Моя история!

Было бы идеально уйти куда-нибудь и уже на расстоянии разводиться. Но такой возможности к сожалению нет.
 
Сегодня строчит смс-ки. Что бедный - несчастный, что идти ему некуда - папа ему сказал и не думай ко мне соваться. Что я плохая, лишаю его всего.
 
Потому что я знаю, как он сейчас начнёт упрашивать, чуть ли не в ногах валяться, знаю всё, что будет говорить. Сначала - люблю, потом - как ты можешь меня вот так бросить, ведь я такой бедный, затем - ах ты такая сякая. Я всё это знаю. Хочу чтобы хватило сил и здравого смысла не вестись в очередной раз на эту туфту.
 
Ну выдержи карантин т.

для себя самой хотя бы.. Чтобы себя хоть как то уважать.

Хотя бы месяц. Поживи сама то с собой!
 
Хочу спросить - кто-нибудь продавал или покупал квартиру в ипотеке с использованием мат.капитала? Мы использовали материнский капитал как первый взнос и потом когда третий ребёнок родился погасили часть долга по ипотеке мат.капиталом на третьего ребёнка. Подписали обязательство у нотариуса, что по окончании ипотеки мы должны выделить доли детям. Возможно ли теперь продать эту квартиру когда ипотека еще не погашена и доли не выделены? Что-то я прям в расстройстве по этому поводу!
 
Сегодня поговорили с мужем. Сказал, что судиться с детьми не будет и вроде как согласен переписать квартиру и ипотеку на меня. А ему достанется машина. Что-то как-то подозрительно мне это. Еще несколько дней назад кричал - ты меня всего лишаешь, куда я пойду! Надо пока ему в голову что-нибудь новое не бумкнуло идти к нотариусу и составлять брачный договор. Прямо завтра всё узнаю!
 
Сегодня поговорили с мужем. Сказал, что судиться с детьми не будет и вроде как согласен переписать квартиру и ипотеку на меня. А ему достанется машина. Что-то как-то подозрительно мне это.
Проверяет тебя на прочность.
Меня обычно во время этих театральных выступлений («да, разводимся!», «да, будет все, как ты хочешь: уйду, свалю, дам тебе развод») к моему же ужасу, тихонько откатывало назад. «Ну, вот, это уже точно конец!», - думала я, и всплеск адреналина такой, и интересно узнать, уйдёт или врет...
Крылатые качели
 
Проверяет тебя на прочность.
Меня обычно во время этих театральных выступлений («да, разводимся!», «да, будет все, как ты хочешь: уйду, свалю, дам тебе развод») к моему же ужасу, тихонько откатывало назад. «Ну, вот, это уже точно конец!», - думала я, и всплеск адреналина такой, и интересно узнать, уйдёт или врет...
Крылатые качели
Ну вот и я думаю, что-то не то. Быстро он на мои условия согласился. Ему-то деваться действительно не куда. Отец его не пустит к себе, у него там молодая жена. Ну завтра всё узнаю у нотариуса, как этот договор составляется. Скажу ему. Посмотрим, что ответит.
 
Ну что же, юрист составляет нам проект брачного договора. С ним потом нужно в банк, чтобы банк дал согласие, а потом уже заверять у нотариуса. Мы не разговариваем, стараемся избегать друг друга по максимуму. В пятницу он сильно задержался на работе (а может и не на работе) и у меня возникло до боли знакомое чувство - дурацкая тревога - где он?! что с ним?! Это никак не повлияло на моё решение развестись, но как-то неприятно меня поразило. Почему я продолжаю реагировать таким образом? Когда уже перестану? Бесит!
Вообще всё злит если честно, что до сих пор вместе живем, что с договором этим всё так долго, хочется уже чтобы всё закончилось!
 
Почему я продолжаю реагировать таким образом? Когда уже перестану? Бесит!
Кати, так будет ещё ни один раз. Это только самое-самое начало. Потом ещё ни раз качнет. Уже даже, когда разъездитесь. Я старалась в такие моменты фоново держать мысль о моем решении и о том, что будет лучше для меня - уйти. Повторяла мысленно, что я - сильная, что я все смогу.
 
Ну что же, юрист составляет нам проект брачного договора. С ним потом нужно в банк, чтобы банк дал согласие, а потом уже заверять у нотариуса. Мы не разговариваем, стараемся избегать друг друга по максимуму. В пятницу он сильно задержался на работе (а может и не на работе) и у меня возникло до боли знакомое чувство - дурацкая тревога - где он?! что с ним?! Это никак не повлияло на моё решение развестись, но как-то неприятно меня поразило. Почему я продолжаю реагировать таким образом? Когда уже перестану? Бесит!
Вообще всё злит если честно, что до сих пор вместе живем, что с договором этим всё так долго, хочется уже чтобы всё закончилось!

На одной территории естественная реакция. Нужно доделать дела, хочется, чтоб был в строю.
 
Отдали проект брачного договора в банк. Банк должен дать согласие. Еще неделя. Он пьёт. В прошлые выходные пил и все эти проквасил. Заглянула в его телефон пока дрых - зависает на сайтах знакомств, пишет целому десятку тёток. Как тут принято говорить - в активном поиске допсозы. Вот фу прям. Понимаю за каким мудилой была замужем. Ведь палец об палец не хочет ударить, лишь бы опять к кому-нибудь прилепиться. Прям мерзко, фу!
 
Шлёт голосовые пьяным голосом своему начальнику, чтоб его сделали майором, а то будет якобы увольняться. У него в марте отпуск и после него типа будет уходить. Ну у него каждый год такая тема. Каждый раз как идет в отпуск, говорит - уволюсь. Сколько там работает каждый год народ смешит. Но что-то я переживаю. Вдруг правда уволится, он же ку-ку. Как он будет новую работу искать? С пьяной рожей? Это он в мыслях своих герой, ага, сейчас уволится и найдет себе супер работу, а на самом деле-то алкаш, алкашом, кому такой работник нужен!
 
Последнее редактирование:
Шлёт голосовые пьяным голосом своему начальнику, чтоб его сделали майором, а то будет якобы увольняться. У него в марте отпуск и после него типа будет уходить. Ну у него каждый год такая тема. Каждый раз как идет в отпуск, говорит - уволюсь. Сколько там работает каждый год народ смешит. Но что-то я переживаю. Вдруг правда уволиться, он же ку-ку. Как он будет новую работу искать? С пьяной рожей? Это он в мыслях своих герой, ага, сейчас уволится и найдет себе супер работу, а на самом деле-то алкаш, алкашом, кому такой работник нужен!
Бм тоже из погонных. Кичился, кичился перед начальством, что не заменим. Уволили. Работу 7 лет не мог найти. Теперь слесарь. О бывшей работе не вспоминает, слышать о ней ничего не может от бывших сослуживцев. Больно за свое видимо. До военной пенсии оставалось года полтора. Просра@.
 
Бм тоже из погонных. Кичился, кичился перед начальством, что не заменим. Уволили. Работу 7 лет не мог найти. Теперь слесарь. О бывшей работе не вспоминает, слышать о ней ничего не может от бывших сослуживцев. Больно за свое видимо. До военной пенсии оставалось года полтора. Просра@.
Ну вот я и боюсь, что довыдрыгивается. А у нас ипотека, блин!
 
Ну вот я и боюсь, что довыдрыгивается. А у нас ипотека, блин!
Ты сейчас брачный договор для ипотеки составляешь. Уходить готова от него, как планируешь выплачивать ипотеку?
 
Назад
Сверху Снизу