Моя история!

Ты сейчас брачный договор для ипотеки составляешь. Уходить готова от него, как планируешь выплачивать ипотеку?
С алиментов. У меня алименты сделаны два с половиной года назад. Всё это время я получается и плачу ипотеку с них. Если их не будет моей зарплаты будет еле-еле хватать на ежемесячный платёж. А жить тогда получается не на что 🤷‍♀️
 
Все время с оглядкой на него? Поможет или нет, заплатит или не сможет? Еще аллименты.
Пока получается так. Пока ипотека мы всё ещё будем связаны. Даже уже будучи в разводе.
 
Нужен план Б, по выплате ипотеки, который скорее всего станет планом А.
Надеяться на алка так себе перспектива.
Разведетесь, а будешь так же теревожиться, созить, что бы не пил, что бы смог платить. Не видать тебе спокойствия.
Думай над планом Б.
 
Нужен план Б, по выплате ипотеки, который скорее всего станет планом А.
Надеяться на алка так себе перспектива.
Разведетесь, а будешь так же теревожиться, созить, что бы не пил, что бы смог платить. Не видать тебе спокойствия.
Думай над планом Б.
Мысли есть в этом направлении?
 
Мысли есть в этом направлении?
Пока нет. Дочка маленькая, вечно на больничных, 2 недели ходим, две недели сидим. Так что на новую работу устраиваться мне пока тоже не светит. Хоть бы с этой не выгнали. Может через год-два только.
 
Про алка не печалься, много тревоги за него, так не сепарируешься. Он за 7,5 лет одназначно подведет, надо на себя надеяться.
М. Б как запасной вариант сдавать жилье? С мамой какие отношения? Прочитала, что живете в одном доме.
 
Про алка не печалься, много тревоги за него, так не сепарируешься. Он за 7,5 лет одназначно подведет, надо на себя надеяться.
М. Б как запасной вариант сдавать жилье? С мамой какие отношения? Прочитала, что живете в одном доме.
Ну к маме да, возможно в самом крайнем случае.
 
Да вот, кстати, нет. Я знаю, что это он просто не хочет на выход с вещами. Любовью тут и не пахнет. Просто злит, что он меня считает идиоткой совсем.
Если ты раньше велась на такое, то почему б не теперь.
 
Да нет, это он с работы писал. "Трезвый" если можно так сказать - после запойных выходных.


Та ну.

Опохмелился, да и написал.

Что там вообще чиать? пьяный бред?
 
Новый прикол - начинает давить на жалость. Настрочил простыню, что я его оббираю, выгнать хочу, назвал фашистом 🤦‍♀️😆 Плачется, что ему мало останется от зарплаты - 20 тыс. всего. А самое главное - идти ему некуда! В итоге написал, что не пойдет к нотариусу и подписывать ничего не будет.
Ну потом вроде я ему понаписала, чтобы шёл к папе, он там прописан, имеет право жить, что выплату потом получит, купит жильё себе, что квартиру не мне, а детям оставить надо. Вроде подействовало, извинился. Сказал ладно. Еще банк, блин, молчит уже 10 дней! Сказали неделя, а на ДомКлик все висит - в работе!
 
Назад
Сверху Снизу