Моя история

А как принимать Глицин? Я рассасываю по 2 таблетки три раза в день. Это правильно?
Рабочий день подходит к концу, сейчас домой и займусь чем нибудь, скорее всего приготовлю ужин.
Еще на сегодня дал заявку на подключения цифрового тв с HD каналами, буду испытывать.
Спасибо всем за потраченное время и поддержку.
 
А как принимать Глицин? Я рассасываю по 2 таблетки три раза в день. Это правильно?
При функциональных и органических поражениях нервной системы, сопровождающихся повышенной возбудимостью, эмоциональной лабильностью и нарушением сна: детям до 3 лет — по 0,5 табл. (50 мг) 2–3 раза в день в течение 7–14 дней, в следующие 7–10 дней — 0,5 табл. 1 раз в день. Суточная доза — 100–150 мг (1–1,5 табл.), курсовая — 2000–2600 мг. Детям старше 3 лет и взрослым — по 1 табл. 2–3 раза в день, курс лечения 7–14 дней. При необходимости курс лечения можно увеличить до 30 дней и повторить через 30 дней.

При нарушениях сна: 0,5–1 табл. (в зависимости от возраста) за 20 мин до сна или непосредственно перед сном.

При ишемическом мозговом инсульте: 1000 мг (10 табл. трансбуккально или сублингвально) с 1 ч.ложкой воды в течение первых 3–6 ч от развития инсульта, далее — по 1000 мг/сут в течение 1–5 дней, затем — по 1–2 табл. 3 раза в сутки в течение 30 дней.

В наркологии — как средство, повышающее умственную работоспособность и уменьшающее психоэмоциональное напряжение в период ремиссии при явлениях энцефалопатии, органических поражениях центральной и периферической нервной системы: по 1 табл. 2–3 раза в сутки в течение 14–30 дней. При необходимости курсы лечения повторяют 4–6 раз в год.

http://www.rlsnet.ru/tn_index_id_1053.htm
 
Тут имеет место быть экстрасистолия, не?

Глицин вроде употребляют сублингвально. В аннотации чего пишут?
Нет, это как раз шутки ВСД, мне просто показалось что сердце замирает, на самом деле оно работает в нормальном режиме. Никакой аритмии нет, только легка тахикардия 80-85 ударов в минуту в покое
 
Нет, это как раз шутки ВСД, мне просто показалось что сердце замирает, на самом деле оно работает в нормальном режиме. Никакой аритмии нет, только легка тахикардия 80-85 ударов в минуту в покое
У меня в норме 90-100, когда первая ПА была то 120, и то это я к тому времени успокоился. Гуляй часа по два неспеша на свежем воздухе, поменьше нервничай, не бухай месяцок и заведи прелестницу назло жене... Забудешь про ПА и без таблеток 😄
 
У меня в норме 90-100, когда первая ПА была то 120, и то это я к тому времени успокоился. Гуляй часа по два неспеша на свежем воздухе, поменьше нервничай, не бухай месяцок и заведи прелестницу назло жене... Забудешь про ПА и без таблеток 😄
История с ПА была год назад, сейчас все в порядке, таблетки не пью. Ну сейчас пью компливит магний и глицин. Кстати спасибо за инфу по Глицину, буду пить по одной =)
 
Пришли спецы по телевидению, сейчас подключат и поеду кататься на велике. Друзья зовут в экстрим-парк там встреча, думаю сегодняшний вечер будет не скучным! =)
Только вот аппетита нет, поэтому готовить ничего не хочется, перекусил фруктами, может после прогулки поем яичницу.
 
Кафэшка, любимая пицца и каппучино, хорошая компания, отличный трезвый вечер) всем желаю подобного!
 
Итак очередной трезвый день подходит к концу.
Буду продолжать вести здесь свой дневник, спасибо тем, кто выказывает интерес к моей персоне, и поддерживает меня общением.
Рабочий день прошел как обычно, эмоциональное напряжение вызвало смс от супруги о том что она окончательно решилась и подала на развод. Ну и Бог с ней. Я благодарен ей за 9 лет отношений, было много приятных моментов.
Естественно к вечеру потянуло залитсо-забытсо, но я оказался сильнее своей алко-личности и провел трезвый вечер в компании с хорошими не пьющими друзьями (я им очень благодарен за поддержку).
Покатался на велосипеде, посидели в кафе за чашечкой-другой кофе. Построили планы на ближайшее будущее. Хотим ближе к осени в поездку на авто в Растов-на-Дону. Давно хотел побывать в этом прекрасном городе (сам я проживаю в Татарстане). И так цель поставлена, будем добиваться! Я думаю что хороший отдых мне не помешает. Тем более отпуск на подходе, остается только завершить один крупный текущий проект и смело в путь!
Очень скучаю по дочке, мы с ней очень близки, проводили очень много времени вместе, она от меня без ума. Но на текущий момент мне очень трудно видеться с ней часто, могу только раз в неделю. Попробую провести аналогию к моему душевному состоянию по этому поводу. Это как будто тебя лишили одной руки, и дают попользоваться на несколько часов (очень грубая аналогия).
Как то так. Еще раз спасибо всем кто тратит свое время на эти кучи букв =)
Спасибо за поддержку.
 
Ну я и езжу (благо совсем рядом), на прошлих выхах там и был.


всё не читал,но по первому посту сложилось мнение,что у тебя не так всё плохо,как могло бы быть! тебе повезло,что есть жена,ребёнок и осознание проблемы. решение банально и очевидно,бросаешь бухать и всё наладится! не бойся даже если разведётесь,бросишь пить,семья вернётся! (эт из личного опыта!) иди спокойно к трезвой жизни,если сорвёшься,вставай и иди дальше!
 
всё не читал,но по первому посту сложилось мнение,что у тебя не так всё плохо,как могло бы быть! тебе повезло,что есть жена,ребёнок и осознание проблемы. решение банально и очевидно,бросаешь бухать и всё наладится! не бойся даже если разведётесь,бросишь пить,семья вернётся! (эт из личного опыта!) иди спокойно к трезвой жизни,если сорвёшься,вставай и иди дальше!
Я так не могу, если супруга ушла один раз, тем более завела отношения на стороне, я уже не смогу жить с ней как прежде. Так что живем дальше ради себя) спасибо за поддержку!
 
Я так не могу, если супруга ушла один раз, тем более завела отношения на стороне, я уже не смогу жить с ней как прежде. Так что живем дальше ради себя) спасибо за поддержку!

в целом правильно! но категоричность тебе пока нужна только с бухаловом,в остальном... всякое бывает. цели есть и это главное!
 
От меня жена ушла в 2012 году, пока я был на заработках в другом городе, чтоб всем было хорошо финансово. Пока я там был она подала на развод 😲
У нас дочери сейчас в школу в этом году. Горевал-горевал, заливался слезами и водярой. Но в этом году уже отпустило.

Что касается этого года. Осознанно ушел в запой в отпуске, в середине июля. Но даже и 4 дней тольком не пил, не пошло. Ну, оно и хорошо. Как перестал грустить по тем отношениям, сразу как-то и напиваться теперь не хочется 😁
 
Доброе утро!
Новый день начинается с очень паршивого настроения.
Уснул вчера с трудом, мысли не отпускали. Потом снились какие то кошмары. Проснулся по будильнику. Ничего не хочется, залез в душ, выпил чашку кофе. Завтракать нет аппетита.
Есть сильная тяга на вечер, пятница как никак, даже не помню за последнее время трезвой пятницы как и субботы. Но я буду держаться из-за всех сил. Сегодня я не пью!
 
Четто паршивое? Встань под холодный душ, закричи песняк какойнить тяжкороковый и усе, хандру как куем сдует! 😵
 
если тяга то кушай обязательно ) даже через нехочу )) тоска и беспокойство , сожри что нить сладкое , это может быть связано с низким уровнем глюкозы в крови ..

в общем алкоголик не должен быть голодным , одиноким и несчастным ..

удачи
 
Добрый день, камрады!
Отсутствовал по причине отъезда на выхи к родителям в глушь, где нет интернета, вчера приехал в город но весь день на работе был запар, не успел отписаться, вечером был с дочкой, за компутер даже не садился.
А так все по плану, у родителей отмечали день рождения тети, я пил сок =) Настроение отличное, эмоциональные качели сбавили амплитуду колебаний, в частности благодаря хорошему ресурсу про "баб" =) ссылку давать не буду, боюсь Модерация не пропустит.
Работа- дом, дома - отдых, чтение литературы. Привожу мысли в порядок, поставил небольшие легкодостигаемые цели, до которых не доходили руки в тумане ЕУ.
 
Привет, Мак! Молодец, что держишься! Хороший настрой - половина дела! У меня вот вчера после работы было состояние - слюни текли, как пива захотела.... Стала твердить, как мантру - я сегодн вроде отпустило, захотелось спать...я не пью. Прошла мимо магазина, дома силой заставила себя поесть, в жару ничего в рот не лезет. И вроде отпустило, захотелось спать. Немного подремала, встала, опять заставила себя поесть (хотя слежу за питанием, много кг лишних, сбросить надл). Но когда ТАК накрывает - думать про фигуру- последнее дело. А утром - как новенькая! Вот только представила, какой я была бы сегодня после пива.... Одной баночкой не обошлось бы, как минимум вылакала бы литра 2,5 - 3. Утром - отёки, перегар, трясучка...бррр.... На сегодня опять установка, что я сегодня не пью. Но хочу сказать, что за все дни моего непития такая тяга была лишь вчера. До этого совершенно спокойно обходилась, даже на юбилее была, веселилась со всеми. Чтоб не приставали с расспросами, пила гранатовый сок (типа, коньяк). Так что, если вдруг тебя накроет так, до трясучки, перетерпи. Уговори себя, что только сегодня не пьёшь! Удачи тебе!
 
Привет, Мак! Молодец, что держишься! Хороший настрой - половина дела! У меня вот вчера после работы было состояние - слюни текли, как пива захотела.... Стала твердить, как мантру - я сегодн вроде отпустило, захотелось спать...я не пью. Прошла мимо магазина, дома силой заставила себя поесть, в жару ничего в рот не лезет. И вроде отпустило, захотелось спать. Немного подремала, встала, опять заставила себя поесть (хотя слежу за питанием, много кг лишних, сбросить надл). Но когда ТАК накрывает - думать про фигуру- последнее дело. А утром - как новенькая! Вот только представила, какой я была бы сегодня после пива.... Одной баночкой не обошлось бы, как минимум вылакала бы литра 2,5 - 3. Утром - отёки, перегар, трясучка...бррр.... На сегодня опять установка, что я сегодня не пью. Но хочу сказать, что за все дни моего непития такая тяга была лишь вчера. До этого совершенно спокойно обходилась, даже на юбилее была, веселилась со всеми. Чтоб не приставали с расспросами, пила гранатовый сок (типа, коньяк). Так что, если вдруг тебя накроет так, до трясучки, перетерпи. Уговори себя, что только сегодня не пьёшь! Удачи тебе!
Спасибо за поддержку, я так и делаю. "Сегодня я не пью!" Очень помогает. Да и самочувствие улучшилось,тяга была в пятницу (наверное первая трезвая пятница за лет 5). Перетерпел, уехал в деревню к родителям (но и там соблазнов не меньше, зато не так одиноко как было бы в пятницу вечером в пустой квартире).
 
Назад
Сверху Снизу