Моя история!

Меркантилизм - одна из ваших неприятных черт (с).
Очень характерных у вас тут в разделе.
А меркантилизм в чём? В том, что ипотеку хочу сама дальше платить? Её еще 8 лет выплачивать. Плюс трое детей. Вот нажилась-то.
 
Я не передумаю
Решимость хороша, когда она основывается на реальном расчёте. Надо взвесить все за и против. И тут нотариус сыграл в вашу пользу . Вы новости смотрите? Есть притча про двух эскимосов в тундре. Один замерзает 100%, двое - 50% на 50%.
 
Решимость хороша, когда она основывается на реальном расчёте. Надо взвесить все за и против. И тут нотариус сыграл в вашу пользу . Вы новости смотрите? Есть притча про двух эскимосов в тундре. Один замерзает 100%, двое - 50% на 50%.
Когда живёшь с алкашом - это не 1+1, это 1+ лишняя помеха, которая не даёт жить спокойно, вытягивая деньги и все душевные силы, истощая полностью, до конца. Вот так я сейчас себя чувствую. И очень хочу избавится от этой помехи.
 
Когда живёшь с алкашом - это не 1+1, это 1+ лишняя помеха, которая не даёт жить спокойно, вытягивая деньги и все душевные силы, истощая полностью, до конца. Вот так я сейчас себя чувствую. И очень хочу избавится от этой помехи.
Нууу.... это зависит от восприятия и отношения.
Я тут не судья. Исхожу из формальных признаков
 
Когда живёшь с алкашом - это не 1+1, это 1+ лишняя помеха, которая не даёт жить спокойно, вытягивая деньги и все душевные силы, истощая полностью, до конца. Вот так я сейчас себя чувствую. И очень хочу избавится от этой помехи.


Кати - с Эмилем бесполезно спорить - он сам олкаш - и считает, что благоухает розами.)))
 
Кати - с Эмилем бесполезно спорить - он сам олкаш - и считает, что благоухает розами.)))
Зачем вы так?
Мы с вами, брудершафт не пили.
И не спали на одном ложе.
Откуда вы знаете, чем я благоухаю?
 
Кати - с Эмилем бесполезно спорить - он сам олкаш - и считает, что благоухает розами.)))
Алкашей в созоразделе можно сразу узнать по комментариям в духе - все меркантильные, использовала и бросила, не бросай-спасай семью, старайся лучше и т.п.
 
Завтра наконец-то состоится слушание по разводу. Из-за карантина это всё было очень долго! Он как пил, так и пьёт. На развод настроена твёрдо. А вот как потом его из дома выдворять я не знаю 🤷‍♀️
 
Завтра наконец-то состоится слушание по разводу. Из-за карантина это всё было очень долго! Он как пил, так и пьёт. На развод настроена твёрдо. А вот как потом его из дома выдворять я не знаю 🤷‍♀️
Законными методами. Не быстрыми но с гарантией. Не ты первая)
 
Всё! Развели, 30го июня вступит в законную силу. Как же меня колбасило внутри когда в коридоре в суде ждали 🙈 потом стала его пьянство вспоминать и его пьяного и отпустило вроде. Меня спросили - настаиваю ли я на расторжении, я сказала - да. Его спросили - вы согласны? Он кивнул. Всё - развод.
 
Начинается делёжка имущества 🙄 в начале года, когда я только засобиралась разводиться, он строил из себя благородного- мне ничего не надо, квартира останется вам, с детьми я делиться не буду и прочие высказывания в таком духе. Ездил со мной по нотариусам, высказывал полную готовность оставить квартиру нам. Ну опять же как оставить- там долг еще 1,7 млн., которые выплачивала бы я, ну он вроде был на это согласен.
Теперь же, когда развод вот-вот состоится всё неожиданно поменялось. Теперь он говорит - я не уйду, идти мне некуда, съеду, когда будет возможность. При этом платежи по ипотеке делить не хочет. То есть платить полностью должна я, он считает, что раз он платит алименты, больше он ничего не должен . Говорит - я за все плачу, а не ты, ну типо алименты - это его деньги, он считает.
Как не старалась я избежать делёжки имущества в суде видимо все-таки прийдется это делать 🤷‍♀️
 
Назад
Сверху Снизу