Моя История. Как я оказался на НД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Заметь.
Не включю пластинку.
В первое время не стоит принимать радикальных решений.
Чуть придержи коней. Повторяю, сейчас это не ты.
Мы себя настоящих забыли. Позже поймешь о чем я :old:
Настоящий я злой и привередливый. Мне жена уже сегодня сказала что я поменялся не в лучшую сторону. Я просто не пью..
 
Поеду по России, в сторону Байкала. Деньги есть, машину купил новую пару месяцев назад.
Здорово! Но условие вообще не пить на стоянках.
Эмоции положительные должны отпустить.
Шоколадо натуральный возьми в рацион.
Натуральный горький шоколад,гармоны счастья поднимает.(эндорфины Бро)
 
Вот и купирую путешествием.
Я старалась первые дни вообще лишний раз нос из дома не высовывать - от греха подальше. Боялась, что ноги не туда унесут (в магаз, например).
 
Я старалась первые дни вообще лишний раз нос из дома не высовывать - от греха подальше. Боялась, что ноги не туда унесут (в магаз, например).
Это ты. А я отчаянная башка. Я Россию по прошлой работе изучил вдоль и поперек. В армии другие народы изучал и даже воевал с ними.
 
Здорово! Но условие вообще не пить на стоянках.
Эмоции положительные должны отпустить.
Шоколадо натуральный возьми в рацион.
Натуральный горький шоколад,гармоны счастья поднимает.(эндорфины Бро)
Я за рулём, один в машине. Как ты представляешь себе выпивку?
 
Я за рулём, один в машине. Как ты представляешь себе выпивку?
Алкоголь умеет ждать. Болезнь развивается не днями, десятилетиями порой. На мой взгляд, трезветь на зубах реально, но буду ли я от этого спокоен и счастлив - не уверен.
 
Я за рулём, один в машине. Как ты представляешь себе выпивку?

Алкашку на стояке легко (спать,ночь)
Горький шоколад,повторюсь. Эндорфины нужно поднять (гормоны счастья)
Мы & подаренные в теме))
 
Алкоголь умеет ждать. Болезнь развивается не днями, десятилетиями порой. На мой взгляд, трезветь на зубах реально, но буду ли я от этого спокоен и счастлив - не уверен.
Это не болезнь. Это ты сам. Ты сам пьешь. Болезнь без твоего ведома приходит.
 
Алкашку на стояке легко (спать,ночь)
Горький шоколад,повторюсь. Эндорфины нужно поднять (гормоны счастья)
Мы & подаренные в теме))
Я на сына как гляну, так сплошные эндорфины.
 
Это не болезнь. Это ты сам. Ты сам пьешь. Болезнь без твоего ведома приходит.
Ой, я чето такое где-то 1,5-2 недели назад задвигала в своей теме)) Правда, столько самоуверенности у меня не было.
 
Это не болезнь. Это ты сам. Ты сам пьешь. Болезнь без твоего ведома приходит.
Верно. Пьешь сам. Фокус в том, что алкоголику плохо в трезвости. И он подсознательно ищет компенсацию этому состоянию. И эта компенсация не обязательно алкоголь. Это эмоции, трудоголизм, повышенное либидо и куча всего другого. Сколько длится такой период? Да кто его знает. У всех по-разному. Но по итогу начинается употребление веществ, изменяющих сознание. Проблема алкоголизма, как зависимости от вещества, это уже поздний вариант. Первоначально это именно невозможность жить в трезвости, отрицание очевидного. Так что алкоголизм с алкоголем никак не связан.
 
Верно. Пьешь сам. Фокус в том, что алкоголику плохо в трезвости. И он подсознательно ищет компенсацию этому состоянию. И эта компенсация не обязательно алкоголь. Это эмоции, трудоголизм, повышенное либидо и куча всего другого. Сколько длится такой период? Да кто его знает. У всех по-разному. Но по итогу начинается употребление веществ, изменяющих сознание. Проблема алкоголизма, как зависимости от вещества, это уже поздний вариант. Первоначально это именно невозможность жить в трезвости, отрицание очевидного. Так что алкоголизм с алкоголем никак не связан.
Полная херня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу