо, так у всех, и наоборот трезвые семьи считает ненормальными, а пьяные нормальными.
Этот человек сам безответственный полностью, какие тут дети, если мозгов нет.
И потом.
Человек становится больным в процессе жизни с алкоголиком. Постепенно. Также, как и я стал алкоголиком не с первой рюмки.
Где была голова, когда:
Человек познакомился с алкоголиком.
Продолжал развивать отношения с алкоголиком.
Вышел замуж за алкоголика.
Родил первого ребенка, потом второго, потом....а потом конечно уже сам стал больным.
И потом все-таки эта болезнь не шизофрения и не белая горячка, когда человек не понимает, кто он, где он и что он.
 
Автору очень сочувствую, как дура дуре, по сестрински так) Ждет тебя адь, если балласт-алкаша не сбросишь, то тебя адь в кубе ждет.
 
Это я понимаю и никого не хочу обидеть.
Но.
Человек же прекрасно понимает, что у него не все хорошо и благополучно. Он все осознает и понимает. Он же не считает, что у них все хорошо, так у всех, и наоборот трезвые семьи считает ненормальными, а пьяные нормальными.
Этот человек сам безответственный полностью, какие тут дети, если мозгов нет.
И потом.
Человек становится больным в процессе жизни с алкоголиком. Постепенно. Также, как и я стал алкоголиком не с первой рюмки.
Где была голова, когда:
Человек познакомился с алкоголиком.
Продолжал развивать отношения с алкоголиком.
Вышел замуж за алкоголика.
Родил первого ребенка, потом второго, потом....а потом конечно уже сам стал больным.
И потом все-таки эта болезнь не шизофрения и не белая горячка, когда человек не понимает, кто он, где он и что он.
Ни чо не осознает и не понимает и очень сомнительно, что больным он стал в процессе жизни с алкоголиком, скорее больным он был и до. Как и алкоголик, он становиться алкоголиком не из-за того, что много пьет, он им был еще до того как выпил.
Я не могу рассуждать о ом, чем глубокий невроз отличается от шизофрении, шизофренией не болела потому что, но как вот каксоз могу сказать уверенно: Не понимает кто он, где он и что он, абсолютно не объективен по отношению к реальности и к себе.
Про шизофрению слышала, что как раз таки у шизофрена картина мира очень ясная, как раз он не сомневается в том кто он и где он и что он
 
у шизофрена картина мира очень ясная, как раз он не сомневается в том кто он и где он и что он
Ага! Только это не соответствует объективной реальности. А так-то да!
 
Этот человек сам безответственный полностью, какие тут дети, если мозгов нет.
Как это ни парадоксально, но практика показывает, что активнее всего рожают как раз люди относительно безответсвенные.
Например, в юности ребенка родить намного проще, чем, скажем, после 30 лет. Психологически проще и многим.
А потому что юная дурочка ощущает новизну, ей все интересно, оптимизм зашкаливает, а вот заранее просчитать, что потом эта вот "милая живая игрушка" пойдет в школу, будет нуждаться во внимании вопреки желанию мамы погулять и так далее - еще нет.
По тем же примерно причинам одного рожают почти все, а вот на второго решаются уже реже, а уж третий и далее - в обществе подвигом считается.
Потому что женщины начинают понимать, что это такое, и думать. Правда не все.
А кто думать не научился, намного проще решается на рождение еще и еще. А почему нет? Детки такие "няшки", а там "как нибудь вытянем".
И, заметьте, здесь я ни слова про алкашей не сказала. Просто оглянитесь вокруг - и без алкоголя таких хватает.

Я не говорю, что все, кто там больше 2 детей имеет, дуры, Боже упаси! Просто высок процент среди многодетных именно людей инфантильных и не умеющих планировать свою жизнь.
Как и среди абортниц, кстати. Если такие, что как на работу туда бегают. По тем же причинам, на самом деле.

Хотя есть и многодетные и очень-очень разумные. Им - респектище.
Человек становится больным в процессе жизни с алкоголиком. Постепенно. Также, как и я стал алкоголиком не с первой рюмки.
Вот тут ваша ошибка кроется. В большинстве случаев человек был уже болен ДО встречи с алкоголиком. Девушка с какими-то психологическими проблемами просто не могла выбрать другого, ее "тараканы" созовские требовали, чтобы отношения обязательно были деструктивными. Кому-то достался алкаш, кому-то нарик, кто-то выбрал бабника или садиста. Но всегда проблема в ее голове случилась РАНЬШЕ, какие-то психотравмы, воспитание, пример семьи родителей или еще что-то почти всегда находится.
Здоровая психологически женщина просто не выберет такого. А дальше уже - все просто усугубляется наличием объекта приложения сил. Вот и все.
 
Вот тут ваша ошибка кроется. В большинстве случаев человек был уже болен ДО встречи с алкоголиком. Девушка с какими-то психологическими проблемами просто не могла выбрать другого, ее "тараканы" созовские требовали, чтобы отношения обязательно были деструктивными. Кому-то достался алкаш, кому-то нарик, кто-то выбрал бабника или садиста. Но всегда проблема в ее голове случилась РАНЬШЕ, какие-то психотравмы, воспитание, пример семьи родителей или еще что-то почти всегда находится.
Здоровая психологически женщина просто не выберет такого.
Значит тут дело не в алкоголиках.
Значит единственный путь избежать этого - предупреждать это, знать о своей болезни и тараканах заранее.
Но это уже психология (или психиатрия)
Посему этот раздел нужно с форума убирать, ему здесь не место, а перенести на аналогичный психологический.
<
 
Вот тут ваша ошибка кроется. В большинстве случаев человек был уже болен ДО встречи с алкоголиком. Девушка с какими-то психологическими проблемами просто не могла выбрать другого, ее "тараканы" созовские требовали, чтобы отношения обязательно были деструктивными. Кому-то достался алкаш, кому-то нарик, кто-то выбрал бабника или садиста. Но всегда проблема в ее голове случилась РАНЬШЕ, какие-то психотравмы, воспитание, пример семьи родителей или еще что-то почти всегда находится.
Здоровая психологически женщина просто не выберет такого. А дальше уже - все просто усугубляется наличием объекта приложения сил. Вот и все.
Созависимость как синдром, со своей симптоматикой, развивается именно как проекция проблемы зависимого на партнера.
А то, что как вы говорите - было до, так травмы и какие-то проблемы есть у всех
Кто-то конечно более склонен к деструктивным партнерам, кто-то менее
Но в отношениях с зависимым созависимый быстро и глубоко ухудшается
 
Значит тут дело не в алкоголиках.
Значит единственный путь избежать этого - предупреждать это, знать о своей болезни и тараканах заранее.
Но это уже психология (или психиатрия)
Посему этот раздел нужно с форума убирать, ему здесь не место, а перенести на аналогичный психологический.
<
мешает раздел?
 
Созависимость как синдром, со своей симптоматикой, развивается именно как проекция проблемы зависимого на партнера.
А то, что как вы говорите - было до, так травмы и какие-то проблемы есть у всех
Кто-то конечно более склонен к деструктивным партнерам, кто-то менее
Но в отношениях с зависимым созависимый быстро и глубоко ухудшается
Ну как и у алкаша, в отношениях с алкоголем ухудшается состояние быстро и глубоко, без алко куда ни шло состояние. Это вообще одинаковые состояния, что олкаш что соз, нет вообще разницы, я то в двух шкурах была
 
Не, ну если человек созависимый по определению, еще до созависимости, то акоголизм-то тут причем?
Да пошутил конечно-же))
Побольше оптимизма))
алкоголизм тут не при чем, про это и говорит этот раздел, вы больны и без алкоголика, с алкоголиком вы еще больнее)
 
Блин. Я вот уже не знаю, как мне строить личную жизнь.
Встретишь девушку - небесное создание, которая об алкоголизме и понятия не имеет.
И вот я. Алкоголик. Но она об этом не знает.
Мы поженимся, а я вдруг сорвусь и сломаю ей всю жизнь этим.
А если не сорвусь, то проживем вместе долго и счастливо.
Не будет ли подлостью с моей стороны не раскрывать карты и вообще не говорить, что были проблемы с алкоголем?
 
Блин. Я вот уже не знаю, как мне строить личную жизнь.

У тебя небольшой стаж непития, из этого следует что девушки, которых найдешь в ближайшем времени, будут созодевушки 😁
 
Ну как и у алкаша, в отношениях с алкоголем ухудшается состояние быстро и глубоко, без алко куда ни шло состояние. Это вообще одинаковые состояния, что олкаш что соз, нет вообще разницы, я то в двух шкурах была
Разница есть, конечно
У алкаша - хим зависимость, т.е. биохимия нарушена
У соза - невроз и нарушения копинг- стратегий
 
Назад
Сверху Снизу