Моя история

Пиво крепко на сознание влияет. Попробуй, как можно дольше без него обойтись, да и без алко вобщем.
Заметишь, как настроение, склад мыслей изменится.
Проверено. Ничего не теряешь, а новый взгляд на жизнь получишь, это точно и точно это тебе понравится.
Удачки!
БЕЗ АЛКО, я уже это понял и твердо решил. Я уже полгода борюсь с собой, но всегда какие то непредвиденные обстоятельства, то по работе, то жена чудит, и все, по новой.

да это я сегодня в таком настроении)))Ладно, мне не жалко, пусть допивает.
Спасибки =)
 
да это я сегодня в таком настроении)))Ладно, мне не жалко, пусть допивает.
Не, смотри. Вот ты сидишь на кухне, пьешь свое вино и тебе тут пишут - ты, девочка, пойди вылей! И чё? И че ты сделаешь? Я бы взбесился в душе)))))))
 
Не, смотри. Вот ты сидишь на кухне, пьешь свое вино и тебе тут пишут - ты, девочка, пойди вылей! И чё? И че ты сделаешь? Я бы взбесился в душе)))))))
Я как то проще к этому отношусь, бывало выливал, потом в магаз =)
 
Не, смотри. Вот ты сидишь на кухне, пьешь свое вино и тебе тут пишут - ты, девочка, пойди вылей! И чё? И че ты сделаешь? Я бы взбесился в душе)))))))
Летний, мне сложно представить, так как не было пока такого опыта, что попивая вино на кухне (а это было миллион раз)) я бы была на этом форуме.

Такое могу представить разве что в рецидиве...ТТТ
 
Я как то проще к этому отношусь, бывало выливал, потом в магаз =)
Када я сюда пришел, я почти также ответил)). Мне - "Вылей водку!". Я - "вы чего? Я тока взял". Опять бы пришлось бегать. Смысл?
 
Летний, мне сложно представить, так как не было пока такого опыта, что попивая вино на кухне (а это было миллион раз)) я бы была на этом форуме.

Такое могу представить разве что в рецидиве...ТТТ
Ну ты че такая не гибкая. Сидишь ты на кухне, заходит муж и говорит: "Вылей!". Да я б на развод подал сразу.
 
Ну ты че такая не гибкая. Сидишь ты на кухне, заходит муж и говорит: "Вылей!". Да я б на развод подал сразу.
Если бы я сидел на кухне, а ко мне зашел бы муж, я понял бы, что допился и убил бы обоих.
 
Может посоветуете каких нибудь витаминчиков для восстановления баланса веществ в организме.
 
И, кстати, такой вариант был очень близок. Однажды он вылил!!!!! МОЕ ВИНО в раковину, я с ним неделю не разговаривала! Так он меня за живое задел)) он уж и сам не рад был..
вот, вспомнился такой эпизод..
 
Может посоветуете каких нибудь витаминчиков для восстановления баланса веществ в организме.
Я принимала комплексные витамины курсом, потом только витамины группы Б, сейчас пью магний Б6. для сердца пила панангин, для нервов валерьянку в таблетках и глицисед.
 
Назад
Сверху Снизу