Моя история

И, кстати, такой вариант был очень близок. Однажды он вылил!!!!! МОЕ ВИНО в раковину, я с ним неделю не разговаривала! Так он меня за живое задел)) он уж и сам не рад был..
вот, вспомнился такой эпизод..
А зачем ты человеку советуешь вылить???))) Вот ответь мне - что тобой движет в этот момент?? Просто желани дать "правильный" совет?
 
ниче ты нипонял, эт я от жадности...эт я жадная была....сама хотела, вот и советы давала злобные))
Вот теперь я понял)).
Пойдем отсюда к тебе, дорогая, тут на флуд недовольство.
Скукота. Я так не умею.
 
Я конечно рад за вас господа, но давайте без флуда плз, я ж тему создал чтобы со мной общались, или как? =)


А зачем ты человеку советуешь вылить???))) Вот ответь мне - что тобой движет в этот момент?? Просто желани дать "правильный" совет?

все, извини, Мак! больше не буду. Дальше только по теме!
Летний, я выше ответила. Немного юмора))

А комплексы - витаминные. Они так и называются в аптеке. Любой провизор подскажет.
 
все, извини, Мак! больше не буду. Дальше только по теме!
Летний, я выше ответила. Немного юмора))

А комплексы - витаминные. Они так и называются в аптеке. Любой провизор подскажет.
Спасибо! А как скоро их можно начать принимать после "просыха"?
 
Мак, извини еще раз!!!

Летний, ну почему ты такой быстрый)))))) ты меня опередил.
Да мне не жалко, общайтесь на здоровье =) просто про меня не забывайте тоже. И еще я думаю о тех кто решит прочитать эту тему, (по себе знаю) очень напрягают сообщения не по теме.
 
Спасибо! А как скоро их можно начать принимать после "просыха"?
это надо спросить у врача, для точности. Я на свой страх и риск начала принимать в первый же сухой день.
 
Товарисч Mack Gerk хочу поинтересоваться строго по теме . Как успехи в уничтожении горькой воды ?
Не закончилось ли ? 😲
 
Доброе утро всем!Начинаем трезвый день!
Настроение отличное! голова пока в тумане после вчерашнего, но это для меня нормальное состояние с утра, к сожалению( Призываю к активности в теме! Буду рад общению.
 
Товарисч Mack Gerk хочу поинтересоваться строго по теме . Как успехи в уничтожении горькой воды ?
Не закончилось ли ? 😲
Вчера все 4 литра допил, и лег спать. Ночь прошла спокойно. Вроде даже выспался.
Дочка ночевала у меня, отвел в садик и пошел на работу. Сейчас уже за компом, начинаю рабочий день.
 
Как все знакомо... Тока я не пиво употреблял, а коньяк по большей части. И тоже - детя с утра в сад, а сам - в контору, где в столе фляжка лежит. И работать-работать-работать!
 
Как все знакомо... Тока я не пиво употреблял, а коньяк по большей части. И тоже - детя с утра в сад, а сам - в контору, где в столе фляжка лежит. И работать-работать-работать!
Я крепкое не очень, хотя за хорошим столом и под хорошую закуску не отказывался никогда, но для себя в одиночестве только пиво. Ну и на работе в основном не употребляю, только если с большого бодуна =)
 
Дык я ж ЕУшник, фляжку коня или вискаря небольшими глотками с утра до обеда - наше фсё. Ну, не по-черному же, а под шоколадку или конфетку, ага. И прямо на работе, без отрыва, ткскть. Причем, это лайт-вариант - если без продолжения. А бывало и с продолжением. Брр!
 
Дык я ж ЕУшник, фляжку коня или вискаря небольшими глотками с утра до обеда - наше фсё. Ну, не по-черному же, а под шоколадку или конфетку, ага. И прямо на работе, без отрыва, ткскть. Причем, это лайт-вариант - если без продолжения. А бывало и с продолжением. Брр!
Да уж... И как борешься?
 
Да уж... И как борешься?

Заглянь в мою тему - там все расписано на многа-многа букв. По сути - ваще не борюсь, ибо бесполезно, как учат корифеи трезвости. Сам долго торговался, ходил к нарколухам-психолухам (по знакомству и втихаря - к военным, которые ко всякому экстриму привычные), матчасть форума полгода штудировал. А полтора месяца назад взял и бросил. С тех пор и не бухаю как-то. Хотя два месяца назад такого себе даже представить не мог.
 
Заглянь в мою тему - там все расписано на многа-многа букв. По сути - ваще не борюсь, ибо бесполезно, как учат корифеи трезвости. Сам долго торговался, ходил к нарколухам-психолухам (по знакомству и втихаря - к военным, которые ко всякому экстриму привычные), матчасть форума полгода штудировал. А полтора месяца назад взял и бросил. С тех пор и не бухаю как-то. Хотя два месяца назад такого себе даже представить не мог.
Спасибо, прочитал. Держишься молодцом! Вот и я так же "Другие же могут!"
 
Ну ты че такая не гибкая. Сидишь ты на кухне, заходит муж и говорит: "Вылей!". Да я б на развод подал сразу.
Мой выливал мне вино в раковину. Я его убить готова была. Но! У меня всегда про запас имеется литра два пойла (в шкафу стоит за моими платьями). Даже сейчас имеется.
 
Назад
Сверху Снизу