Моя история

Доброе утро всем!
Начинается новый день.
Вчера долго не мог уснуть - в трезвой голове крутится много мыслей, мозг трудно успокоить.
Тут то алкоголь всегда кстати оказывался)
Ну тут очень двоякая ситуация.
Вернуть семью я конечно очень хочу. Но супруга мне уже не доверяет, так же как и я ей. А с такими отношениями это уже не семья.
Я знаю что она уже встречается с другим, и это в большей степени повлияет на мое решение о том как быть дальше.
В понедельник был серьезный разговор, я предложил ей начать все заново, даже со сменой жилья, она попросила неделю на раздумья.
А вчера я видел ее на улице с другим, и на лице у нее было счастье.
Так что даже не знаю пока как быть. Но боюсь что семейной жизни у меня с ней уже не получится.
Да ты прекрати пить. И семья и жена появятся еще лучше.
У меня по-крайней мере так и получилось. Я уже думаю, все что не делается - к лучшему)))
Если бы не пил, наверное и не развелись бы. Хотя первая конечно по характеру была не айс, но по трезвому я бы терпел наверное. Обходилось бы без буйных скандалов и разборок. Ради ребенка как то приспсобился бы.
Но тогда не женился бы на нынешней, и что бы это было?)))

Так что, исходя из своего опыта я понял, что надо не пить, и все будет так как должно. Может быть еще лучше, чем было))
 
Тут то алкоголь всегда кстати оказывался)
Да ты прекрати пить. И семья и жена появятся еще лучше.
У меня по-крайней мере так и получилось. Я уже думаю, все что не делается - к лучшему)))
Если бы не пил, наверное и не развелись бы. Хотя первая конечно по характеру была не айс, но по трезвому я бы терпел наверное. Обходилось бы без буйных скандалов и разборок. Ради ребенка как то приспсобился бы.
Но тогда не женился бы на нынешней, и что бы это было?)))

Так что, исходя из своего опыта я понял, что надо не пить, и все будет так как должно. Может быть еще лучше, чем было))
Да, я уже понял что главное - не пить!
Просто очень не хочу терять семью и ребенка, тем более горечь расставания еще очень сильна (не прошло и двух месяцев)
Сегодня состоится очередной разговор, на котором все решится. Я и сам боюсь что не смогу жить с ней, и она мне это твердит постоянно. Просто разрыв для меня произошел очень неожиданно.
 
Привет Мак Грек или как тебя по русски зовут )

думаю жена ушла не из за твоей проблемы , просто ушла и все ..

и пытаться что то вернуть глупо , прошлого не вернуть и как было уже не будет ..

поэтому вести какие то разговоры и начинать все заново это блажь , умерла так умерла как говорится , тем более что это только те надо .. а она уже замену нашла )

тебе самому себя нужно сделать , стать личностью , пиво крепленое это почти наркота )) стань самодостаточной личностью , брось все эти зависимости свои , займись делами которые повысят твою самооценку , самооценки алкашам нехватает очень часто ..

и забудь про жену свою бывшую , все вы развелись разошлись .. ребенок есть и это хорошо , дальше строй свою жизнь .. если бы твоей жене были бы ценны ваши отношения , то она бы сама что то предлагала и шла навстречу , а если этого нету то ей это нафиг ненадо )

удачи ..
 
Привет Мак Грек или как тебя по русски зовут )

думаю жена ушла не из за твоей проблемы , просто ушла и все ..

и пытаться что то вернуть глупо , прошлого не вернуть и как было уже не будет ..

поэтому вести какие то разговоры и начинать все заново это блажь , умерла так умерла как говорится , тем более что это только те надо .. а она уже замену нашла )

тебе самому себя нужно сделать , стать личностью , пиво крепленое это почти наркота )) стань самодостаточной личностью , брось все эти зависимости свои , займись делами которые повысят твою самооценку , самооценки алкашам нехватает очень часто ..

и забудь про жену свою бывшую , все вы развелись разошлись .. ребенок есть и это хорошо , дальше строй свою жизнь .. если бы твоей жене были бы ценны ваши отношения , то она бы сама что то предлагала и шла навстречу , а если этого нету то ей это нафиг ненадо )

удачи ..
Спасибо за советы. Я и сам это понимаю, и скорее всего с ее стороны действительно нет чувств.
 
Спасибо за советы. Я и сам это понимаю, и скорее всего с ее стороны действительно нет чувств.
Я это проходил , разбитую тарелку не склеить . Конечно первое время было муторно на душе но ничего не поделаешь .
Жизнь продолжается . 😄
 
Да, я уже понял что главное - не пить!
Это гуд! Осталось понять и поверить, что все что не делается - к лучшему.

Просто очень не хочу терять семью и ребенка, тем более горечь расставания еще очень сильна (не прошло и двух месяцев)
Сегодня состоится очередной разговор, на котором все решится. Я и сам боюсь что не смогу жить с ней, и она мне это твердит постоянно. Просто разрыв для меня произошел очень неожиданно.
"Но только б я сказал иначе, пройдя сквозь ужас этих дней.."
Я тоже не хотел "терять" и "горечь расставания" про меня это весьма мягко сказано.
Но только я сейчас даже не представляю, как бы я жил с ней, а не с нынешней женой.

Ты сейчас на пороге нового жизненного этапа. Это надо так и рассматривать.
Как не пародоксально, может еще будешь благодарен судьбе за то что пил. Т.к. благодаря этому развелся и вот теперь встретил ЕЁ и она родила тебе ребенка (нынешняя жена ведь вряд ли кого то захочет еще рожать)
Вот у тебя уже и будет двое детей.
А ребенка ты не потеряешь, что ты себе навоображал? Хотя опасения знакомы. Помню, что тоже так рассуждал.
 
Я это проходил , разбитую тарелку не склеить . Конечно первое время было муторно на душе но ничего не поделаешь .
Жизнь продолжается . 😄
Я уже за месяц чутка попривык, но вот в прошлое воскресение супруга приходила на разговор по поводу имущества, потом были слезы ,объятия ,поцелуи, "кекс", и от этого стало только на много хуже, потому что я понял что чувства вроде еще есть, но она боится возвращаться ко мне. Вот отсюдова все переживания, всю эту неделю она мне терзает душу, то завтра пойду подавать на развод, то еще подумаю до конца недели, то ей надо разобраться в чувствах, то она уже все решила. Вообщем я так не могу, предложил сегодня встретится и окончательно все решить.
 
и забудь про жену свою бывшую , все вы развелись разошлись .. ребенок есть и это хорошо , дальше строй свою жизнь .. если бы твоей жене были бы ценны ваши отношения , то она бы сама что то предлагала и шла навстречу , а если этого нету то ей это нафиг ненадо )
удачи ..

Блин. У меня та же самая ситуация. 1 в 1. Теперь очень рад, что она в своё время развелась и ушла 😁
 
не надо встречаться и вообще близких отношений , этим ты только хуже себе делаешь , как ты после таких встреч , хорошо себя чуствуешь да ?)
ограничь общение по максимуму , реши с ней все вопросы и больше не встречайса и не общайса , эт в твоих интресах же и что бы не запить в том числе ..
 
да и вообще женщина идет на поводу эмоций и желаний , а не руководствуется разумом как правило .. поэтому что там на нее нахлынуло разово это ни о чем не говорит , она уже и не планирует с тобой будущего никакого , но переспала потому что ей этого счас захотелось ..

в общем неважно все это , надо собой заниматся и своим будущим . а если ты планируешь дальше что то , то алкоголя быть не должно , потому что алкоголь это отсутствие будущего вообще ..
 
Блин. У меня та же самая ситуация. 1 в 1. Теперь очень рад, что она в своё время развелась и ушла 😁
Ну вот и я же об этом в своем последнем сообщении. Такая же фигня)))
 
Спасибо всем за поддержку. Просто мне сейчас очень трудно, мои чувства к ней еще не прошли, и я понимаю что дело времени, но плохо то здесь и сейчас.
Умом я понимаю что лучше разбежаться, что будущего у нас с ней скорее всего нет (только если очень постараться ОБОИМ, но она этого не хочет) но ведь сердцу не прикажешь.
Привязан я к ней очень сильно. Да еще и от алко не отошел, может и это сказывается на эмоциях. Вечерами вообще тоска жуткая настигает, и поделится особо не с кем, все "друзья" и не друзья то вовсе а товарищи по "интересам", а с настоящими друзьями я связь потерял, так как ушел в семью с головой.
В общем очень тяжело переживается расставание.
 
ну хреново когда пиши тут , кто нить ответит полюбому )

да и когда выскажешься , напишешь что у тебя и как то полюбому легче станет ..
 
Я сейчас тоже отдельно от семьи живу, так ведь больше 20 лет вместе прожито, детей трое... Но когда бухло возобладало над разумом, ушел, как старый пёс, зализывать раны или подыхать. Щас вот бросил, думаю как всё восстанавливать, и - прикинь Мак, - даже получается! Так что не все мрачно, какие твои годы...
Протрезвеешь как следует, оглянешься вокруг незамутненным взором, там и решишь, в какую тебе сторону двигаться.
 
Назад
Сверху Снизу