Моя история!

Здравствуйте!
Вот просто хотелось выплеснуть это все, спасибо если кто-то прочитает до конца.
Кати ты не одна такая,имя нам миллион..
Поддерживаю тебя,сама была почти в такой ситуации правда у меня двое детей..
Сейчас твоя задача спокойно доносить и родить...
Очень это конечно тяжело,ты сейчас очень уязвима..но выход есть всегда
 
Знаю что я идиотка, второй такой наверное нет на свете.
Вот просто хотелось выплеснуть это все, спасибо если кто-то прочитает до конца.
Привет.
Понимаю, что ты чувствуешь.Потому сама с двумя детками маленькими, и беременности проходили под аккомпанемент алкоголизма мужа.
У твоего мужа главное -это бутылка. У тебя -твои детки и ты.
Уйти тебе совсем некуда? Понимаю, что вероятно ты снимать сама не можешь, но может родители помогут?
Выгонять надо.. Помощи от него нет.На развод подавай. Пусть хотя бы алименты платит.
Отстраниться и отращивать дзен -это из области фантастики.
Некоторые живут в др.квартире пока алкоголик пьет, потом возвращаются.
Кодировки не помогают потому что он не хочет пить бросать.
 
Уговорила снова пойти к наркологу. Сегодня ездили с ним на прием. Опять таблеток навыписывал ему целую кучу, сказал принимать недели две-три, потом можно ставить повторный укол. Не знаю что получится из этого, но хотя бы рожу спокойно, а там дальше видно будет.
 
Уговорила снова пойти к наркологу. Сегодня ездили с ним на прием. Опять таблеток навыписывал ему целую кучу, сказал принимать недели две-три, потом можно ставить повторный укол. Не знаю что получится из этого, но хотя бы рожу спокойно, а там дальше видно будет.
Тебе самое главное сейчас о себе позаботиться, успокоиться. Думай о ребенке и его благе. Заранее продумай варианту помощи от близких, когда будешь в роддоме и сразу после. На алкаша надеяться в такой момент не стоит.

Постарайся сделать так, что бы в родах и минимум месяц после рядом с тобой был какой-нибудь близкий человек, муж может запить в любой момент, таблетки никакая не страховка.
Ты не пишешь, как обстоят дела с родителями?
 
Уговорила снова пойти к наркологу. Сегодня ездили с ним на прием. Опять таблеток навыписывал ему целую кучу, сказал принимать недели две-три, потом можно ставить повторный укол. Не знаю что получится из этого, но хотя бы рожу спокойно, а там дальше видно будет.
Вот выделенное сейчас самое главное. А на остальное наплюй пока.
Лёгких родов тебе.
 
Еще бы пару месяцев после родов продержался, со старшими помочь.

Есть кому с детьми побыть на период родов?
 
Не очень часто бываю в этом разделе.
Почитал - истории жесть.
Я считаю, что если есть возможность, то от алкоголика надо уходить сразу, нисмотря ни на что.
Если конечно есть куда, хотя....хоть куда.
Иначе велик шанс и самому раньше срока кони двинуть.
А еще есть темы типа "Мой парень алкаш, пьет, бьет, бухает...каковы переспективы и сколько детей ему рожать"
Вы что господа, с ума все посходили?
Это серьезно?
 
А еще есть темы типа "Мой парень алкаш, пьет, бьет, бухает...каковы переспективы и сколько детей ему рожать"
Вы что господа, с ума все посходили?
Это серьезно?

А ты думал созовисмость это как два пальца? БМА бросался с ножом и разбивал, громил мебель и технику в доме. В моем доме 😁
 
БМА бросался с ножом и разбивал, громил мебель и технику в доме. В моем доме 😁
Да, знакомо... Мой дядя в свое время такие погроооомы устраивал.... 😁
Блин, вот совсем не смешно на самом деле, а как вспомню...
Особенно как китайский столик ручной работы разнес вдребезги. Он его об стену шарахнул, ножки разлетелись, одна сделала сальто, вылетела в форточку и снесла зеркало заднего вида у нашего "Запорожца"...
После этого он падал на диван прямо в ботинках и верхней одежде и начинал орать и блажить.
Это так. Воспоминания из детства.
Женщины, девушки, вы хотите таких представлений?
А если эта ножка от стола вам в голову прилетит?
 
.
Женщины, девушки, вы хотите таких представлений?
А если эта ножка от стола вам в голову прилетит?

Гу какой человек в хдравом уме этого хочет??
Нужно голову лечить созпвисимым, они ведь не хотят этого, а таоаканы в голове подсказывают, держись за этого парня, он золотой.
 
Гу какой человек в хдравом уме этого хочет??
Нужно голову лечить созпвисимым, они ведь не хотят этого, а таоаканы в голове подсказывают, держись за этого парня, он золотой.
На самом деле мне кажется тут принцип избавления очень похож на избавление собственно от алкоголизма.
То есть необходимо отказываться от дальнейшего общения и отношений с алкоголиком ПОЛНОСТЬЮ, ОКОНЧАТЕЛЬНО и БЕСПОВОРОТНО.
Вот алкоголику пить нельзя. От слова совсем. Ни капли, ничего.
Так и тут. Рубить сразу и навсегда.
Это аналог правила первой рюмки. Не пить.
А все эти "он исправиться", "он хороший", "мы сможем" - это, извините, аналогично у алкоголика - "я сегодня последний раз", "да я немного", "праздник", "завтра пить брошу", ну и прочие отмазки.
Это путь в никуда ИМХО.
 
На самом деле мне кажется тут принцип избавления очень похож на избавление собственно от алкоголизма.
Ну в целом - да, как-то так. Только ты не учитываешь, что у некоторых здешних дам от алкаша дети - иногда даже трое. Чего, сухого папашку не пускать к детям?
Да и прожили по многу лет, есть и общее имущество, у кого-то бизнес и прочее.
Хотя вариант - окончательно и бесповоротно прекратить общение - сам по себе лечит соза, да.
Да и весьма распространено здесь у нас "алка в дверь, он - в окно". 😁
 
Назад
Сверху Снизу